Бодифлекс

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение ЕврАзия » 27 май 2014, 17:35

Flaima, однозначно поможет !

Главное не лентяйничать , не кушай много , после 6 салатик из редисочки и огурчиков , бодик , и живот постоянно втягивай :mosking , это не шутка , там мышцы как то утягиваются.. гы ...
I love my angels!
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Helna » 28 май 2014, 22:06

Смайл писал(а):Девочки, привет, я снова с вами! Буду худеть, вчера встала на весы, и чуть не упала с них, 70 кг :-(
Сегодня вечером - дышу :-)
Кто со мной?

Как у вас дела с марта? Начали заниматься? Достижения есть? А то у меня та же ситуация, а дух соперничества не помешает в деле борьбы с форменным безобразием!
Berezhnaja-ira2007
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 04 авг 2012, 11:46
Реальное имя: irina
Благодарил (а): 1 раз

Бодифлекс

Сообщение Berezhnaja-ira2007 » 30 май 2014, 20:50

девочки посоветуйте где можно позаниматься бодифлексом в дневное время
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 31 май 2014, 00:00

Berezhnaja-ira2007, группы по- моему везде только утро/ вечер, но Мария Сорокина сейчас проводит курсы дистанционного обучения, т.е. она предоставляет методику, а Вы в удобное для Вас время занимаетесь. Может, это Вам подойдет.. У нее есть группа вконтакте, и в инстаграмме.
Изображение
Berezhnaja-ira2007
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 04 авг 2012, 11:46
Реальное имя: irina
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Berezhnaja-ira2007 » 22 июл 2014, 20:38

спасибо я уже к ней попала
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 11 авг 2014, 16:17

А я с Вами уже почти 2 месяца!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Sladina
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 82
На форуме с 20 мар 2013, 16:34
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Sladina » 12 авг 2014, 14:57

Galisa писал(а):А я с Вами уже почти 2 месяца!!!

и какие результаты? :-)
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 14 авг 2014, 09:35

Sladina писал(а):
Galisa писал(а):А я с Вами уже почти 2 месяца!!!

и какие результаты? :-)

Ну по весу 6 кг ушло за то время что я дышу,, хоть и говорят что на весы не смотреть, а объемы я уже месяц почти как не замеряла, т.к. замеряли мне их на занятиях групповых, через месяц в нескольких местах сумарно ушло 33 см))), а сейчас все некогда(три недели улетала в отпуск, но и там я тоже занималась))) думаю измериться когда ровно 2 месяца будет) питание особо не меняла, рацион и время такоеже как и до бодифлекса)))))хотя и наглядно видно, все стали замечать, что стройнею)))
правда на занятия у меня уходит сейчас 45 минут))) без передышки, но я уже почти все делаю на автомате, и упражнений больше) как только добьюсь результата желаемого буду 15 минут делать а пока у меня есть цель)))) и ее видно в подписи))))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 14 авг 2014, 13:06

Galisa, а вы сами дома тренеруетесь? Методику сами освоили?
Берегиня
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Сообщение Galisa » 14 авг 2014, 15:06

Котофейка писал(а):Galisa, а вы сами дома тренеруетесь? Методику сами освоили?

Ну методику я давно знала, я еще в 2010 году пыталась дома сама делать, но не пошло да и жили мы тогда со свекровью, не получалось у меня там себе много временни посвящять, потом у меня было много разных попыток- танцы, тренажерка но ничего больше чем месяц не привлекало меня, да и было это не каждый день, а в этом году когда я увидела на весах страшную цифру 96,5, а размер одежды 52-54 при том что 5 лет назад я весила при своем росте 170, 65-67 кг и носила размер 44-46, в общем я все эти пять лет пыталась найти свое, искала то что войдет в привычку и не будет доставлять мне дискомфорт, при чем я категорически не хотела садится на диету, и вот однажды набрела на одну статейку
Скрытый текст: Показать
Стройнеем вместе с Симорон

Она боролось с собой, и ее борьба была неравной. Порой она придерживалась очередной новомодной диеты, ничего не ела два – три дня. Потом ошалев от голода, начинала есть все, что было в холодильнике. Походы в спортзал от случая к случаю тоже не приносили результата. После усиленных тренировок она начинала есть еще с большим аппетитом, и вдвое большую порцию еды. От наступившего отчаяния, казалось, нет выхода. Размышляя над причинами своего избыточного веса, она поняла что жир - защитная прослойка организма. Если рассказать телу, что волноваться не стоит, то вес, скорее всего, перестанет увеличиваться.
Все неразрешимые, на первый взгляд, проблемы разрешал Симорон. Щедрая Вселенная и тут не осталась равнодушной. С помощью позитивного мышления, шуточной магии и волшебства она решила похудеть. Все ритуалы Симорон очень поднимают настроение, избавляют от комплексов и дают возможность смело шагать по жизни.

