больница им Истомина

Валена&Лена
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 33
На форуме с 25 мар 2009, 09:13

Re: больница им Истомина

Сообщение Валена&Лена » 17 сен 2010, 14:43

Спасибо за ответ. Врачиха в поликлинеке на мои сомнения ложиться или не ложится обследоваться, сказала, что конечно НАДО !!! Больницу закрывают, часть переносят в Ильинку, Вы говорит, туда поедите? потом вообще не узнаете, что у вас. Так что пойдем сдаваться.
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 17 сен 2010, 14:57

Валена&Лена
Правильно врачиха сказала!
Изображение
Аватара пользователя
Anna26
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2553
На форуме с 28 окт 2009, 20:04
Реальное имя: АННА
Благодарил (а): 6 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Anna26 » 17 сен 2010, 21:56

Viera писал(а):Здравствуйте.
Вобщем исторяя у нас невеселая.
Впечатление - отрицательное.
Пришли 2 Сентября - завели с наших слов историю болезни, отпустили домой.
3 сентября прождали врача 3 (!) часа, пощупала нас несколько минут, на все мои вопросы ответила - я вашей карты еще не видала!
Врач у нас была - Заева Елена Валерьевна.

Капец,мы тоже у неё наблюдались,лежали на обследовании с 17 августа по 31 августа.Это не врач,а.....слов нет.Какой вопросне задам,она в ответ,мы так можем долго разговаривать,а у меня работы много.Короче,обследовались и пошли к другому врачу,она нам все лечение переписала.А то эта Заева навыписывала ребёнку в 1,4 года ношпу :shock1
Последний раз редактировалось Мерцана 18 ноя 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил 3.5.1 оверквотинг
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 18 сен 2010, 12:30

Anna26
Подскажите пожалуйста к какому врачу вы обратились, как её найти. Спасибо.
Валена&Лена
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 33
На форуме с 25 мар 2009, 09:13

Re: больница им Истомина

Сообщение Валена&Лена » 21 сен 2010, 11:47

Боже мой, нам тоже дали врача Елену Валерьевну, Я в трансе. Ну ладно, пусть обследуют, а о лечении будем консультироваться в другом месте, кстати мне тоже подскажите к какому врачу обратиться. Спасибо.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 13 окт 2010, 12:29

ну вот отлежали мы в кардиоревматологии ,на 3 этаже на дневном стационаре,все нормально было,врач в первую очередь всегда осматривала,и в 10 часов я уже малую в сад привозила,сдали все что можно,куча анализов,узи всех органов,ренген .вопщем все,один раз только пришлось заплатить за одни анализ 320р,какойто не помню,но с вены брали и на чтото отправляли.Вопщем в целом довольны.только один раз казус был :shock1 в столовке сьели мы с кристей лишний кусок хлеба с маслом и с сыром :nyam ну голодные были :mosking ,с утра не ели,пока старшую в сад оитвези и к 8 утра в истоминскую :witch капец эта тетка за нами прибежала в конец отделения,мы на ингаляции в это время были,и давай показывать типа чем я другого ребенка будуЯ????,вы грит 2 лишних куска сьели :crazy ну я ей быстро :chert типа я тоже питаюсь т.к ребенку 3 лет нет а то что один лишний сьели .жалко чтоль.все дети поели уже ,т.к мы последние в столовке были.вопщем она развернулась и ушла.
Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: больница им Истомина

Сообщение Лера » 09 ноя 2010, 16:19

Нас сегодня определили на дневной стационар в гастроэнтерологию. Завтра едем к 8 натощак... :shock: какого врача дадут не знаю, уже боюсь. :nail2
Кстати, место дали без проблем, неделю назад приходила, записали на сегодня. Да, для тех, кто до 12 кровать не дают, но я попросила, сказала, что ребенку 2,8 и он вас здесь всех задолбает своей активностью. В принципе, дали без проблем, никто ничего не выговаривает. Игровая комната с телевизором есть, может только на вотром этаже.. Ну ладно, посмотрим.

марго
учту про столовую, наверное, вообще есть не буду... :cry:
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение weiwei » 16 ноя 2010, 22:48

Два дня пробыли на дневном стационаре в гастроэнтерологии. Конечно, ремонта на этаже не хватает. Но, кстати, на 3 этаже ремонт есть. Девочки, главное сама суть этой больницы - все тебе обследования в одном месте, в центре города, бесплатно! Сегодня, там сидела и поняла, что если нас, вернее наших детей лишат этой больницы, это будет Большая потеря. :nix

Предлагаю, если это будет иметь какой-то результат, конечно, - писать, собирать подписи и пр. прочее против закрытия больницы. Как думаете, есть надежда????
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 16 ноя 2010, 23:03

weiwei писал(а):. Но, кстати, на 3 этаже ремонт есть.

