детский сад № 186

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
шоня
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1685
На форуме с 19 фев 2010, 19:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

детский сад № 186

Сообщение шоня » 18 июл 2010, 20:46

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 186
680003, г. Хабаровск, ул. Суворова 8-а, тел. 54 – 70 – 60,
Заведующая: Петрова Валентина Ивановна Сайт http://detsadik186.ru/ E-mail: detskii-sad186 @ yandex.ru .
Скрытый текст: Показать
Девочки, кто ходит в этот сад, как впечатления? Поделитесь,плисс...

Ссылка:http://www.odnoklassniki.ru/group/54359372267520
Последний раз редактировалось шоня 10 май 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение @pple » 01 сен 2012, 22:12

фролика, ну мы пойдем в сад только 3 сентября, вот онаи сказала чтобы заранее я не приходила а как прийдем в этот же день уже подробно расскажут мне, что принести дополнительно, и вообще о жизни сада.
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 03 сен 2012, 14:49

@pple, как первый день? а мы сегодня не пошли. я разболелась с темпером лежу, а папа наш в коммандировке, мож завтра получится, если легче будет
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение @pple » 03 сен 2012, 15:00

фролика, на пол дня ходили, доче понравилось) праздник осени был. завтра на целый день пойдем.
выздоравливайте! :flower:
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение @pple » 09 сен 2012, 21:10

сходили мы в сад 3 дня и заболели, неудивительно! забирала ребенка вечером из сада, дети гуляют.. на улице ветер они одты как попало, кто надел куртку кто нет, воспитатель вместе с няней сидят на лавочке и болтают, дети сами по себе.. это еще и ладно! в первый же день как мы пришли, пока я ребенка раздевала из группы доносились дикие крики воспитателя на детей, хоть бы меня постеснялась! видно что человеку глубоко все равно на этих детей и по ее голосу слышно что ее все детки просто раздражают, то же самое повторялось и на второй и третий день.. везде и всегда она орет!! как так? я уж было собиралась идти к заведующей но мы заболели и слава богу больше в этот сад не пойдем. мой ребенок за 3 дня такого кошмара натерпелся там, от заставления съесть все с угрозой что из за стола не выйдет и заканчивая тем что на моего ребенка вырвало другого ребенка а воспитатель даже не потрудилась помочь дочке все это от себя отмыть! у дочери стресс, а до заведующей я все таки дойду и когда буду забирать документы все ей скажу.
Аватара пользователя
шоня
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1685
На форуме с 19 фев 2010, 19:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение шоня » 09 сен 2012, 21:26

@pple,
Да... грустно как-то, чего-то Виктория Олеговна, разошлась,...устала она..Анна Владимировна в отпуске до сих пор, а одной тяжеловато.
В любом случае к ребёнку который идёт впервые нужно быть внимательней
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 09 сен 2012, 22:07

@pple, я в шоке :shock1 , мы пока так и не ходим в сад :mama , как пойдем буду внимательнее :tap , согласна с шоней, что-то разошлась...на нее это не похоже, ребенок никогда на нее не жаловался, Анна Владимировна еще не так-то и долго в отпуске...еще месяц, интересно как будет дальше....
@pple, вы с кем-то поменялись путевками?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение @pple » 09 сен 2012, 23:14

шоня писал(а):.устала она.

это ее не оправдывает/
еще удивило и возмутило что к детям, в основном к мальчикам, которые не слушаются, обращаются по фамилии/ как бы ребенок себя плохо не вел, это не дает права обращаться к 5 летнему ребенку так!
фролика, нет я пришла в управление образования и сказала что отказываюсь от места потому что возить далеко и в противоположную сторону от работы, на мое счастье или нет, но мне предложили 173 сад на цирке, который по отзывам еще хуже чем 186, но выбора пока нет.
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 10 сен 2012, 12:10

@pple, все что не делается-все к лучшему ;-) , про фамилии я знаю, у них в группе 5 Максимов , 2 Игоря,3 Сережи-вот отсюда и фамильядность :crazy я уже свыклась :dead практически во всех садах так, на фамилию ребенок быстрее среагирует, чем на имя, если таких несколько в группе
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олюшк@
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 875
На форуме с 30 окт 2010, 18:43
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение Олюшк@ » 14 апр 2013, 15:02