Как потерять лишние килограммы
Этот смешной ритуальчик развеселил всех бездомных в округе. Каждый день она выдавала им по 12 рублей, где на каждой монете было написано «кг», таким образом «сбрасывала» вес.

Второй способ требовал воды, огромное количество. Подойдя к реке, она соорудила из плотной бумаги корабль. На нем написала «жир», для убедительности положила очень аппетитный кусочек сала. И отправила его на северный полюс к мишкам. Она, глядя на кораблик, мысленно проговорила:
Мне ведь жир ни к чему,
А вот мишкам нужен.
Вот кораблик мой приплыл,
Мишки очень рады.
Я стройнее и стройней
Так как мне и надо.

Она с удивлением узнала, что слово ХУДЕТЬ для организма означает ХУДО. И все похудания заканчиваются не очень хорошо. Или просто вес не снижается, или начинаются проблемы со здоровьем. Совсем другое дело, если желать быть СТРОЙНОЙ. С этого момента она начала СТРОЙНЕТЬ.

Стройность в теле даст мне Фейри
А утром произвела очередной забавный ритуал.
Для этого ритуала на бутылочке с бальзамом для тела она написала «Фейри», и втирая его в кожу, читала смешной стишок:
В страну Стройняшек захотела
И Фейри я купить сумела
Его на тело нанесла
ТАК очень стройной буду я
Фейри конечно помогает
Удалить жирок, я знаю!
И хожу я СТРОЙНАЯ
Красивая, довольная.

Вес уменьшаем, Вселенной помогаем
Такой необычный ритуал, подумала, она первый раз прочитав о нем. Через пару дней все же попробовала. Для начала представила себя очень стройной. Представив свое стройное тело до мелочей, она вслух сказала: «Мой вес 55 килограмм». Ее предполагаемое похудание составит всего 5 килограмм. Повторив три раза свой вес, она сказала магические слова. «Десять минус один», – и так три раза.
Число девять означает перемены, и именно эти перемены она ожидала в скором времени.
Еще она распечатала диеты, самые модные, положила их на кресло и стала СИДЕТЬ на них в прямом смысле слова. Эти смешные ритуалы очень поднимали настроение. А установка «Я веду здоровый образ жизни!», написанная маркером на мониторе – создавала нужный настрой и побуждала к действиям. Вскоре вместе с подругой они начали бегать по вечерам. Тренировкой это и не назовешь. Усталости не было, а поздно вернувшись домой, она ужинала совсем чуть-чуть. А для быстрого насыщения она ела маленькой ложечкой для кофе. Все это дало свои результаты. За пару дней двух килограммов, как и не бывало. Очередной ритуал так вдохновил ее, что она просто стала светиться изнутри.

Заряженная вода
Для этого ритуала ей пришлось потрудиться. Из ближайшего супермаркета она принесла тридцать бутылок с питьевой негазированной водой объемом два литра. Так много воды не было в ее доме никогда.
Сложив их в огромную кучу, она занялась работой. На каждой бутылке она написала «правильные» фразы, таким образом, каждая бутылка была заряжена своей фразой. Вот некоторые из них:
Я счастлива!
Я любима!
Я стройна!
Я здорова!
Я красива!
Я веду правильный образ жизни!
Я привлекаю деньги!
Успех мое второе имя!
Каждую бутылку она выпивала за сутки. Поначалу было очень не привычно пить столько воды. Что примечательно, очень снизился аппетит. Самочувствие только улучшалось. После месяца такой зарядки организма волшебной водой, ее было не узнать. Она стала более стройная и красивая. Пробежки так вошли в ее жизнь, что вечер без них она просто себе не представляла. Когда настрой ее боевого духа стихал, ее утешало одно фото.

Фотомонтаж «Я идеальна».
Для этого ритуала она выбрала фото очень красивой и стройной девушки в купальнике. А вместо ее лица приклеила свое, довольное и улыбающееся лицо. И очень часто, поглядывая на эту фотографию, она еще больше верила в успех своих действий. В своих мечтах она была именно такой, подтянутой, стройной и улыбающейся.

Голодание ушло в прошлое. Теперь она ела четыре раза в день, ведь продолжительный голод без подготовки нарушает обмен веществ. Чтобы чувство насыщения приходило быстрее выпивала перед едой пол стакана воды, и кушала почти все блюда ложечкой для кофе, не торопясь, без любимой книги или телевизора. Употребляла только здоровую пищу, иногда подсчитывала калории, ее максимум в день составлял 1 тысячу калорий.

