Детский сад № 138

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
*Альта*

Детский сад № 138

Сообщение *Альта* » 13 дек 2009, 10:38

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 138»
г.Хабаровск, ул. Орджоникидзе, 8-а. Тел.: 56-39-19 Заведующая - Радченко Вера Владимировна

В группах чистенько, территория облагорожена.
Летом 2009г. в здании был сделан ремонт (побелено, покрашено, заменены трубы).
Садик 12-часового пребывания детей с 7.30 до 19.30.
6 групп - от яслей до подготовишек.
Группы оснащены необходимыми материалами и игрушками.
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

Детский сад № 138

Сообщение Kesha89 » 20 апр 2017, 12:24

Здравствуйте, скажите дети старшие спят на раскладушках?У всех детки спят с 13 до 16?Мой час спит и все,остальное время будет просто лежать :tap получается
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Детский сад № 138

Сообщение Svtln » 20 апр 2017, 13:34

Kesha89 писал(а):Здравствуйте, скажите дети старшие спят на раскладушках?У всех детки спят с 13 до 16?Мой час спит и все,остальное время будет просто лежать получается

Почему на раскладушках? Есть же кровати, ну может паре человек не хватит кроватей, тогда на раскладушке, но и то не все же дети ходят в сад одновременно, я своей приносила раскладушку, но дочка может раз или два на ней спала, а потом кровать нам нашли.
По поводу сна - у меня двое детей, оба дома днем не спят вообще примерно с года, а в саду спят, все положенное время вместе со всеми, а в выходные и больничные дома не спят, так что и ваш будет, они за компанию обычно все спят, очень редко кто бодрствует.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Линуся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 28 мар 2013, 15:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Детский сад № 138

Сообщение Линуся » 26 ноя 2017, 17:08

Всем добрый день! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, у кого детки в этом году начали ходить в садик! Как зовут воспитателей? Нравятся Вам или нет? Нам тоже в августе исполнилось три, дали путёвку в сад 138, но мы пока не начали ходить по состоянию здоровья. Говорят, что заведующая ушла на пенсию. Назначили ли новую? В саду есть изменения из-за ухода Веры Владимировны?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Детский сад № 138

Сообщение Svtln » 26 ноя 2017, 19:04

Линуся писал(а): Назначили ли новую?

Вроде только И.О. есть, но точно не знаю.
Линуся писал(а):В саду есть изменения из-за ухода Веры Владимировны?

Мы не заметили пока, все по прежнему.
У меня ребенок постарше, поэтому про ваших воспитателей не знаю, вообще сад хороший.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Детский сад № 138

Сообщение Ленуся » 06 июн 2018, 13:03

Подскажите кто идет с этого года, известна дата?
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»