Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Eggplant
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1693
На форуме с 20 янв 2011, 10:06
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 167 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Eggplant » 04 янв 2012, 22:00

Недоразумение писал(а):на нашей свадьбе она весь день рыдала и орала, что я украла у нее брата.

неадекват :crazy
Недоразумение писал(а):у меня есть золовка, просто ей всего 2 годика, и мне в голову как-то не приходило ее так называть. хорошая девочка, только вот дерется и кусается иногда :listen

аналогично, только моей четыре :cheesy
Красоту
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 янв 2012, 22:48
Реальное имя: Дарья

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Красоту » 20 янв 2012, 23:04

Добрый день! Как у Вас тут интересно, расскажу свою историю. Познакомились мы с супругом и через месяц он предложил мне выйти за него, я согласилась. Свекровь закатила скандал: "как так, мне сейчас плохо станет", свёкор меня принял на ура хороший человек. Детей у свекрови трое, мой супруг братишка и ещё дочка сейчас ей 29 лет. Свекровь пришлось свыкнуться со мной, но не в этом суть. Живём мы спокойно неделю, живём у родителей супруга. Два дома у них на два хозяина, живём не тужим НО ровно через неделю после нашей свадьбы золовка нам подкинула сюрприз. Мой супруг поймал свою сестрёнку с моим зятем, моей родной сестры муж. Разразился конечно скандал, каково же было моё удивление когда все встали на сторону золовки. Моя сестра конечно же ушла от мужа, а моя золовка стала ходить в гости к ним домой. Ни чего конечно же у них не получилось, и зять с повинной приполз к сестре. Мы ушли из дома, жили в общежитии комнату нам выделили супругу на работе. Там родилась доченька, потом дядя мой помог дал на время дом пожить. Мы переехали, дом старый окна льдом покрывались. Свекровь давай нас назад звать, мы переехали пожив отдельно два года. У свёкров мы пожили пол года, и нас выгнали с больным ребёнком на улицу. Заранее мы купили уголь дрова, заменили печки. Золовка вышла замуж и решила освободить себе дом, вышла замуж не удачно не жила с мужем ни дня но родила двоих. Сейчас слава Богу у нас отдельное жильё, своя квартира. Золовке мы всё простили, стали нормально общаться. Но купили квартиру не удачно, соседи дальние родственники супруга. Ну и началось, мол нация не та родственники оказывается меня презирают. Родителям мы помогаем, тут и пришла в голову идея прочесть что же пишет обо мне в интернете золовка. Прочла и ужаснулась, у золовки нет подруг она со своими проблемами приходила ко мне. Дети заболеют она меня просила приехать, я помогала всегда ей. А тут оказывается что я дрянь какой свет не видывал, такого я ну ни как не ожидала. И вот неделю живу в подвешенном состоянии, посоветуйте как поступить.
Аватара пользователя
Volik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3170
На форуме с 21 мар 2009, 16:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 490 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Volik » 13 фев 2012, 08:59

Красоту писал(а): А тут оказывается что я дрянь какой свет не видывал, такого я ну ни как не ожидала.

стреляют в спину близкие люди????? не удивляйтесь - бывает и такое!!!


Вот моя невестка нашла повод со мною поругаться и поругалась (поводом была моя свекровь :dead ) итог 2 недели не общаемся. Я просто подумала раз по её (невестки) словам я плохая, то зачем ей со мной общаться и поэтому я даже не пытаюсь идти на примирение :listen
Алечка
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 545
На форуме с 30 июн 2011, 11:53
Реальное имя: Алечка
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Алечка » 01 мар 2012, 15:28

Девочки, читаю вас и думаю, что же мне поведать об отношениях с заловкой... :unknw В общем-то ничего особенного рассказать не могу... Отношений близких, как таковых, нет, встречаемся, как правило, на общих семейных праздниках. Разговариваем, делимся впечатлениями, опытом. На праздники обмениваемся приятными мелочами. Мой муж не очень близок с сестрой, поэтому и мы с ней нечасто созваниваемся и видимся. Может это и к лучшему, самые хорошие отношения с родственниками - отношения на расстоянии (это мое мнение :mosking).
В общем, моя заловка человек хороший, не завистливый, в отношения не лезет, нос в чужие дела не сует. Мне повезло! :ok
Аватара пользователя
Frau Helena
*КанцЛеди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19927
На форуме с 09 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Frau Helena » 01 мар 2012, 15:54

Красоту писал(а):И вот неделю живу в подвешенном состоянии, посоветуйте как поступить.