Девченки, планируем в этом году получить путевку в ваш сад в группу с 2х лет (нам летом 2,5 г будет). Почитала ваши отзывы о том, что коллектив воспитателей хороший и детям нравится ходить в этот сад. Только этот фактор и склоняет меня к выбору этого сада, ну еще и близость к дому. ТОлько проблема в том, что работа до 18.00 в центре, а до 19,00 надо умудриться доехать еще к саду(буду отпрашиваться по-раньше) НЕужели таких как я мало? Все забирают детей около 18? Воспитатели не поменялись? Как вы оцениваете, что сад маленький, спален нет, как я поняла? Просто есть пока еще возможность попроситься в большой сад по-ближе к центру, по дороге на работу (ездим на машине). А есть ли смысл? ребенок будет телепаться со мной в пробках (2ч в сутки)... Зато в большом саду имеются
физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет психолога, 4 логопедических кабинета, кабинет музыкального руководителя, кабинет врача и мед. сестры, процедурный кабинет и др.

Помогите советом, вся в задумьях... :unknw
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 14 апр 2013, 15:43

Олюшк@, в яслях всех забирают до 18.00, на сколько я знаю (детки же еще маленькие совсем :mama ).Ищите няню ;-) чтоб забирали, так многие делают или знакомых. В яслях отдельная спальня. музыкальный зал, кабинет музыкального руководителя, кабинет врача и мед. сестры, процедурный кабинет в саду есть.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олюшк@
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 875
На форуме с 30 окт 2010, 18:43
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение Олюшк@ » 14 апр 2013, 18:37

фролика писал(а):Олюшк@, в яслях всех забирают до 18.00, на сколько я знаю (детки же еще маленькие совсем :mama ).Ищите няню ;-) чтоб забирали, так многие делают или знакомых.

На это я не рассчитывала. :stars А после 18.00 всех детей со всех групп в дежурную группу собирают, которая до 19.00?
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 14 апр 2013, 18:42

Олюшк@ писал(а):А после 18.00 всех детей со всех групп в дежурную группу собирают, которая до 19.00?

нет, дежурной группы нет, сидит воспитатель :tap и ждет родителей
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение Эль4ик » 14 апр 2013, 23:30

Девочки, напишу... Ходили в ваш сад в сентябре 2011, доче было 2г 9 мес. ходили в общем недели 2 , по 2 часа, ревела белугой.. Перевились в другой сад, к концу недели уже ходили на полный день.До сих пор проезжая с пионерской в сторону южного (как возили в сад), донька на светофоре кричит " Я не хочу в этот сад!". Спрашиваю "Почему?", "Воспитатели ругаются"! Помнит.. Уже второй год в другом саду, а первые впечатления, видимо, не стереть.. :(

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хотя на тот момент мне воспитатели показались хорошими.. Одна больше понравилась, другая меньше.. Но все же.. Вроде и не плохие были..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олюшк@
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 875
На форуме с 30 окт 2010, 18:43
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение Олюшк@ » 15 апр 2013, 12:31

Эль4ик, это небось Виктория Олеговна была? которая судя по отзывам устала от работы. Девченки, кто в яслях воспитатель: она (В.О.),орущая, и Анна Владимировна?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скрытый текст: Показать
Им (воспитателям) надо как в фильме Реальные пацаны с утра антидепрессанты принимать, чтоб пофигу было :-|


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
У меня сын плохо на контакт идет, тем более с незнакомыми людьми. И если в первый день будут крики, то он подбавит этих криков, так что вообще никто не услышит воспитателя.
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Дет.садик № 186

Сообщение фролика » 15 апр 2013, 18:38

Олюшк@ писал(а): это небось Виктория Олеговна была? которая судя по отзывам устала от работы. Девченки, кто в яслях воспитатель: она (В.О.),орущая, и Анна Владимировна?
это было давно :beee 8-) , в период отпуска А.В.
они работают в старшей группе,в яслях постоянные воспитатели :mama
Олюшк@ писал(а):У меня сын плохо на контакт идет, тем более с незнакомыми людьми. И если в первый день будут крики, то он подбавит этих криков, так что вообще никто не услышит воспитателя.

адаптация может до месяца затянуться, все в интересах родителей (кто-то и в первый день отдает на целый день, и пофиг на адаптацию "он у меня общительный :girl2 ", а кто-то начинает с 2 часов, потом на сон оставляет, а потом и до ужина). Хотя воспитатели всегда в яслях адаптируют детей как можно дольше и родителей просят об этом, чтоб потом проблем не было.Мы это прошли и не жалеем, что месяц адаптировались (весь отпуск на это ушел :stars )
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»