Наши пинульки:)

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Стеснительная » 25 июн 2012, 18:22

у меня мой пинается уже регулярно: когда сижу долго (на работе) и когда голодный :mosking я ему тогда забрасываю банан ( стараюсь не жрать все подряд, лучше фруктики, чем булочки и пирожные) и тут же успокаивается :ok бананы наверно любит :mama
Изображение
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Торопыжка » 28 июн 2012, 16:44

Девочки, у меня вопрос! наверное это больше уже к мамам. Прочитала что с 28 недели врачи рекомендуют контролировать движения плода в течение дня. Мой Г. мне конечно ничего не говорил, но все же. Расскажите кто делал тест движения плода " Считай до 10"? В одном месте прочла что должно быть 10 движений за 10 минут. В другом что, 10 движений за день с 9 утра до 21 вечера. :rat И насколько этот тест важен для будущих мам?
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Наши пинульки:)

Сообщение *Счастливая* » 29 июн 2012, 20:09

Торопыжка, я тоже об этом постоянно читала, даже какую-то схему давали, но я постоянно забывала вести подсчеты, особенно во время работы. Помню, жаловалась врачу,что пинается слишком часто, сказали,что все нормально. Скорее всего 10 движений должно быть за час, 10 движений за день маловато будет.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Торопыжка » 02 июл 2012, 11:14

10 движений за час это еще хорошо. Она у меня вообще спокойная когда дождливая погода ...спит видимо. :listen
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
Anna1512
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 133
На форуме с 06 дек 2010, 12:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Anna1512 » 02 авг 2012, 15:20

Торопыжка, не переживайте вы и не заморачивайте свою голову разного рода тестами и подсчетами. Если на УЗИ и КТГ говорят, что все хорошо, то не надо мучить себя. Моя доча бывали дни когда практически не пиналась. Особенно в пасмурную и дождливую погоду. А бывали такие танцы! Я врачу как-то сказала, что слишком активная она у меня (врач и сама на осмотре наблюдала "танец живота") и начались разного рода кислородные коктейли. витаминки. сидение в разного рода позах. Все фигня полная! Через 2 недели бросила это дело т.к. и так поняла, что у нас все хорошо и здоровью ляльки ничего не угрожает. Сейчас вот растем, развиваемся. Бывают дни ужасной активности. бывают полного спокойствия. Так что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
sfinksik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 538
На форуме с 03 авг 2012, 10:41
Реальное имя: Анастасия

Re: Наши пинульки:)

Сообщение sfinksik » 03 авг 2012, 11:10

А наша красавица бурно реагирует на папины чмоки в пузико. Он ей чмок-она в ответ маме пинок. Так прикольно :-)
Изображение
зайка лапочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 08 июл 2012, 19:36
Реальное имя: ОЛЬГА

Re: Наши пинульки:)

Сообщение зайка лапочка » 03 авг 2012, 19:36

Наше чудо начало двигаться с 15 недель,сейчас даже по ночам иногда мне спать не даёт :lol: .Если не в той позе сядешь,испинает,пока удобную для него позу не примешь. :mama
[url=http://lines[url=http://chudetstvo.ru/]Изображение[/url].[ВИРУСЫ]/type7.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 366
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Торопыжка » 07 авг 2012, 13:41

Anna1512, спасибо! Моя тоже на погоду реагирует сильно, особенно на дождливую....А еще на сладости. у нас КТГ в понедельник, вот пойду посмотрю что мы там вытворяем.
зайка лапочка, моя так на бандаж реагирует, как одену, так пинок в бочину)))....характер.
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Наши пинульки:)

Сообщение angelnochi » 14 авг 2012, 14:48

Торопыжка писал(а): И насколько этот тест важен для будущих мам?

Я читала про этот тест. Я ничего не записывала, просто утром и в течение дня я фиксировала в голове для себя, что малышка пнулась и все :mama Мне кажется, это бред там что-то записывать по минута, особенно, если ребенок толкается каждые пол часа :stars А если в автобусе едешь, а он толкнется или в туалете? :mosking нее, мне кажется, это слишком, так и свихнуться можно
Аватара пользователя
NastyaStar
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 368
На форуме с 28 май 2012, 21:02
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Наши пинульки:)

Сообщение NastyaStar » 26 авг 2012, 12:04

мы начали пинаться на 17 неделе. Всю беременность малышка очень активна, постоянно что-то делает. Я уже так привыкла к этим регулярным и частым шевелюшкам :girl_in_love Сейчас в основном одни пяточки в ход идут, постоянно их вижу на своем животике
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
БлинотаеваКатя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 149
На форуме с 29 апр 2012, 16:19
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение БлинотаеваКатя » 05 сен 2012, 09:56

а у меня особая активность у ребенка под вечер, как мне спать ложиться :-) еее-ху, там такие скачки начинаются, зато как только папа руку на живот положит - тишина, затаивается, типа, это не она, это так и было :mosking смешно :mosking но чем дальше, тем больней пинается, растем же))
Изображение
Аватара пользователя
Стеснительная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1195
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Стеснительная » 05 сен 2012, 18:25

мне кажется мой шевелюкается просто не переставая :stars лупит пятками в желудок и печень поэтому частенько еда подскакивает назад к горлу :fofan
бывает и по-пол ночи не сплю потому, что ему зарядкой заниматься хочется :listen зато днем потом вместе дрыхнем пока наш папа ремонт стучит и сверлит ( причем в этой же комнате) :crazy короче весело живем! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение маринка07 » 06 сен 2012, 15:30

А у меня лентяй в животе, на УЗИ нехотя так шевелился, и сейчас я даже спещиально ложусь неудобно или резко встаю, что бы попинался. Так странно... доча мне в первуюБ весь живот испинала, а этот даже не пинает а как потягивается томно :mosking
Изображение
Аватара пользователя
EH-ЕН
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1696
На форуме с 14 сен 2012, 00:54
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1388 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Наши пинульки:)

Сообщение EH-ЕН » 14 сен 2012, 02:00

зайка лапочка, моя так на бандаж реагирует, как одену, так пинок в бочину)))....характер.[/quote]
мой сына тоже на бандаж возмущается :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Ulito4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 03 дек 2009, 11:23
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Наши пинульки:)

Сообщение Ulito4ka » 07 ноя 2012, 09:39

ух, ну вот и мы к вам присоединились))) на выходных первый раз распознала что внутри кто-то топчется)))) так клева!!!! а вчера прям так сильно пихнула (не нравится видимо когда я на спине лежу или на правом боку)))) :mosking )




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»