Курсы парикмахеров

Мария_Викторовна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 фев 2013, 22:19
Реальное имя: Мария

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Мария_Викторовна » 30 май 2014, 14:00

Девочки,а подскажите,кто -нибудь знает о школе АРТ_ПОЙНТ КЛАССИК, у них там так всё красиво на сайте написано,стоит ли туда идти за 8 месяцев 67.000рэ :stars
masha_medved
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 авг 2014, 14:05
Реальное имя: Мария

Курсы парикмахеров

Сообщение masha_medved » 04 авг 2014, 14:18

У меня там подруга училась год назад . Говорила, что учиться интересно, хорошо учат и после окончания сразу идешь в салон работать мастером а не учеником. Кстати она реально хороший мастер!
wiolla
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 03 мар 2014, 23:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Курсы парикмахеров

Сообщение wiolla » 09 авг 2014, 17:22

Девочки с опытом, ваше мнение, пожалуйста, есть смысл в 50 лет начинать на этом поприще???
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Курсы парикмахеров

Сообщение iano4kaa » 16 авг 2014, 16:25

wiolla писал(а):Девочки с опытом, ваше мнение, пожалуйста, есть смысл в 50 лет начинать на этом поприще???

У меня работала женщина, ей было 56 лет кажется... Она жаловалась на постоянные боли в спине.. И конечно же ноги... Они очень устают... Ведь работа практически целый день на ногах... Как говорили клиенты... И руки уже не те, мол нет ловкости... Поворотливости и тп. Лично мое мнение- это интересная специальность ... Для любого возраста!!! Если нет проблем со здоровьем и склонности к ним (напр., варикоз.. Или аллергия).. А также есть желание к обучению, самосовершенствованию, общению с порой ооочень разными людьми ( парикмахер он порой как психолог), то конечно ДА!! Это приносит не только деньги, это увлекательная и интересная специальность... :girl_in_love
wiolla
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 03 мар 2014, 23:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Курсы парикмахеров

Сообщение wiolla » 30 авг 2014, 17:22

Спасибо!
твояДУША
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 03 сен 2014, 15:16
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение твояДУША » 03 сен 2014, 15:37

а может кто подскажет где научиться делать мужские стрижки? :listen :unknw хочу любимого сама подстригать,а учиться долго и прям чтоб диплом получить совсем не хочется :listen :nea: у него мама всех стригет дома,родню в смысле,вот и он мне немного намекнул,что тоже мол пора учиться :mosking
Аватара пользователя
Smurfeta

Курсы парикмахеров

Сообщение Smurfeta » 03 сен 2014, 15:53

Тоже хочу научиться детей подстригать
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение iano4kaa » 05 сен 2014, 16:14

А для чего... не доверие мастерам или желание сэкономить? Одно дело, если вы хотите машинкой делать спортивную стрижку, другое если вы желаете выполнять модельную стрижку... Посмотрите видео-ролики, либо аккуратненько "подглядывайте" за мастером, который подстригает вашего мужа или ребенка...
Вот есть хорошее видео, [youtube]SNy107zTQ0o[/youtube] модельная стрижка, база многих стрижек ...
Но лучше доверять себя, своих супругов, детишек,-квалифицированным мастерам-парикмахерам (кстати поэтому поводу есть много суеверий)))
:flower: :flower: :flower:
Последний раз редактировалось Ахматова 13 сен 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
ALINA_SPAIN
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 ноя 2014, 14:17
Реальное имя: ALINA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение ALINA_SPAIN » 10 ноя 2014, 20:08

твояДУША, Привет всем, кому не спится не сидится, кто постоянно находится в состоянии поиска себя в профессии или профессии для себя. Я приехала из Комсомольска на учебу. Мой мастер салона красоты дала мне координаты учебного центра в котором сама обучалась и уже работает в Салоне в центре города, имеет своих постоянных клиентов, сама она родом из Комсомольска и судя по тому, что одна может позволить снимать себе здесь квартиру с з\платой у нее все в порядке. Находится этот УЦ на К.Маркса, 122 Б. остановка Большая, называется Академия Стиля и Красоты. Я приехала все узнала, показали аудитории, класс для практической отработка, все фирменно и стильно, одним словом,как будто за границей побывала :-)) Но только я чуток опоздала и у них на парикмахера универсала уже начались занятия и теперь я смогу придти на следующий год :-(( Так вот, я что то от темы ушла, там у них набор шел еще и на МУЖСКИХ МАСТЕРОВ (узкая специализация, занятия идут всего три месяца). Говорят, что через три месяца можно реально работать мужским мастером!!! Так что если хотите, рада буду, что кому то, чем то помогла.
Последний раз редактировалось Ахматова 10 ноя 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скрытая реклама
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение tabletka » 10 ноя 2014, 20:21

ALINA_SPAIN писал(а): у них на парикмахера универсала уже начались занятия

ALINA_SPAIN, какова цена обучения?
ALINA_SPAIN
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 ноя 2014, 14:17
Реальное имя: ALINA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение ALINA_SPAIN » 11 ноя 2014, 18:20

tabletka, Стоимость там шесть пятьсот в месяц. На мужского мастера 3 месяца. На универсала на дневном факультете 11 мес. на вечернем 8 мес. если хотите можете все сами посмотреть на сайте: www/krasotadv.ru
Margo_89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 фев 2015, 22:37
Реальное имя: Марго

Сообщение Margo_89 » 28 фев 2015, 16:56

А кто-нибудь проходил курсы наращивания волос в студии Profi? Как там?
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение marayka » 24 июн 2015, 21:51

Девушки, подскажите, кто недавно проходил обучение в Академии стиля и красоты? Как там учат? Как потом с трудоустройством? А то, пока в декрете, хочется освоить новую специально и очень важно, чтобы обучение проходило в вечернее время.

Добавлено спустя 55 минут 30 секунд:
Или может кто учился в "Лидире"?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Или арт-поинт классик?
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 29 июн 2015, 17:45

Неужели все прям на московской учились?
gleam
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 фев 2012, 15:46
Реальное имя: лизавета
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Курсы парикмахеров

Сообщение gleam » 19 июл 2015, 16:22

Если вам еще интересно то я отвечу. Училась в Арт Поинт и вот мое мнение- пока теория была все было хорошо, преподаватель Елена грамотный и все понятно объясняет, но когда практика началась был ужас, клиентов надо своих искать, а это большая ПРОБЛЕМА!
Последний раз редактировалось gleam 19 фев 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»