Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Ев_ге_ния
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 59
На форуме с 25 окт 2012, 21:37
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Ев_ге_ния » 15 дек 2012, 01:54

вот и у нас тоже так получилось! Только она не стала долго ждать... А начала все это вранье сразу же практически,теперь она обиженная на весь белый свет,и во всем виновата я! Благо со свекровью помирились :-)
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Orchidey » 17 дек 2012, 15:26

Зая моя писал(а):Однозначно будут классные отношения с родственниками (любыми, а не только с золовкой), если для них даже крылышек куриных жалко! :rat офигеть! Ну да, вы же скидывались :dead
Вот бы я к брату придти не могла в гости :molitva: и спрашивала бы там разрешения, что и сколько можно скушать мне и моей семье :molitva:
Да моя невестка (жена брата) - просто золото! :girl_in_love

Да дело не в крыльях! Беспардонность - у них своя семья свои гости а тут как к себе домой вваливаются родственники. Дело в том, что чтобы так вваливаться нужно для начала очень хорошо подружиться. Например моя золовка очень мне Мила и мне для нее и мужа не жалко крылышек- они веселые теплые порядочные люди. Но цепь событий такова - сначала они мне стали близки и я стала им рада а не так - на правах сестры она бы с самоо начала вваливалась бы так - то никогда бы отношений у нас хороших не получилось.
Аватара пользователя
Франциска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 448
На форуме с 29 мар 2012, 14:47
Реальное имя: Наталья Владимировна
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Франциска » 17 дек 2012, 16:10

У меня с семьей брата прекрасные отношения. И зову я их в гости очень часто не по вопросам каким-то или проблемам, а просто так. Вот на днях вареников наделали с мужем и позвали их на ужин, посидели, наелись от души, мне еды не жалко. Я пока в отпуске была, брат с напарником очень часто на обед заезжали. Просто покушать! И слава яйцам, что у меня нет родственников, которые считают, кто и что сколько съест :ttt
После поста выше у меня, простите, глаз выпал :shock: Сначала нужно подружиться...... Сказал бы мне мой брат:"Извини сестренка, но моя жена с тобою дружить не хочет. Не сдружились вы" :dead Вешалово :dead
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Orchidey » 17 дек 2012, 16:25

Франциска писал(а):У меня с семьей брата прекрасные отношения. И зову я их в гости очень часто не по вопросам каким-то или проблемам, а просто так. Вот на днях вареников наделали с мужем и позвали их на ужин, посидели, наелись от души, мне еды не жалко. Я пока в отпуске была, брат с напарником очень часто на обед заезжали. Просто покушать! И слава яйцам, что у меня нет родственников, которые считают, кто и что сколько съест :ttt
После поста выше у меня, простите, глаз выпал :shock: Сначала нужно подружиться...... Сказал бы мне мой брат:"Извини сестренка, но моя жена с тобою дружить не хочет. Не сдружились вы" :dead Вешалово :dead

Да, вы знаете, может это новость, но все люди разные и есть элементарные правила приличия и когда она и ее муж (пусть он и ваш брат!) позвали СВОИХ друзей позвали в гости а вы такие при перлись к брату с мужем "всем драсти" похавали и ушли, при этом вы с братом дружны тесно а с женой его отношения ровные, так, никакие - ну согласитесь, ее реакция вторжения в ее дом к ее столу была бы аналогичной. У нас вобще в гости когда ходят - хотя бы в курс ставят или вы как в деревне - без стука в дверь? Ну, если это для вас норма, то - сюрпрааааайз! - не для всех это удобно.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение фишка » 17 дек 2012, 18:54

а у нас в деревне стучат в дверь.
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Orchidey » 17 дек 2012, 19:18

фишка писал(а):а у нас в деревне стучат в дверь.

У вас очень хорошая деревня. Не хотела никого обидеть , но вспомнила ь песня из передачи Городок Апиной со словами " где без стука ходят в гости где нет зависти и злоооости"... Ну то есть так было принято в деревнях и селах между соседями. Ну короче мысль ясна, я думаю. Однако, я считаю границы должны быть.
Аватара пользователя
Франциска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 448
На форуме с 29 мар 2012, 14:47
Реальное имя: Наталья Владимировна
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Франциска » 18 дек 2012, 13:49

Orchidey писал(а):
фишка писал(а):а у нас в деревне стучат в дверь.