Королевский вес
Это прямо не ритуал, а изменение жизни, подумала она. Стройность просто придет ко мне, и с этой мыслью она приступила к исполнению волшебного превращения ее фигуры.
Этот ритуал требовал стать королевой. На неделю, на месяц или на всю жизнь.
Для этого она взяла и натянула мысленно великолепную корону. После этого исполняла все правила этого необычного ритуала.
1. Не приступать к трапезе неумытой, неодетой, не причесанной.
2. Переодеваться в красивую одежду всякий раз, садясь к столу. То есть, даже если захотелось съесть печенько, то приходилось переодеваться, одевать модную и стильную бижутерию. Это правило очень быстро отучило от таких вредных привычек как перекус между едой.
3. Садится к столу с плохим настроением нельзя.

Магический чай для снижения аппетита
Пол чайной ложки имбиря перемолотого (лучше свежий потереть), одна столовая ложка зеленого чая. Развести с одним стаканом горячей воды дать покипеть двадцать семь секунд. Это магическое число у симоронистов означает удачу. Пить чай для снижения аппетита за полчаса до еды. Очень освежающий привкус придает листок мяты, его лучше каждый раз добавлять в чашку, а не кипятить.

Она была довольна собой. За пару месяцев она превратилась в стройную, здоровую и красивую девушку, и все это без жесткого ограничения в пище, без депрессий и стрессов. Смешные ритуалы придали сил, уверенности и позитивного настроения. Обильное питье и правильное питание вывело шлаки из организма. Легкая физическая нагрузка не выматывала, а придавала похудевшему телу подтянутости и упругости.
Верный режим питания и небольшое ограничение в сладком превратило ее в просто красавицу. Оптимизм так и светился изнутри.

Читайте также:
Как привлечь любовь в свою жизнь с помощью Симорон
Бывает ли любовь на расстоянии?


Источник: http://otebe.info/statj/strojnaja-simor ... z3AL1YK3MB


После ее прочтения я придумала себе ритуальчик
Скрытый текст: Показать
написала на бумаге свой лишний вес и в прямом смысле этого слова сожгла эту бумашку над водичкой(и повторяла такие слова: как горит эта бумага, так же и уйдет мой лишний вес, которую я слила потом в унитаз, луна была убывающая,
а потом я набрела на биглионе на акцию, где можно было хотить ежедневно на занятия9по купону их было 25, кроме субботы и воскресения, это на моей совести было) по бодику, меня это устроило так как я хотела чтобы это вошло у меня в привычку - физнагрузка, так я месяц отходила на груповыезанятия потом полазив по тематическому форуму
Скрытый текст: Показать
http://www.mybodyflex.com/forum
выбрала для себя эффективные упражнения и теперь занимаюсь дома сама по 45 минут)))
Ух осилила))) про симорон не судите строго))))) :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 14 авг 2014, 18:00

Galisa, ничего себе как мы с вами встретились )))) я тоже симороном балуюсь))) в темке сдешней много чего нашла для себя, там девчата позитивом и ритуалами делятся. А вот бодик пока никак(((( но очень хочууууу..... просто у меня работа посменная и ходить 5 дней в неделю не получается(((( вот и думаю что придумать..... сразу скажу: по инету без тренера мне сложно обучение дается. Мне надо чтоб показали, исправили мои ошибки.
Берегиня
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 15 авг 2014, 09:55

Котофейка, Там куда я ходила есть занятия и в 13.00, и потом в 7 и 8 вечера? с инструкторм можно договариваться когда удобнее приходить, занятие 300 р. стоит :flower:

Я вот еду на выходных буду маму учить, пусть худеет и здоровье поправляет, а то на спину жалуется. У меня тоже, от сидячей работы, поясница болела так, что разогнуться не могла, сейчас бодрячком!!! бодик творит чудеса))))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tati
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1135
На форуме с 21 фев 2010, 20:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 318 раз

Сообщение Tati » 16 авг 2014, 20:52

ох, девочки! наконец то и я созрела... присоединяюсь к вам! а то на работу с декрета пора выходить, а отражение а зеркале совсем не радуют. Да и как могут радовать 20 лишних кг ((((я до беременности пол года бодифлексом занималась, тело за это время очень подтянулось. Хочу обратно в добеременную одежду влезть!
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!
Изображение
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Сообщение Galisa » 18 авг 2014, 08:07

Tati писал(а):ох, девочки! наконец то и я созрела... присоединяюсь к вам! а то на работу с декрета пора выходить, а отражение а зеркале совсем не радуют. Да и как могут радовать 20 лишних кг ((((я до беременности пол года бодифлексом занималась, тело за это время очень подтянулось. Хочу обратно в добеременную одежду влезть!

Правильно давай с нами)))) :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 18 авг 2014, 08:58

Девочки, проведите мастер класс)))) и вы позанимаетесь и я увижу как и что..... если можно.....плис))))
Берегиня




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»