Бодифлекс

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 13 май 2015, 11:42

Б_Елена писал(а):Здесь свои параметры стыдно писать :) я похудела на 12 кг, парочка из них периодически гуляют туда-сюда, когда запускаю себя

Добавлено спустя 51 секунду:
Вк есть я


Ну значит в ЛС бум кидать файлик)

Если что, добавляйся :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение КоТоФейКа96 » 13 май 2015, 12:48

Девульки,с едой до занятия ясно,а с водой? за сколько пить можно?
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 13 май 2015, 13:28

КоТоФейКа96 писал(а):Девульки,с едой до занятия ясно,а с водой? за сколько пить можно?


Воду можно спокойно, и до и после.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 15 май 2015, 11:32

Девочки, делюсь :dance3

вроде оба номера моего инструктора, но там у нее напарница была
кто желает может втянуться без особых затрат, я когда начинала посещала интенсивный курс из 25 занятий)))
вот раздумываю может взять на 3 месяца чтоб вспомнить все заново, надо позвонить узнать, можно ли
Скрытый текст: Показать
я ж типо не новенькая
:ttt
мне конечно, на панькова поближе будет, никто со мной не желает?

Выяснила: В лакшми ведет ее бывшая коллега.
В Эврике мой инструктор.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Тяночка » 16 май 2015, 23:22

"Galisa"
Галина добрый день! Скидочка на Биг Лионе на Бодик, по адресу ул.Панькова, вы там уже занимались???
Завтра позвоню им уточню, в какие часы занимаются.Возьму наверно на 2 мес купон. :tap
Если честно пока сомневаюсь, что я от этого похудею :mosking
Последний раз редактировалось Тяночка 17 май 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Хвостик-А
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 850
На форуме с 16 июл 2008, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Хвостик-А » 17 май 2015, 21:16

Котофейка писал(а):Девчата, сейчас Маша Сорока набирает группы бодифлекса. Вот только сама она не ведет занятия, а ее мама Елена. Кто то уже занимался с ней? Напишите отзывы!

Я занималась, очень понравилась, учитывая, что такой наглядный пример перед тобой, Елене выглядит супер :cheesy
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Galisa » 27 май 2015, 11:29

Тяночка писал(а):"Galisa"
Галина добрый день! Скидочка на Биг Лионе на Бодик, по адресу ул.Панькова, вы там уже занимались???
Завтра позвоню им уточню, в какие часы занимаются.Возьму наверно на 2 мес купон. :tap
Если честно пока сомневаюсь, что я от этого похудею :mosking


я занималась когда они по другому адресу были, я возьму купон на 3 месяца, Я тогда месяц ходила на занятия и похудела на 3 кг а в сантиметрах ушло около 20 см в сумме) а за 3 месяца у меня все тело подтянулось и прям мышцы стали немного проявляться целлюлит подрассосался, а потом я сильно простудилась в межсезонье и забросила его а сейчас начать трудно поэтому возьму себе купон на 3 месяца чтоб со всеми, и дома нужно будет заниматься, я тогда даже в отпуске после месяца занятий с Аней занималась, на море))))) тапк что если вам понра и вы втянетесь результат гарантирован) :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение КоТоФейКа96 » 31 май 2015, 12:46

