Посоветуйте адвоката

Tanya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2251
На форуме с 31 июл 2008, 08:44
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 261 раз

Посоветуйте адвоката

Сообщение Tanya » 26 окт 2014, 10:23

************
Последний раз редактировалось Tanya 10 дек 2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Bereza
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 24 июл 2012, 20:34
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза

Посоветуйте адвоката

Сообщение Bereza » 26 окт 2014, 12:07

я вчера вызвала участкового, она тоже, мы написали ему объяснение, у меня есть мама свидетель, насчет акта не знаю составляли они его или нет, к нам никто не приходил , в трампункт обратилась, сообщила ее фамилию и имя мне выдали справку, в пн пойду в экспертизу чтоб снять побои, сниму , выдадут документ, а дальше что мне делать??? может быть посоветуете хорошего и недорого специалиста???
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Богдана » 26 окт 2014, 12:59

Bereza, вам надо было писать сначала не объяснение,а заявление,так как вы ее хотите обвинить.А так будет непонятно ,если от вас не будет заявления.Так как при обоюдных драках бывает,кто первый подаст заявление,тот и прав. Участковый соберет материал проверки по данному факту и скорее всего направит материал проверки в мировой суд,поскольку данная категория дел относится к уголовным делам в порядке частного обвинения.То есть вы сами решаете подавать заявление или нет,и только в случае подачи вами заявления суд будет рассматривать ваше дело. Судя из пояснений вашего поста я считаю ,что доказательства у вас нормальные и достаточные ,поскольку для такой категории дела я считаю при наличии свидетеля и заключений судмед эксперта думаю может быть достаточным, так как это не являются сложными преступлениями. НО мы еще не знаем позиции стороны,которую вы будете обвинять,если она тоже приведет свидетелей и у нее будут царапины то будет сложнее,надо будет грамотно выстроить позицию и отстаивать ее в суде.Вам надо готовить заявление в порядке частного обвинения по ст.116 УК РФ в мировой суд, заявление составить не просто ,так как нужно писать все в соответствии с законом,суды по таким заявлениям любят пулять такие дела туда сюда,запятая не там стоит и возвращают постоянно,так как у них много дел и хотят потянуть время,часто пишут на них из за этого жалобы.Поэтому все надо делать качественно и грамотно. Если будут вопросы можете прийти ко мне на консультацию,я компетентна в таких вопросах.
Bereza
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 24 июл 2012, 20:34
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 2 раза

Посоветуйте адвоката

Сообщение Bereza » 26 окт 2014, 14:39

да Богдана хотела бы с вами проконсультироватся, но она скорее будет давить на то что пришла по мирному а я на нее накинулась, сколько будут стоить ваши услуги, а тел разговор у оператора как то можно выудить как доказательство того что меня не было и мать вся перепуганная мне звонила??? завтра я сниму побои и участковый сказал что можно не затягивать и ничего от него не ждать а сразу писать в мировой. учасковый сказал что у нее тоже есть пара царапин и слегка порвана кофта, драка происходила в моей квартире
Tanya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2251
На форуме с 31 июл 2008, 08:44
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 261 раз

Посоветуйте адвоката

Сообщение Tanya » 26 окт 2014, 15:47

***********
Последний раз редактировалось Tanya 10 дек 2020, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Богдана » 26 окт 2014, 16:24

Я юрист :-) и этим все сказано. Не переживайте,я у адвокатов хлебушек не отберу! ;-)
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Максим Б. » 12 ноя 2014, 13:53

В мировой суд с заявлением о побоях.
И доказывать свою правоту.А хороший специалист не дорогим не бывает, на то он и специалист, чтобы деньги брать.
[Elenka]
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 ноя 2014, 22:28
Реальное имя: Elena

Сообщение [Elenka] » 16 ноя 2014, 16:54

Могу посоветовать очень хорошего адвоката - Гаранин Дмитрий Владимирович. Рассматривает любые вопросы, но занимается только тем, в чем действительно разбирается, в его практике не редко прекращается уголовное преследование и в прошлом месяце в суде утвердили оправдательный приговор по ДТП было дело! Вот такой он умничка! Горжусь им как юристом и мужем! Если кому-то нужна юридическая помощь по любым вопросам, пишите!
Аватара пользователя
Smurfeta

Посоветуйте адвоката

Сообщение Smurfeta » 26 мар 2015, 23:44

Посоветуйте кто может помочь по трудовым вопросам. Сходила в трудовую инспекцию, там не консультируют. Общие правила я и так знаю. Просто не известно на сколько далеко зайдет ситуация, вдруг судиться прийдется.
lubatka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 24 май 2013, 16:19
Реальное имя: Любовь
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте адвоката

Сообщение lubatka » 31 мар 2015, 20:59

Smurfeta писал(а):Посоветуйте кто может помочь по трудовым вопросам. Сходила в трудовую инспекцию, там не консультируют. Общие правила я и так знаю. Просто не известно на сколько далеко зайдет ситуация, вдруг судиться прийдется.


Рекомендую обратиться по Вашему вопросу к адвокату Крылову Павлу Дмитриевичу (контакты могу кинуть в личку), с его помощью только сегодня подала иск на своего бывшего работодателя, жду теперь когда назначат слушание, сама идти не хочу туда, он полностью мои интересы будет представлять, я написала доверенность на него, дала всю информацию и не парюсь теперь :dance3 .
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение taly » 16 апр 2015, 18:31

Девочки, посоветуйте опытного адвоката, занимающегося медицинскими делами.
Умер отец в больнице, за два месяца хождения по врачам нет даже точного диагноза, не знали, что лечить. Беспокоили сильные боли в груди, одышка, температура 38,5. Т.к. не было точного диагноза отказывали в обезболивании. В справке о смерти причина смерти - отек легких. Папа задохнулся у нас с сестрой на глазах. Никто даже ничего не пытался сделать. Умер в воскресенье. Дежурный врач даже не зашел в палату, только констатировать смерть. Медицинская сестра на наши вопросы, что происходит, почему такое странное дыхание. Хлопала по лицу папу. Было видно, что папа реагирует, и говорила вот видите, все нормально ему надо дать попить.
Аватара пользователя
Galunya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 20 дек 2012, 09:46
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Galunya » 21 авг 2015, 12:41

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста адвоката, который по уголовным делам, а именно по ст.116, очень надо.
21anya67
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 74
На форуме с 25 янв 2012, 21:16
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение 21anya67 » 18 май 2016, 12:51

Посоветуйте пожалуйста, сильного грамотного юриста по вопросам недвижимости(права собственности, распределение долей, расселение). Ситуация очень сложная, не стандартная.
Lariса
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 25 июн 2013, 20:16
Реальное имя: Лариса

Re: Посоветуйте адвоката

Сообщение Lariса » 03 янв 2017, 18:21

Девочки, посоветуйте хорошего юриста по бракоразводным процессам, пожалуйста
Mizuna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 05 авг 2011, 21:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Посоветуйте адвоката

Сообщение Mizuna » 07 фев 2017, 20:59

Мне адвокат Токмаков Александр Александрович помог очень год назад по граждаскому иску. Папе 500 тыс. взыскали. Вообще он на уголовном праве специализируется, но очень грамотен и адекватен, не вешает лапшу на уши. Советую.




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»