Эндокринолог

Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Эндокринолог

Сообщение Даняша » 02 окт 2007, 15:21

Кто знает хорошего эндокринолога? Поставили неприятный диагноз-гипотериоз? А практика показывает, что к одному врачу ходить нельзя. Лучше к двум, трем, чтоб сравнить мнения. А то боюсь залечат ребенка. Тем более на днях сказали, что Руденко , которая нам поставила диагноз, очень часто ошибается. Нужен именно детский эндокринолог.
Эндокринологи г.Хабаровска, о которых есть отзывы в теме
1) Апеллесова Наталья Валентиновна
2) Матвиенко (Берестенникова) Ольга Станиславовна.Нейроклиника.педиатр-эндокринолог.
3) Лузьянина Галина Андреевна , больница им. Истомина,тел. 465926,Прима медик
4) Нагорная Светлана Раульевна , больница им. Истомина,тел. 465926
5) Левина Елена Ильинична больница им. Истомина,тел. 465926
6) Пьянкова Елена Юрьевна Клиника гормонального здоровья, тел 75-19-29,Хабаровск, ул. Фрунзе, 121 ,+7 (914) 182-36-20 vesunet.com
Апилесова Светлана Викторовна Клиника гормонального здоровья, тел 75-19-29 Хабаровск, ул. Фрунзе, 121 ,+7 (914) 182-36-20, больница им. Истомина,тел. 465926
7) Присяжнюк И.К.ПЦ
Последний раз редактировалось PororoK 10 мар 2013, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
MarieMarie
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 янв 2014, 18:20
Реальное имя: Мария

Эндокринолог

Сообщение MarieMarie » 22 янв 2014, 18:41

Девушки,здравствуйте.
Случайно наткнулась на этот форум.
Я дочь Апеллесовой Н.В., и ,может, что-то смогу прояснить,не могла не откликнуться.
По поводу быстроты приёма- у мамы опыт ежедневного приёма 20 лет, плюс мозг работает действительно очень быстро:) Представьте, сколько деток она пересмотрела за эти годы, а проблемы зачастую типовые. Вообще для назначения анализов, тем более,первичных,иногда достаточно просто посмотреть на ребёнка,поверьте.
По поводу оплаты...Не важно ,платите вы за прием или нет, она всегда,как надеюсь,любой другой врач,относится к жизни и здоровью деток одинаково! Официальные расценки устанавливает,и , в том числе, поднимает, администрация, и врачи на это не влияют! Поверьте,многие врачи сами не согласны с высокими расценками за приём по моральным убеждениям,тем более если работают с детьми.
Аватара пользователя
heyogi
*Кондитер экстра-класса*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 456
На форуме с 20 июн 2011, 19:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение heyogi » 23 янв 2014, 00:01

Мусьен, вчера звонила,запись на 6 февраля была.. про отпуск ничего не говорили, если сорвется прием, то оч не хорошо получится, скори горят :haos
Оптимистка, не знаете как на истомина к ней попасть? направление нужно или нет? прием по записи идет?
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t@t@
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 695
На форуме с 19 сен 2010, 21:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение t@t@ » 23 янв 2014, 10:43

в поликлинике им.Истомина на ул.Тургенева такие специалисты как эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог и еще пару каких-то, ведут прием детей с любых поликлиник Хабаровска. Вы просто позвоните в регистратуру и узнайте, вас запишут к нужному специалисту, если запись будет (тел. 46-59-26, у них часто занято, поэтому наберитесь терпения)
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Маша Колесо » 23 янв 2014, 13:44

MarieMarie, все нормальные мамы это понимают! Не переживайте! Ваша мама- супер специалист. А что очень важно, за долгие годы врачевания она не сала черствой , как многие другие. Для нее быть доктором- не профессия, а образ жизни, она в душе врач. :heart: мы очень благодарны ей и очень любим ее. Мне иногда кажется, что у нее в голове есть какой то сканер :mosking , она только глянет и сразу предположения есть и всегда в точку!
А меня она с того света вытащила за несколько часов до нового 2012 года.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Оптимистка » 23 янв 2014, 16:21

heyogi, Попасть в поликлинику Истомина как t@t@, ответила. Дозвониться в регистратуру действительно сложновато. Я думаю, если записывают на февраль, значит и прием будет, не переживайте. В крайнем случае запишитесь в клинику Горм. здоровья на прием.
MarieMarie, Мы очень благодарны Вашей маме. Она очень хороший специалист :flower:
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Мусьен » 23 янв 2014, 20:39

вчера звонила,запись на 6 февраля была
. :you_wlcm Завтра поеду, и сама попробую записаться, может повезет. На прошлой неделе звонила-звонила целый день, занято и занято. Поехала в поликлинику сама, а там ....трубка снятая лежит на столе, а тетенька отдыхает....и записи на январь уже нет.
Изображение
Мастерица
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1519
На форуме с 05 фев 2009, 20:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Мастерица » 24 янв 2014, 09:22

Девочки, на Истомина эндокринолог экстренно принимает?
Аватара пользователя
t@t@
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 695
На форуме с 19 сен 2010, 21:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение t@t@ » 24 янв 2014, 12:26

Мастерица писал(а):Девочки, на Истомина эндокринолог экстренно принимает?

