больница им Истомина

Маркел
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 14 янв 2010, 21:44
Реальное имя: Ольга

больница им Истомина

Сообщение Маркел » 13 июл 2010, 16:53

девушки,кто нибудь лежал на Тургенева в истоминской больнице с реб???
как там расскажите плиииз
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: больница им Истомина

Сообщение sopelo4ka » 13 июл 2010, 22:04

я лежала.
О чём вам именно рассказать?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Маркел
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 14 янв 2010, 21:44
Реальное имя: Ольга

Re: больница им Истомина

Сообщение Маркел » 14 июл 2010, 13:30

вы лежали сколько ребенку было?
мы чз месяц на обследование туда ложимся в эндокринное отделение.сказали аж на 18 дней!!!! :stars :cry:

вы в какой палате лежали-бесплатной?я попросила нас в платную записать но врач хмыкнула грит там таааааааааааакая очередь на эту палату-мама дорогая!

как долго вы лежали?
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 03 сен 2010, 15:03

Вот наши отзывы про больницу.
Ждали место месяц, а сказали ждать будете две недели.
Вчера оформлялись, а сеегодня были на дневном в Истомина больнице. Приехали к 8 натощак.
Прождали три :chert часа врача в коридоре на стульях (койку при дневном стационаре не дают!). Ребёнок весь измаялся.
Потом за 8 минут нас осмотрели и на мои вопросы ответила врач: - Я еще вашей карточки не видела, ничего сказать не могу!
Т.е. мы уже два дня там числимся, а никто собственно нами не занимался! :argh
Хорошо хоть накормили кашкей и хлебом с маслом с чайм с сахаром. Мы как раз ни молоко ни масло не едим, ни белый хлеб, ни сахар, но Сявка вцепился в хлеб. Врач ещё потом нас поругала, что мы на кухне не сказали, что нам этого нельзя! :stars
И вообще врач сказала, что есть приказ : больница закрывается в январе насовсем. Там будет вторая детская цетральная поликлинника. Часть коек перенесут на 56 школу.
Врач сказала: чтож вы, мамочки, молчите, нас закрывают, надо, если мы вам нужны, не молчать, писать...
Береслава
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 807
На форуме с 07 дек 2009, 22:19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Береслава » 03 сен 2010, 15:19

:-)
Последний раз редактировалось Береслава 09 окт 2010, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 03 сен 2010, 21:28

Береслава писал(а):во многих больницах лежали, к сожалению - про эту больницу скажу, что ...........................
может вам в др. пойти7

Если подскажите в какую, буду благодарна очень!!!
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 03 сен 2010, 21:33

Viera писал(а):Вот наши отзывы про больницу.
Ждали место месяц, а сказали ждать будете две недели.

это вы еще мало ждали мы с июля ждем место на дневной стационар ,сегодня с зав. кардиологического разговаривала она грит на круглосуточное без проблем место дадут,а на дневное до полугода ждут :(
мы в том году лежали на дневном,кроать и вправду не дают,но я всегда ходила к своему врачу либо мимо кабинета маячила и напоминала о нас ,чтоб она не забывала,т.к больных много,осматривали нас ,сдавали анализы и уежали домой :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
в принципе отзывы положительные,только врач узи кабинета какаято злая или не в духе была :(
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 03 сен 2010, 21:40

марго писал(а):
Viera писал(а):Вот наши отзывы про больницу.
Ждали место месяц, а сказали ждать будете две недели.
я всегда ходила к своему врачу либо мимо кабинета маячила и напоминала о нас ,чтоб она не забывала,т.к больных много,осматривали нас ,сдавали анализы и уежали домой :-)(

Спасибо за подсказку, так и буду делать. Я не наглая, но настойчивая.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 03 сен 2010, 21:41

Viera
а вы в каком отделении лежите? :-?
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 03 сен 2010, 21:46

марго
В гастроэнторологии.
Аватара пользователя
Разумова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 556
На форуме с 20 ноя 2009, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Разумова » 09 сен 2010, 16:18

