Посоветуйте адвоката

Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Максим Б. » 13 авг 2010, 15:57

никогда не обращайтесь к адвокату Слободенюк Сергей Францевич


встречал аналогичное мнение, хотя смысла в сообщении не вижу.
Аватара пользователя
Зосик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 181
На форуме с 03 апр 2009, 11:54
Реальное имя: Зося
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Зосик » 13 авг 2010, 16:18

В черный список добавьте нечестного, не добросовестного человека
СЕЛИЩЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
он позволяет себе даже на заседоние не явиться, главное аванс взять и скрыться, с ним судиться бесполезно все на его жене и ребенке. Доходов тоже официальных нет.
У него есть отец- юрст, но как говориться "Груши от яблони не родятся"
Будьте аккуратны!
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Максим Б. » 13 авг 2010, 18:51

Зосик а это кто? адвокат, юрист юридической фирмы или просто мимо идущий товарищ, которому вы заплатили денег?
Аватара пользователя
Иван1212

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Иван1212 » 15 авг 2010, 13:12

Максим Б. писал(а):Зосик а это кто? адвокат, юрист юридической фирмы или просто мимо идущий товарищ, которому вы заплатили денег?

не обращатся к нему к адвокату Слободенюк Сергей Францевич и почему все говорят не стоит а почему?
Аватара пользователя
Зосик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 181
На форуме с 03 апр 2009, 11:54
Реальное имя: Зося
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Зосик » 16 авг 2010, 08:48

Максим Б. писал(а):Зосик а это кто? адвокат, юрист юридической фирмы или просто мимо идущий товарищ, которому вы заплатили денег?

Это адвокат, у него свою контора (вместе с отцом), поэтому с первого взгляда все благородно, только человек гнилой. Доровора, печати, корочки все ОК.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Максим Б. » 16 авг 2010, 12:36

Зосик ну если адвокат, напишите заявление в палату, изложите свои доводы, может что-то получится. Адвокатов бывает статуса лишают.
Аватара пользователя
Зосик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 181
На форуме с 03 апр 2009, 11:54
Реальное имя: Зося
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Зосик » 16 авг 2010, 12:47

Максим Б. писал(а):Зосик ну если адвокат, напишите заявление в палату, изложите свои доводы, может что-то получится. Адвокатов бывает статуса лишают.

Спасибо!! Вот об этом я не думала... интересно, надо попробывать :tap
Аватара пользователя
Дина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 569
На форуме с 28 июл 2008, 15:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Дина » 08 ноя 2010, 15:26

Посоветуйте хорошего адвоката! Нужно выбить разницу с виновника ДТП и моральный ущерб.
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение И Со Ён » 24 окт 2012, 08:21

Девочки посоветуйте пожалуйста юриста по медиц.вопросам.....
Просто ситуация такая,что родственник мужа заболел пневмонией...ему было очень плохо,рвота,темпера.А его дважды брать в больницу отказывались.Все результаты сдал у них,узи органов делали,рентген..никакой пневмонии по их данным не нашли.А отправили его в больницу из поликлинику ...поскольку терапевт услышал пневмонию+ рентгенолог подтвердил диагноз.
НА данный момент лежит в госпитале на платном лечении.Вот думаем подать гражданский иск на больницу на возмещение расходов на лечение....Кто имеет опыт или знает хорошего юриста ....маякните плиз...
Анфиса2005
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 дек 2013, 00:53
Реальное имя: анфиса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Анфиса2005 » 14 дек 2013, 00:35

Может кто обращался в юридическую компанию "Грань" ранее находилась на Уссурийском бульваре, сейча на Проспекте - 60 лет, что можете сказать, стоит ли туда обращаться?
Аватара пользователя
Энджи
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 16 окт 2011, 16:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 137 раз

Посоветуйте адвоката

Сообщение Энджи » 16 янв 2014, 13:24

Подскажите, кто нибудь сталкивался с адвокатом Хориашвили Сергеем Владимировичем? Срочно нужна информация :haos
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 18 фев 2014, 01:14

Энджи, бывший наш следователь. А какая информация нужна?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение sanshane » 12 май 2014, 08:12

Посоветуйте адвоката по земельным вопросам? право собственности земли установить, если возможно
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Я_Аська » 12 июл 2014, 01:15

Парня избили, притом он нападавшему тоже успел надавать, дело уже полтора года в суде заседания раз в месяц избивший на половине заседаний не появляется. Денег угрохал уже кучу т.к. платить приходится за все заседания, сейчас адвокат настаивает на примирении так как нападавший тоже заявление подал, адвокат боится обоюдной статьи. Что делать? Посоветуйте адвоката, который разбирается именно в этом
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Bereza
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 24 июл 2012, 20:34
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Bereza » 26 окт 2014, 09:53

девочки тккая ситуэйшн, под нами живут неадекватные соседи которых мы периодически «топим», т.е. как у нас воды нет вообще а у них мокро, лет пять назад мы им разрешили продолбить у нас пол и устранить течь т.е. течь была между трубами, сейчас этого конфликта нет уже примерно года 3 иии тут меня сначала дома не было, звонит бабуля и говорит так и так мол… пришли соседи выносят дверь орут что топим, у нас воды нет, я прилетаю домой смотрю сухо, незнаю и тут дверь в прямом смысле слова дверь начинают выносить, т.к. ее не успела запереть она естесно откравается и тетя начинает меня оскорблять, угрожать судом на что я естественно ответила что ради бога а за одно еще и квартиру не мешало бы застраховать и тут в меня летит подача она откровенно начинает меня дубасить, я соответственно начинаю заступаться. в общем разодрала она мне лицо, вызвала я участкового, она соответственно тоже… ну и я так понимаю мы встретимся в суде, т.к. я не собираюсь спускать это с рук. как лучше мне теперь подать иск в суд?? и стоит ли вообще заморачиваться на эту тему или я только деньги на ветер выкину, т.к. почитала туи и посерьезней дела, доказать ничего не могум, а у меня только сильные царапины




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»