Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение olexa-xa » 26 июл 2012, 16:02

у меня очень теплые отношения с заловочкой. Она прекрасный человек, но в личные драмы я стараюсь ее не посвящать, для этого есть подруги
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 27 июл 2012, 19:45

Ой, какое счастье, видимо, что у всех моих трех мужей нет сестер :dance3
IvRiKa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 512
На форуме с 29 авг 2011, 13:23
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение IvRiKa » 09 авг 2012, 12:45

olexa-xa писал(а):у меня очень теплые отношения с заловочкой. Она прекрасный человек, но в личные драмы я стараюсь ее не посвящать, для этого есть подруги

ох, в личные драмы вообще не стоит никого посвящать... :listen
Ев_ге_ния
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 59
На форуме с 25 окт 2012, 21:37
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ев_ге_ния » 12 ноя 2012, 22:09

согласна,что в личные отношения не стоит никого посвящать! У меня вот очень интересная история была с золовкой. Чего только не было с ее стороны,чтобы нас развести:хотела сим карту купить и с нее мне писать от имени любовницы мужа(якобы он изменяет мне),потом были способы привлечения его бывшей(типа он кольцо ей подарил,сделал предложение,а тут я мешаю).вскоре она маму подключила с сестрой(всей толпой оговаривали меня) Проблема была еще в том,что муж не видел этих приколов и свято верил,что она не могла так поступить и мне кажется! Итог:похудела я от нервов на 10 кг,волосы и ногти не росли,появились растяжки на теле,т.к. резко... А муж все таки понял все интриги,когда она уже настолько перегнула,что дальше некуда! Теперь она осталась одна,с мамой и сестрой тоже в итоге разругалась в пух и прах!
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 ноя 2012, 13:56

У меня золовка слава Богу в другом городе,вроде она нормальная но не знаю как наши отношения сложились бы. Зато у моих подруг дурдом... У одной подруге золовка тянет с мужа деньги, например на ремонт машины три раза по 15 тыс может взять или приходить когда гости в доме, представте сидим за столом пришла золовка со своим парнем сели за наш стол ее парень может съест почти все крылышки (они живут в своем доме мы когда приезжаем жарим шашлыки или крылыш) оствить кости, салфетки встать и поехать дальше. Мне не жалко еды, НО мы складывались, накрывали, а они приехали на готовый стол, съели и дальше поехали. А у другой подруге еще хуже, когда они только начинали жить золовка отговаривала женится на моей подруге потому, что превыкла, что он холостой может приехать в любое время помочь и те деньги которые отец пресылает им обоим ,ему особо не нужны... Печально!!! :rat
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Neshke » 13 ноя 2012, 14:14

Однажды моя сотрудница сватала меня к одному молодому человеку, так прям его расхваливала, такой он весь положительный. Но, говорит, у него есть один большой недостаток - у него три сестры... и мама :mosking попытать судьбу я тогда так и не решилась :mosking
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 13 ноя 2012, 16:20

Однозначно будут классные отношения с родственниками (любыми, а не только с золовкой), если для них даже крылышек куриных жалко! :rat офигеть! Ну да, вы же скидывались :dead
Вот бы я к брату придти не могла в гости :molitva: и спрашивала бы там разрешения, что и сколько можно скушать мне и моей семье :molitva:
Да моя невестка (жена брата) - просто золото! :girl_in_love
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение olchik_khv » 13 ноя 2012, 17:19

Зая моя писал(а):Вот бы я к брату придти не могла в гости и спрашивала бы там разрешения, что и сколько можно скушать мне и моей семье

это уже не ваша семья. ваша семья, когда собираетесь с родителями и братьями и сестрами в родительском доме. У брата отдельная семья и именно разрешения нужно спрашивать, это дом его, его жены и их детей.
Правила приличия должны быть. А то зашибись, приперлась в гости со своим парнем, всё съели и уехали. Супер блин :stars
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 13 ноя 2012, 18:06