мы лежали в эндекринологии две недели, вернее сын (8лет) лежал один, мы навещали. Переполненые палаты, игровой нет.Телевизор в коридоре только для медсестр, так как ребенку сесть посмотреть просто некуда, а если стоять - то загораживать всем проход. У вахтера стоит телевизор и когда мой ребеныш задержался открыв рот на фильм Гарри Поттер, стала возмущенно переключать каналы. К ребенку не прорвешся что бы порядок навести - все зависит от настроения охраны - не положено и все тут! Из 14 дней на 3 (в выходные) уходили домой и первые два дня он просто там находился - ни анализов не брали, ни на процедуры не водили. Конечно есть персонал с добротой и пониманием относящийся к нашим проблемам, но эта "Детская" больница ни чего не сделала для того, что бы детям там было комфортно находиться!
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Лилифи » 14 сен 2010, 10:51

Говорят сейчас расформировывают то ли ее всю, то ли часть ее, словом, на Калинина поликлиники детской не будет, в ноябре она будет работать уже на Тургенева в здании дбк им. Истомина :shock:
Я люблю Спать, и спать любит меня...Но утро не хочет, чтоб мы были вместе...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: больница им Истомина

Сообщение марго » 14 сен 2010, 10:53

Лилифи
да мне тоже сегодня Кардиолог сказала что там диагностический центр будет
Валена&Лена
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 33
На форуме с 25 мар 2009, 09:13

Re: больница им Истомина

Сообщение Валена&Лена » 16 сен 2010, 13:50

Viera
Нам тоже предстоит побывать на дневном стационаре в гастроэнторологии. Напишите пожалуйста, как все таки провели обследование? Много ли процедур? Лампочку глотали? И если что-то нашли, как проходило лечение, эффективно? Поначитавшись уже боюсь туда вообще соваться, может лучше так побегать по обследоваться. :stars
Аватара пользователя
Viera
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1505
На форуме с 04 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: больница им Истомина

Сообщение Viera » 16 сен 2010, 16:31

Здравствуйте.
Вобщем исторяя у нас невеселая.
Впечатление - отрицательное.
Пришли 2 Сентября - завели с наших слов историю болезни, отпустили домой.
3 сентября прождали врача 3 (!) часа, пощупала нас несколько минут, на все мои вопросы ответила - я вашей карты еще не видала!
Врач у нас была - Заева Елена Валерьевна. Вам может попасться другой врач.
С понедельника следующей недели по среду - сидели в коридоре тупо! Завтракали, делали 10 минут электрофорез в область печени и ждали врача, осмотр которого длилися несколько минут!!!
В первые дни принесли соскоб и кал, сдали кровь на биохимию. Сказали, что все у нас нормально. Остальные анализы у нас были уже все, хоть и месячной давности (столько ждали очередь), но они не соблаговалили повторить их. Видя это и ожидая, я сразу начала вести разговор о том, что мы согласны на все дополнительные обследования за свой счёт. В итоге, взяли у нас один доп. анализ, результаты которого до сих пор не пришли к ним (а мы уже неделю как выписаны с заключением).
В четверг доложила врачу, что у нас сопли, а она доложила, что у нас в пятницу последний день - усё! Я была в шоке, ведь она только один день как назначила лекарство - энтерофурил. Сказала, что будете звонить, если что. ЧТО?!
В результате в выходные у ребенка обнажился отсрый, гнойный двусторонний атит с высоченной температурой!!! Я приезжала на неделе, хотела узнать результаты нами сданного анализа и забрать те анализы, которые мы сдавали до них за свои деньги, а они при приёме просто выдрали их из нашей карты и вклеили себе в дело (хотя в кабинете стоял принтер, но это я протупила, надо было сразу не отдавать или снять копии - куда теперь без этих анализов пойдешь?!). Врач Заева по телефону сразала, что анализов еще нет, а ваше дело надо подымать (!) и это сразу не сможет сделать!!!
У меня сложилось впечатление, что рекомендации к лечению врач мне написала с моих слов то, что мы и так делаем: диету, энтеросгель, желчегонные. От себя она добавила Хилак форте и Линекс, минералку. Еще написала список диеты и уход за кожей, который мы каждый раз получали от аллергологов.
Сейчас я еще в лекгом ступоре после такоко "лечения", вот ребенка от атита сейчас подлечу и буду думать, что дальше-то...
Мы ездили вместе с соседями, ребенок - ровесник нашему, только они - в другое отделение. Им провели хорошую диагностику, каждый день кучу анализов делали, выявили проблему, мама осталась очень довольна лечением.
Так что вам решать, тем более, что врачи и проблемы могут быть разными.
Мы поступили с признаками холестаза и деформацией желчного пузыря, дизбак. 1 ст., за счет недостатьчного количества лактобактерий.
Всем удачи.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»