Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Gorod_28 » 27 июн 2013, 08:33

пишу от лица золовки :) мне моя невестка очень нравится, но есть одно огромное "НО" , она очень ревнивая, при чем это она сама нам рассказывает, ревнует по любому поводу и на всякий пожарный, осознает что это фобия и из-за своей ревности она не ухаживает за своим супругом, мне печально смотреть что мой брат плохо выглядит, неухоженный, пока ничего не говорим, только ему "мозг едим", что надо за собой ухаживать
Аватара пользователя
Marya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 04 ноя 2009, 09:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Marya » 03 июл 2013, 15:01

olchik_khv писал(а): :lol: да уж, таких сестёр не дай бог кому, которые такой бред говорят. чаще братья потом и не общаются с такими :pleasantry любимыми единственными :pleasantry сестричками-эгоистками

А я не соглашусь от части. Я всегда мужу говорила, - брат это навсегда, когда мы с братом его поругались, а я - мы можем разойтись, жизнь штука не предсказуемая. И отношения мои с его братом мы сами выяснили, а Андрей с братом продолжал общаться. Я на этом настаивала.
С женой брата общаемся, не то, чтобы очень хорошо, хотелось бы лучше. Просто, спокойно. Но нейтрально. Бывало наоборот, я с ней посеркетничаю, а она брату выложит секрет, а он маме. А маме это знать не надо было. С тех пор я не рассказываю ничего этакого и не впускаю в информационное поле своей жизни.
Аватара пользователя
Prelest’
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 01 апр 2009, 16:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Prelest’ » 21 июл 2013, 14:41

Мне кажется все завист от человека. Я и золовока и у меня есть золовка. Так вот как я уже писала, давно, я не влезаю в отношения брата вседа его поддержу и пойму. К невестеке отношение ровное. А к своей золовке я крайне отношусь отрицательно, но чтоб не накалять атмосферу я ее игнорирую. Так ее бесит что я с ней не общаюсь и все высказывает своему брату. Мне иногда кажется что как -будто я ей чем то обязана, например то что у нее такой хороший брат, типа это ее заслуга. Ну и конечно материальный вопрос, вот золовушка нам денег должна, не знаю как сделать чтоб деньги забрать. Муж не может, стесняется, типа сестра ведь. А я вот думаю как?! Напрямую сказать???
Avizina
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 230
На форуме с 25 фев 2011, 12:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Avizina » 21 июл 2013, 17:53

Prelest’, У меня похожая ситуация
sara-1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 ноя 2015, 18:32
Реальное имя: 14

Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение sara-1 » 24 ноя 2015, 18:35

Смотря какая невестка. Есть такие невестки к-рые мужа не уважают и его родных
Аватара пользователя
Allfedorofa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 12 июл 2013, 15:25
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Allfedorofa » 01 дек 2015, 17:01

У меня есть такая сестричка и стараемся жить дружно, как подружки.
Помогает еще и небольшая разница в возрасте :-)
Alenka_pelenka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 16 сен 2013, 11:52
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие у вас отношения с золовкой? (это сестра мужа)

Сообщение Alenka_pelenka » 03 дек 2015, 20:19

У меня прекрасная золовка! Тут наверное действительно от человека все зависит.. Понятно,что брат-это родная кровь и все такое..но мне нравится,как она его критично оценивает.. То есть если не прав по отношению ко мне,к маме или еще к кому-она ему так и скажет...И мне с ней легко общается-всегда могу рассказать, поделится чем то, совета попросить




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»