Посоветуйте адвоката

Аватара пользователя
Анюта Раздобреева

Посоветуйте адвоката

Сообщение Анюта Раздобреева » 23 окт 2008, 19:45

Здравстуйте, подскажите к кому можно обратьиться, к какому специалисту?
У меня маленькое горе, потому что я потеряла маленького сына.
И это получилось по халатности моего лечащего врача в консультации , которая наблюдала мою беременность.
Когда у меня начались осложнения, она просто отправила меня домой.
теперь, я понимаю что надо было самой ехать в перинотальный центр.меня бы там вовремя приняли, и все было бы по другому.
Теперь, я потеряла сына. мне сделали кесарево, эту операцию всего делают трижды. А мне только 20 лет.
Что делать?
Не хочу чтобы этот врач еще работал на этой должности. В консультации сказали что это моя вина.
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Счастливая » 23 окт 2008, 20:04

написала Вам в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Кати

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Кати » 29 окт 2008, 21:15

Здравствуйте, у моей сестры проблемы - бывший муж решил устроить над ней судилище. Дело связано с оскорблением личности, статья кажется 130 УК РФ. Сегодня сходили к одному адвокату на консультацию, за 20 мин. отдали 2000руб , но ясности что-то нет. Кто-нибудь может посоветовать адвоката, с которым работали и хорошие отзывы?
Мама Оля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 420
На форуме с 15 сен 2008, 10:47
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Мама Оля » 01 ноя 2008, 11:51

Кати
статья частного обвинения, чем он доказывать то в суде будет? очень трудно доказать? А он уже в суд подал или только пугает? А вообще плохой человек он конечно :x
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение марго » 01 ноя 2008, 12:51

Мама Оля писал(а):Кати
статья частного обвинения, чем он доказывать то в суде будет? очень трудно доказать? А он уже в суд подал или только пугает? А вообще плохой человек он конечно :x

+ 1,у него свидетели есть?
Аватара пользователя
Кати

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Кати » 01 ноя 2008, 13:03

Мама Оля
Заявление в суд написал не бывший муж, а его мама. В доказательство у них 2 сведетеля - сын и адвокат сына. 6-го ноября суд.
Моя сестра вышла замуж. Спустя 2 месяца он поднял на нее руку. В первый раз простила, после второго случая она переехала жить ко мне. Подала на развод. И тут началось... Оскорбления, караулил ее в подъезде, ломился к нам в квартиру, потом выловил ее в институте и побил. Она обратилась в милицию. Дело передали в суд, ему дали год условно. Они подали апиляцию. в это же время его мама пишет заявление в суд на нее. Потом бывший муж позвонил и предупредил если на суде над ним 5-го числа мы молчим, то ее 6-го судить не будут.
Естественно после всех унижений и оскорблений, к ним на уступки мы не пойдем, да и верить им нельзя. Но остается только удивляться неужели так просто взять обвинить в чем попало человека и засудитьш?
Причем никаких оскорблений в адрес бывшей свекрови не было
Много написала, накипело просто :twisted:
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение марго » 01 ноя 2008, 14:09

А у них детки есть?А что Вам адвокат посоветовал?
Аватара пользователя
Кати

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Кати » 02 ноя 2008, 11:02

Марго
Деток у них нет, это безобразие началось спустя 2мес после свадьбы. Обращались к 2-м адвокатам надо свидетелей с нашей стороны готовить.
Сестра когда от него уходила, забрала только свои вещи, на свадебные деньги они комп (не дешевый) купили, все ему оставила. Конечно унижена, обижена она была сильно, он для нее просто свет в окошке был. Мы его на железную дорогу пристроил работать ,без высшего образования. После развода его никто не уволил, по сей день работает. Когда она ушла от него было одно желание, поскорее забыть все, но не тут то было.
Что надо человеку, с чего начал беситься ? Непонятно.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение марго » 02 ноя 2008, 11:54

5го числа на суде Вам нельзя молчать,иначе вас прилекут за ложный донос, подайте иск за моральный ущерб на суде! Если вы конечно не подавали.А с вашей стороны я так понимаю свидетелей нет? Напишите заявление в милицию, от том что вас шантажирует муж : Угрожает что 6 го суда не будет, если вы будете молчать 5го на суде.
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение romashka » 09 апр 2009, 12:42

Девочки, посоветуйте опытного адвоката, который бы занимался медицинскими делами. По халатности врачей моя сестра чуть не умерла при родах. В результате проведенных операций она никогда больше не сможет стать мамой!!!
Аватара пользователя
oksanaK

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение oksanaK » 04 май 2009, 18:00

Здравствуйте, по медицинским вопросам есть очень хороший центр медицинского права в Омске - они профи в этом деле, но цены у них... Для начала нужно обратиться в страховую компанию медицинскую, где была застрахована Ваша сестра - написать заявление о проведении экспертизы качества оказания медицинской помощи. Привлечь к уголовной ответственности в нашей системе врача нереально (имею большой опыт), как мне сказали "чтобы привлесь врача к уголовной ответственности - нужна воля прокурора, а у вас её нет" (даже при наличии всех доказательств вины врачей). А вот моральная компенсация в гражданском процессе вполне по силу, этого добиваются.
мама Олеся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 11 окт 2008, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение мама Олеся » 12 май 2009, 17:08

Могу посоветовать хорошего юриста, только не знаю, как насчет медицинских вопросов... Позвоните, он вообще представительством по разным категориям дел выступает много лет уже, причем у него и тесть работает представителем уже лет 30, так что совета есть у кого спросить. ;-) Договоритесь о консультации, а по ценам он сам сориентирует. Зовут Станислав, тел. 8-962-225-18-13.
Аватара пользователя
Люлякебаб

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Люлякебаб » 30 май 2009, 14:27

никогда не обращайтесь к адвокату Слободенюк Сергей Францевич
Аватара пользователя
Иван1212

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Иван1212 » 12 авг 2010, 22:21

Люлякебаб писал(а):никогда не обращайтесь к адвокату Слободенюк Сергей Францевич
Почему Вы так решили ,что нельзя обращаться к нему, какие причины спасибо.
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Шамсик » 12 авг 2010, 22:26

Люлякебаб
Я тоже послушаю :listen Знакома с ним лично.
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»