Разрешения за столом что и сколько можно есть? :shock:
Они приходят, наверно, не просто мимо проходя?
Какие правила приличия нарушены? Приходишь в гости, там другие гости, сидишь со всеми за столом, а потом тебя на форуме прополощут :dead
Ну не открывайте дверь тогда, какие проблемы? :unknw
Потом из таких вот дамочек получаются "прелестные" тещи или свекрови, которых весь форум тоже склоняет :crazy
Терпимее нужно быть к родственникам! Не к посторонним на форуме, а к родне! :yes
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение жена Д.А. » 13 ноя 2012, 18:15

Зая моя, насколько я поняла пост Золотой Фонд РФ, то там сестру с этим парнем и не приглашали в гости, там присутствовали друзья именно брата и его жены, а золовка со своим бой-френдом пришла без приглашения :listen
Золотой Фонд РФ писал(а):а они приехали на готовый стол, съели и дальше поехали.
, именна эта фраза говорит о том, что сестра со своим дружком присели за стол именно мимоходом.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 13 ноя 2012, 18:19

Валерия, ну если так, то не знаю, что и ответить :unknw
Но еды бы мне точно не было жалко и считать кто сколько съел и кто как скидывался, я бы никогда не стала. Все-таки это ведь сестра мужа. А гости (друзья) сегодня одни пришли, завтра другие.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение жена Д.А. » 13 ноя 2012, 18:43

Зая моя, так если бы просто брат с женой организовывали стол - это одно, а когда это друзья брата и его супруги, а не этой сестры и её дружка, скидывались тоже на стол - это уже совсем другой поворот, да и при этом всё сестрицу никто не приглашал в гости именно в это время, т.к. планировали посидеть своей компанией и со своими друзьями.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 13 ноя 2012, 18:46

Ну не поверю, что в нынешний век сотовой связи люди просто так пинком дверь друг к другу открывают без предупреждения :tap
Ведь, как минимум, позвонили спросить: дома или нет?
Может лучше сразу отказать под благовидным предлогом, чем потом вести подсчеты? И будет мир в семье :dance3
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение olchik_khv » 13 ноя 2012, 19:21

Зая моя писал(а):Разрешения за столом что и сколько можно есть?

не сжирать всё, что есть на столе
Зая моя писал(а):Какие правила приличия нарушены? Приходишь в гости, там другие гости, сидишь со всеми за столом, а потом тебя на форуме прополощут

правила приличия, когда перед тем, как приехать, позвонить и спросить, удобно ли будет, если мы (сестра с парнем или брат с подругой) приедем в гости, а не приезжать когда вздумается
Зая моя писал(а):Ну не открывайте дверь тогда, какие проблемы?

а как узнать кто пришёл. Можно, конечно, и так, если уж совсем наглые и припираются постоянно без приглашения
Зая моя писал(а):Потом из таких вот дамочек получаются "прелестные" тещи или свекрови, которых весь форум тоже склоняет

ага, из таких дамочек получаются "прелестные" тещи и свекрови, которые припираются в любое время дня и ночи и считают дом своего сына или дочери своим домом и не считаются с тем, что нужно как минимум предупредить о том, что собираются прийти в гости, а в лучшем случае согласовывать, когда удобно будет, чтобы она пришла.
++++++++++++++++++++
Слава богу, что у меня что в моей семье что в семье моего мужа люди очень тактичные и знакомы с правилами приличия :molitva: А то как почитаешь некоторых, не дай бог такую дэвушку в семью заиметь :mosking
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Зая моя » 13 ноя 2012, 19:25

Как узнать-как узнать... В глазок посмотреть! :lol:
И еще не поняла про "встали и ушли" (про то, что все сожрали, а жену брата жаба задавила, я уже поняла, это проехали), а они что должны были сделать? Посуду за собой помыть? Заплатить за еду?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»