да там 2 года ремонт точно есть,т.к 2 года подряд там обследуемся в ремонте :-)
По поводу закрытия,я слышала что там все отделения и остануться ,кардиологич,гастро.. и т.д ,просто будет не как больница ,а как диагностическое отделение,типа как вивея :-)
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 17 ноя 2010, 14:13

weiwei писал(а):Девочки, главное сама суть этой больницы - все тебе обследования в одном месте, в центре города, бесплатно!

Мы поступили туда на дневной с полным комплектом анализов. Нам в больнице только физио (электрофорез) делали, один раз сдали кровь (за свой счёт = доп.анализ - результат отрицательный) и один раз кал. ВСЁ! Нас "наблюдали"!
Съездила к Елене Валерьевне через месяц после выписки, т.к. когда она выписывала с назначенным лечением, то на мой попрос: "А как дальше? Как вы узнаете каков результат лечения, может надо будет что-то скорректировать?" она ответила: "Ну, вы приедете или звоните". Когда я приехала, то она была прям скажем не в восторге от моего "припёрлась". Я сказала, что лечение не помогает, ребенок снова обсыпанный. Сказала: "лечите дальше всё как я написала".
Вот какая история.
Аватара пользователя
Лера
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10087
На форуме с 28 фев 2010, 12:14
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: больница им Истомина

Сообщение Лера » 28 ноя 2010, 00:34

Вот и мы прошли обследование на днев.стационаре. Наблюдала нас тоже Заева Елена Валерьевна. Anna26, таких ужасов как Вы написали, на себе не испытали, даже наоборот, с ребенком все ласково, мне тоже все понятно объяснялось, что у нас, что делать, как лечить. Не было ни надменного тона, никакого плохого настроения... прямо не знаю...
Я форум почитала, перед тем, как ложится. Когда узнала, что будет этот врач - насторожилась. Но впечатления, совсем другие. :listen

Вообще врачи все хорошие, все улыбаются, понять что они закрываются можно только по паре санитарок, буфетчице и охраннику. Они рыкают на всех. А медсестры и врачи молодцы (особенно когда одна медсестра в сутки за четверых работает, все уже поувольнялись, наверное).

weiwei
Я тоже считаю, что больница неплохая. Но их судьба уже решена, они закрываются, никакими подписями не поможешь. Вчера забирала выписку, на нашем этаже только одна палата заполнена, работают до 30 ноября. :zima
Аватара пользователя
иркутянка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 616
На форуме с 04 фев 2009, 17:26
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение иркутянка » 07 дек 2010, 20:17

Да, больница закрыта. И теперь всех на дневной стационар направляют на 56 школу...... Я лично с этой проблемой не сталкнулась, узнала об этом от соседки у них подозрение на холестаз. Представьте ездить с севеного туда на дневной стационар :shock1 зимой, капец полный, она отказалась. Что дальше не знаю. Их, кстати, заведующая осматривала и направляла и так им и сказала, что -" что ж вы мамочки молчите нигде этот вопрос не поднимаете ни на телевидении ни еще где-нибудь"
Сейчас то уже конечно поздно
К слову, были сегодня в своей поликлинике на Победе, с приема вышла мамочка с переноской вся расстроенная, и папе, ждавшему их, говорит, что "надо ехать на 56 шк обследоваться"
Какая бы хорошая или плохая ни была больница огромное ее преимущество это место расположения..........
Аватара пользователя
Мистраль

Re: больница им Истомина

Сообщение Мистраль » 07 дек 2010, 21:19

Я считаю совсем ерунду придумали,не плохая была больница.Мы живем рядом с пол-кой,и совсем не удобно ездить к узким спец-м на Истомина,когда было всё рядом.Жалко персонал больницы,который скорей всего разогнали.На площади Ленина как закрыли больницу,так до сих гостиницу открывают. :cry:
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 07 дек 2010, 21:33

Мистраль писал(а):.Жалко персонал больницы,который скорей всего разогнали.

почему вы думаете что всех разогнали :unknw мы когда лежали сказали что специалисты все остануться :-)
Аватара пользователя
Мистраль

Re: больница им Истомина

Сообщение Мистраль » 07 дек 2010, 22:06

Не знаю даже,просто профиль больницы сменился на статус мед.центра.На каждом этаже было N количество палатных мед.сестер с определёнными обязанностями,они же привыкли к работе режима стационара.А сейчас там ведут приёмы узкие специалисты,а у них оплата другая.Говорят кто работает на стационаре зарплата выше,но это всё мои выдумки




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»