Дарья, для начала расставьте знаки препинания в своем сообщении. Глаза сломать можно.
Счастье не приходит в вашу жизнь с фанфарами. Самые красивые вещи, те, что дают вам истинное счастье, приходят на цыпочках, тихо... и ждут, когда вы их заметите.
Одри Хепберн.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Шкодина » 03 мар 2012, 21:53

Я тоже в последнее время свою золовку не перевариваю категорически.
Последний раз редактировалось Шкодина 05 ноя 2020, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
Estelitka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2012, 22:40
Реальное имя: Стелла
Благодарил (а): 2 раза

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Estelitka » 29 мар 2012, 00:25

Ой, девочки!!! К счастью я не знаю таких проблем! Свёкры-замечательные,я их только мамой и папой называю,а золовку-сестрой. Я единственный ребёнок в семье и меня очень радуют наши с ней отношения,но она с мужем живёт Новосибе. Нам друг друга так не хватает!!! Мы даже после свадьбы в медовый месяц к ним в гости поехали,а потом и все дружно на отдых,вот уговорили,что пришла наша очередь их навестить и через месяц мы летим к ним)))))))))))))))))))) Уже дни считаем!!! Пока у них нет своих детей,так нашего сыночка балуют различными игрушками,подарками,если едут куда-набудь отдыхать,обязательно нам и ребёнку что-нибудь, да привезут. И не важно дорогие подарки или нет,для нас главное-внимание с их стороны. Я рада,что у меня появились такие замечательные родственники. А ещё зовут,чтоб мы переехали к ним в город жить........))))))))))))))
Аватара пользователя
Орешка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 254
На форуме с 22 мар 2012, 23:05
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Орешка » 06 апр 2012, 22:33

Поделюсь своей невеселой историей. Сестра мужа старше его на 6 лет,а меня так вообще на 15. Она замужем,но детей нет и не будет. Ее муж живет и работает за городом,а она работает в городе мед.работником и живем мы все вместе,а на выходные она уезжает к мужу. Вообще раньше я считала,что мед.работники- это порядочные и чистоплотные люди.Как же я разочеровалась в этом,когда пришла к ним в квартиру жить. Муж по сравнению с сестрой просто "чистоплюйка". У сестры в комнате свинарник такой,что мама дорогая- пыль ровным слоем в 3 пальца везде, белье постельное стирает раз в 6 мес. Ну дальше по ходу житья выясняется,что за квартиру она особо не платит,продукты себе не покупает и тем более не убирается. Ну и муж с ней особо не общается,просто живем все вместе как в комуналке,только я с тряпками бегаю убираю.... А сейчас конечно,вообще тяжко- я в декрете,скоро родиться лялька,а эта золовушка седит можно сказать у нас на шее- подъедает наши продукты,пользуется всеми мыльно-рыльными и за хату свою долю платить не хочет,объясняя это маленькой зарплатой и это все в 40 лет!!! :rat Даже не знаю уже,прям дать по голове ей хочеться,чтоб мозги на место встали и наглости меньше стало. :haos
Аватара пользователя
Лёлиk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 31 мар 2012, 13:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Лёлиk » 12 апр 2012, 12:19

У меня тоже золовка(слава богу уже бывшая) совсем не фонтан была. сначала грамотно в доверие втерлась,а потом ... лазила в моих личных сообщениях,документах..что искала-непонятно. но было довольно неприятно.
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение катюшичка » 23 июл 2012, 16:46

У меня конечно не фонтан но терпимо ей 42 года мне 24 , она помешана на здоровом питании и может за празничным столом сказануть чтонибуди обидное про тот или иной салатик типа как можно китайские помидоры есть, а про алкоголь и сигареты там вообще туши свет мой муж курит,ну выпиваем по праздникам как многие и все , а она вообще ни пьет и за столом на нервы действует брррр, ну я человек не конфликтный говорю четко и ястно "кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет" и продолжаю есть китайские помидоры,ведь что ему пить и есть человек выбирает сам :-)
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Алекс@ша » 24 июл 2012, 22:01

а я люблю сестру мужа :girl_in_love )))она меня старше на год и поэтому мы нашли общий язык)))конечно видимся не часто,так как она живет в другом городе!но встречи у нас долгожданные и теплые)))можем с ней пропасть на сутки и веселиться и болтать без отдыха!!! :dance3
Аватара пользователя
Орешка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 254
На форуме с 22 мар 2012, 23:05
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Орешка » 25 июл 2012, 10:19

Алекс@ша, ну у вас конечно разница в возрасте вообще не большая,вы с ней как подружки,да и еще в разных городах.А вот у меня совсем все наоборот и поэтому другая петрушка- молча друг друга сторонимся. :pleasantry Я выше уже писала нашу проблему,только сейчас уже и ребенок родился,а эта тетя к своей родной племяннице даже подойти не хочет,ребенку уже 3 мес,а она её видела 2 раза и то не по собственной воле,вообще тихий ужас. :chert
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Pigeon » 25 июл 2012, 19:30

У меня тоже не слишком хорошие отношения с золовкой
При том, что со свекровью ладим довольно неплохо, с золовкой общаться вообще нереально. Постоянно старается как-то меня подколоть, типа "по дружески", и выставить меня в неприглядном свете перед мужем... Хорошо хоть, что видимся очень редко
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение катюшичка » 26 июл 2012, 12:06

Я мужу всегда говорю "тебе со мной жить, а не сестрой" он сразу закрывает тему про своих мать и сестру :listen
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Ириланда Фон Шик » 26 июл 2012, 12:12

У меня хорошие отношения с сестрой мужа :-) Был даже длительный период,когда они между собой не ладили,но на наших с ней отношениях это никак не сказывалось!Я их и помирила :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»