Девчата,очень классная вещь!!! попробуйте!
КОРОЛЕВА ПЛЯЖА!
Это самый лучший способ дыхания, для полного обеспечения кислородом всего тела, повышения энергии и похудения. Оно описано в разной литературе с небольшими вариантами.Если вы будете выполнять только одно это упражнение по десять раз три раза в день, то совершите переворот в своей жизни: сбросите вес, станете гением и будете сами писать книги.
Для того, чтобы у нас после еды ничего лишнего не откладывалось - выполнять нужно 3 раза в день, сразу после еды, по 10 раз.
На 4 счета: вдыхаем носом, надувая живот.
На 16 счетов: держим живот надутым, не дышим, задерживаем дыхание.
На 8 счетов: выдуваем воздух через рот, губы плоские, как бы дуя на горячую пищу, втягивая живот.
Когда вы задерживаете вдох внутри, поток кислорода снабжает ваши клетки энергией, обеспечивающей здоровье, а замедленное выдыхание выжимает наружу токсины. Забудьте о счете, он делает упражнения слишком скучными. В конце концов, какое удовольствие считать до семи снова и снова? Просто делайте вдох, мысленно произнося фразу "Я - королева пляжа". Затем задержите воздух внутри тела, мысленно говоря: "Я - королева пляжа раз, я - королева пляжа два, я - королева пляжа три, я - королева пляжа четыре". А затем сделайте выдох, произнося: "Я - королева пляжа раз, я - королева пляжа два". И делайте это десять раз. Три раза в день. Если дыхание "Королева пляжа" надоест вам до чертиков, придумайте взамен что-нибудь типа "Я - красотка, посмотри на меня".
Особенно эффективно это упражнение после еды. Ваш метаболизм рьяно примется за дело, потому что у него теперь появилась дополнительная работа. Обеспечивая тело дополнительным количеством кислорода, вы придаете скорость своему метаболизму. Если вам трудно выполнять это упражнение стоя, выполняйте сидя, лежа, работая в офисе, простаивая в пробках, во время мытья посуды… Главное - выполняйте, и результаты не заставят себя ждать."
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Кравцуля » 01 июн 2015, 12:21

Котофейка писал(а):Девчата, сейчас Маша Сорока набирает группы бодифлекса. Вот только сама она не ведет занятия, а ее мама Елена. Кто то уже занимался с ней? Напишите отзывы!

Я только что 2 недели отзанималась у Елены! Я в полном восторге! Она женщина-идеал :girl_in_love Всегда в хорошем настроении, заряжала нас своим позитивом, делилась секретами идеальной фигуры (не только по бодифлексу), в том числе и "Королевой пляжа"))))
КоТоФейКа96 писал(а):Девчата,очень классная вещь!!! попробуйте!
КОРОЛЕВА ПЛЯЖА!

Она дала мне настолько сильный толчок и мотивацию, что Я ( человек, который вечно опаздывает на работу из-за того, что не может встать по утрам с кровати), стала сама вставать на 30 минут раньше (в том числе и в выходные) и заниматься-заниматься-заниматься бодифлексом))))
Спасибо большое Елене :flower:
P.S. Главное, чтоб потенциал мой не иссякал :cheesy
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Foxsy86 » 18 июн 2015, 12:39

Девочки, а есть кто примерно от 50-55 кг? Как бодифлекс помог Вам? Говорят медленно уходят кг и объемы
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Flaima » 18 июн 2015, 13:42

Foxsy86, нормально уходило. У нас в группе у Маши я со своими 53 кг чуть не самая толстая была (проблемный животик), у всех ушло около 10 см по 5 измерениям за 2 недели. Визуально контуры тела прям подтягиваются. Килограммы уходят медленней, вес вообще может не изменяться, особенно у худых, ибо мышечная масса тоже что-то весит. Но конечно, у крупных заметнее, но там и конечный результат нужен ощутимый. А при 50 кг Вы сколько считаете у вас "лишних", чтоб они "ушли"?
Последний раз редактировалось Flaima 18 июн 2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Foxsy86 » 18 июн 2015, 13:56

Flaima, вот и у меня живот после родов. Не скажу,что висит или он какой-то большой.. Но чувствую себя не комфортно,хочу скинуть 3кг.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Бодифлекс

Сообщение Тяночка » 18 июн 2015, 13:58

Дкевочки а где сейчас группу набирает Маша или е Мама??
Изображение
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Бодифлекс

Сообщение Кравцуля » 18 июн 2015, 14:00

Foxsy86, я вешу 52, у меня после двух недель занятий ушло 6,5 см в сумме (где-то 1,5 см верх живота, по 2 см талия и попа, 1 см ноги), но вес остался тот же. Нам вообще сказали весы выкинуть, потому что жир уходит, а мышцы наращиваются, но они тяжелее жира, поэтому вес может и увеличиться. Ну и не мерил нам никто вес, бодифлекс больше на объёмы тела ориентирован.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Бодифлекс

Сообщение Flaima » 18 июн 2015, 14:17

Тяночка, сейчас Маша сама не ведет, только Елена, инфа через watsAp 8-924-307-67-76, ну или вконтакте поищите Машу, она теперь Окладникова
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»