скорее всего нет, но мне кажется, если вы приедете и поговорите о приеме с врачем, он вас примет (только в регистратуре надо будет стат.талон выбить).я когда результат анализов получила, без записи к врачу подошла, у нее никого на приеме не было и она нас приняла.
Мастерица
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1519
На форуме с 05 фев 2009, 20:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Мастерица » 24 янв 2014, 12:36

t@t@, спасибо.
я вот про гастроэнтерологов знаю, что экстренно принимают, а эндокринолог для меня в первой.
океан
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 05 янв 2014, 10:46
Реальное имя: Океан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение океан » 05 фев 2014, 17:10

Девочки, моей дочке (7лет) эндокринолог поставила диагноз -аутоиммунный тиреоидит. Назначили пить эутерокс в течении четырёх лет. Я в шоке! :shock1 Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Если да, то напишите ,пожалуйста, какое лечение принимали, как долго, какие результаты?
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Zолнечная » 06 фев 2014, 10:00

океан, эта тема для отзывов о врачах, специалистах. Вы можете создать новую тему в разделе Здоровье детей, обсудить в ней назначенное лечение, поделиться опытом.
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Маша Колесо » 06 фев 2014, 10:48

океан,
Скрытый текст: Показать
ничего страшного, там нельзя четко сказать сколько лет пить эутирокс, это зависит от значений ТТГ и возраста вашего ребенка. Иногда достаточно 3 мес, иногда курсами, а иногда всю жизнь.Главное,соблюдать рекомендации врача (желательно грамотного) и особое внимание уделять ребенку в пубертат. Особенно девочкам.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение Мусьен » 12 мар 2014, 14:23

Девочки, моей дочке (7лет) эндокринолог поставила диагноз -аутоиммунный тиреоидит. Назначили пить эутерокс в течении четырёх лет. Я в шоке! :shock1 Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Если да, то напишите ,пожалуйста, какое лечение принимали, как долго, какие результаты?

Мы постарше, диагноз тот же, сидим на эутироксе уже два года. Проблемы не вижу в длительности приема(на деле может и не 4 года, а всего год), а вот отсутствие детских эндокринологов в бесплатных больницах действительно пугает. Сегодня записывалась к Апиллесовой на Тургенева в д/б №2, сама приехать не смогла (работа), когда дозвонилась - запись на апрель(!) уже закончена. Придется идти в "Клинику горм.здоровья", опять выкладывать кучу денег. Можно, конечно, поменять врача, но новый врач- новое лечение, новая доза гормона.
Изображение
Аватара пользователя
heyogi
*Кондитер экстра-класса*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 456
На форуме с 20 июн 2011, 19:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение heyogi » 23 мар 2014, 22:41

не понравилась мне Апелесова Н.В.
ходили платно в клинику гормонального здоровья
первый раз пришли часов в 17:00, вся какая-то замучанная была, ребенка посмотрела небрежно, пеленку не дали (мы обчно берем, в этот раз забыли), на вопросы отвечала вскольз и нехотя, в мою сторону не смотрела, пригоаривала, что конец рабочего дня и она туго соображает. ну думаю с кем не бывает, вдруг чего случилось...заплатила тыщщщу двести и записалась на прием через месяц

пришли с анализами, ну вот ничего не изменилось, бурчала. на каждый мой вопрос отвечала с такой интонацией, будто ее задолбали все с одними и теми же вопросами. всю информацию из нее щипцами вытягивала. неприятная женщина, осдок остался, больше к ней не пойду. :chert я реалист, золотых летописей не требую, но вот так...с одолжением и пренебреженрием, фуу

родственники тоже ходили к ней (на истомина) и так же недовольны остались
может ее наша этническая принадлежность так отталкивает, пошли к ней по отзывам форумчанок, не оправдала. может специалист опытный, но так к пациентам относиться нельзя. :doubledown
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
t@t@
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 695
На форуме с 19 сен 2010, 21:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эндокринолог

Сообщение t@t@ » 24 мар 2014, 17:15

heyogi, а мы были у нее буквально неделю назад в поликлинике им.Истомина, так прием был вполне адекватный, и на вопросы мои вполне отчетливо ответила. мне кажется, что мы иногда большего ожидаем от врачей, но не все люди сами по себе болтливы и приветливы,а в данном случае,как мне кажется, самое главное, чтобы лечение было правильным.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»