У вас очень хорошая деревня. Не хотела никого обидеть , но вспомнила ь песня из передачи Городок Апиной со словами " где без стука ходят в гости где нет зависти и злоооости"... Ну то есть так было принято в деревнях и селах между соседями. Ну короче мысль ясна, я думаю. Однако, я считаю границы должны быть.

Только песню Варум пела ;-)
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Orchidey » 18 дек 2012, 15:11

Да какая разница, хоть Абба ))
Лэночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 28 янв 2013, 13:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Лэночка » 08 фев 2013, 12:27

У меня с сестрой мужа мне кажется самые идеальные отношения. Заловка моя очень порядочный и "тонкий" человек. Есть конечно свои тараканы, но они есть у всех. Встречаемся в основном по праздникам, в гости друг к другу почти не ходим, но не потому-что не любим друг друга, а просто нам с друзьями как-то интересней. И они боятся лишний раз навязаться или обременить чем-то, хотя я бы с радостью откликнулась (в пределах разумного конечно). В общем нейтрально все как-то. А мне большего и не надо.
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Разница » 08 фев 2013, 13:31

Orchidey писал(а):Да какая разница

а большая!!! :xaxa Варум - не Апина ;-) Но в целом ты права - незваный гость хуже татарина. Что касается лично меня - то тут мне в жизни просто повезло: что со свекровью, что с её дочерью. Человек стал мне крайне близким, очень мудрая, и в радости, и в горе рядом была. Люблю её как свою родную и очень-очень уважаю. С её появлением у меня две сестры стало :heart: Так что тут кому как повезет ;-) Выбирайте, девушки, мужей тщательнЕй :mosking
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Стрелочка » 11 фев 2013, 01:38

Как говорилось когда-то в какой-то рекламе: "младших сестер не выбирают". Это обо все родственниках можно сказать - их не выбирают. Выбрали только вы с мужем друг друга (надеюсь что тщательно :-) ), а с семьей - как повезет. Если сестра мужа стервь редкостная, то она ко всем по-свински будет относиться, и не будет у нее границ - брат, сват, родная мать или какая-то там жена брата - чужая девка по сути. И соотв-но наоборот, если сестра мужа хороший человек, то она, уважая своего брата, будет уважать и его выбор.

Не знаю как назвать двоюродную сестру мужа (родных у него вообще никого нет, как и у меня), но она очень хорошая и позитивная девушка, чуть старше меня. Каких-то близких отношений у меня с его семьей вообще нет, но сестру его я уважаю, она очень много как брату помогала в этой жизни, и в принципе поможет всегда, если надо будет. А в наши отношения никто тоже не лезет: ни его семья, ни моя мама, так что тут тоже без вопросов и конфликтов. Даже такие нейтрально-уважительные отношения тоже многого стоят, и мне ничего не будет жалко для семьи мужа.

П.С. про ситауцию выше с куриными крылышками, согласна, что там дело не в "жалко еды", а в бесцеремонно-потребительском отношении родтсвенничков мужа. Незванный гость хуже татарина - это самое подходящее определение. И ладно бы сестра с мужем пришла, а то тоже пришла с парнем своим, который сегодня один, завтра - другой, а жена брата возможно уже одна и до конца дней его ;)
Elichka_88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 мар 2013, 01:56
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 5 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Elichka_88 » 07 мар 2013, 21:16

Блин,обожаю свою любимую свекровь и золовку :cheesy были чуть чуть разногласия в воспитании моего ребенка, и то единожды,больше не повторялось :listen мне очень с ними обеими повезло!! :yes
Коша
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 60
На форуме с 28 июн 2011, 10:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Коша » 12 мар 2013, 19:57

Я раньше писала в темке про отношения с золовками, но тут новенькое моя золовушка отмочила - заявила моему мужу, что жена это хорошо конечно, но это наносное и временное. А вот родственники это важно. Меня подкинуло просто. Теперь вот вроде хочу нормально общаться, а не могу, воротит. Все думаю сколько мне там по времени отмерили...
Rexina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 25 мар 2013, 14:05
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Rexina » 03 апр 2013, 14:19

мы с ней подружки
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение olchik_khv » 03 апр 2013, 14:36

Коша писал(а):Я раньше писала в темке про отношения с золовками, но тут новенькое моя золовушка отмочила - заявила моему мужу, что жена это хорошо конечно, но это наносное и временное. А вот родственники это важно.

я б за такие слова дала бы поджопника :stars




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»