ДР ребенка: 7-8 лет

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
ТусяЛ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1065
На форуме с 21 сен 2009, 21:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение ТусяЛ » 15 июн 2010, 19:41

ЛенаЧ
Расскажите подробнее про день рожденье в боулинге Большой Медведицы.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение Glace » 15 июн 2010, 19:54

Мы в классиках вот недавно отмечали - всем детям понравилось.. носились там как угорелые и маленькие и большие crazy :crazy брали 2 часа на суше, без бассейна... кстати по ценнику дешевле большинства детских заведений получается....
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 15 июн 2010, 22:48

Glace
А что там по ценнику? Напиши, пожалуйста, а то у нас уже скоро, я еще не определилась, как отмечать будем. И что вы там делали? Угощение, клоуны и т.п.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение Glace » 16 июн 2010, 08:57

Ценник - первый час 2700 до 10 детей - это с аниматором.. у них там программа есть до 6 лет вроде и 7-11.. варианты аиматоров разные -мы брали винкс, но канеш девочка на винкс не была похожа - дети не поняли что это винкс :mosking .. но вопщемто детям программа понравилась... сначала они там в джуглях чет гоняли искали, потом в боулинг поиграли, потом в космической комнате.. трем победителям на второй час разрешили в комп комнате поиграть... првда захотели все туда - пришлось покупать жетоны - по 50 руб за 15 минут игры.. но мы это уже в конце второго часа туда их запустили - итак дома целыми днями у компов и телеков сидят.. а тк концувторого часа они уже набегались и устали...
второй час без аниматора уже - стоит 1800 на всех - правда получается что в комп комнату, боулинг и космическую если идти - надо отдельно платить...
еще платишь по 50 руб. за вход за каждого ребенка..
из еды - заказывали в их кафе пиццу, мороженое и морс детям.. по итогу пиццу почти никто не ел, мороженое слопали и побежали дальше носиться... как оказалось - туда можно и свою еду приность, но мы не знали...
итого по кругу нам все обошлось 7000 на 10 детей...
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение ЛенаЧ » 16 июн 2010, 09:36

ТусяЛ
я заказывала дорожку на 2 часа, было 5 детей. Дорожка на час стоит 700 рублей в выходные дни, 500 рублей-в будние. Торт разрешают свой принести, чай, соки из ихнего бара. Я только торт принесла, там покупала кока-колу детям. Больше они ничего не хотели. рядом с дорожкой уютные диванчики, стол, дети играли в боулинг, ели торт. Дочка моя от дня рождения была в восторге.
ТусяЛ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1065
На форуме с 21 сен 2009, 21:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение ТусяЛ » 19 июн 2010, 22:56

ЛенаЧ
спасибки.
заглянула сегодня в боулинг. Днем дешевле, есть детское меню, можно принести свой торт. Договорились. что созвонимся когда решим количество детей.
ТусяЛ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1065
На форуме с 21 сен 2009, 21:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где отметить сыну День Варенья.

Сообщение ТусяЛ » 10 июл 2010, 13:06

Ну что отметила я сыну День Варенья в Большой медведице. Заказывала пирата, 1 час боулинга, потом тут же в кафе ели сэндвичи, пили сок с тортом. Вообщем-то получилось неплохо, только дети мало ели, много пили. Переобуть их в боулинге - оказалось целая проблема. размер обуви знаю только у своего ребенка. Пока выяснили. УЖАС :nail2 В боулинге есть детские дорожки. Тихо, прохладно, свежо и легкий полумрак.
Игровые автоматы в тот день не работали. Представление пирата длилось 45 минут и так как в боулинге не разрешается проводить подобные мероприятия пират вел нас с 1-го этажа по 5-й. при этом дети выполняли всякие там задания. Вообщем-то получилось неплохо. :congr
Макарешка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 18 май 2010, 07:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение Макарешка » 19 июл 2010, 09:52

Кто-нибудь подскажет номер тел. Вила виорд на Кооперативной? И расскажите по подробней что-там по ценнику..хоть примерно, для ориентации
Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение золотаюшка » 16 авг 2010, 22:15

Можно мне телефончик Вила Виорд. Кто там был?
Макарешка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 18 май 2010, 07:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение Макарешка » 17 авг 2010, 07:46

Вилла Виорд. тел. 703026. Мы там отмечали не так давно ДР
Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение золотаюшка » 17 авг 2010, 10:48

Макарешка
Огро-р-ромное спасибо!
Аватара пользователя
мармышка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 649
На форуме с 13 окт 2009, 17:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение мармышка » 20 фев 2011, 10:51

А мы справляли 8 лет в музее археологии на ул. Тургенева. Необычно и весело. В программу входит общение с шаманом, добывание огня, а затем лепка из глины и поделки из бересты. Каждое занятие стоит 50 руб. Можно провести еще экскурсию по музею, но мы ограничились вышеперечисленным. Ну а в конце - поедание торта, мы с собой принесли одноразовую посуду, соки и воду. В принципе там можно и чай вскипятить. Детям очень понравилось. Кстати хочу сказать, что разговаривала с работниками музея и оказалось, что взрослые тоже здесь днюхи отмечают, и очень им нравится. А еще там проводятся занятия с детьми по лепке из глины и поделки из бересты, в любой день. После нас пришла мама с ребенком 4-х лет и они вместе что-то там творили. Все что дети смастерили на дне рождения можно забрать с собой. Глину можно обжечь в духовке, и останется на память. У нас было 10 детей вместе с именинницей, я думаю это самое оптимальное количество, так как помещения музея маленькие. Я сама в этом музее была первый раз, к своему стыду вообще о нем не знала. :-? И многие родители когда забирали своих детей сначала ехали в краеведческий музей. Эх, хабаровчане.... Телефон музея к сожалению куда-то пропал, но я думаю можно в справочной узнать. И немного фоток...
Вложения
1950 просмотров
1950 просмотров
Макарешка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 175
На форуме с 18 май 2010, 07:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение Макарешка » 21 фев 2011, 08:34

Действительно..музей это здорово! Надо нам в этом году наверное что-то подобное организовать..
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение Рафинатта » 23 фев 2011, 12:53

Запрещено:
9.4.3 Писать в других разделах форума с целью рекламы своих товаров или услуг, включая приглашение в свою тему. Исключение составляет ссылка на коммерческую тему в подписи пользователя.
Последний раз редактировалось Фруктик 23 фев 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
Аватара пользователя
мармышка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 649
На форуме с 13 окт 2009, 17:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДР ребенка: 7-8 лет

Сообщение мармышка » 24 фев 2011, 16:59

Нашла квитанцию об оплате музея. Кому интересно: 10 детей обошлись нам в 2800. В эту сумму зачем-то посчитали входные билеты по 50 рублей на человека, хотя по музею мы не ходили. И еще 100 руб за фотосъемку.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»