Курсы парикмахеров

Тикси
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 27 ноя 2011, 01:17
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Тикси » 21 июл 2016, 15:15

Да,действительно. На Московской все закрыли. Я сейчас позвонила,мастера сейчас перешли на Карла Маркса,но не все. 5 мес. обучение,9700 в месяц. В конце выдают сертификат.
Сашулькадвжд1989
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1279
На форуме с 12 ноя 2014, 12:53
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 224 раза

Сообщение Сашулькадвжд1989 » 22 июл 2016, 22:51

Тикси, да да вы правы. Я немного некорректно написала- позвонила поттелефоеу Московской женщина мне все рассказала то что вы выше написали. Но преподают не на Московской
Butik-krasoti
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 02 май 2013, 19:50
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Butik-krasoti » 23 авг 2016, 11:23

Тикси, подскажите номер тел на Карла Маркса , позвонила по тел 30-07-15 , сказала знание опечатано, нет никаких курсов
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Цветочница Анюта » 23 авг 2016, 12:00

Девочки, может кто знает, подскажите, где научиться плести разные красивые косы, может кто учит, я б записалась.
Мотюша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 28 сен 2016, 12:24
Реальное имя: Маргарита Ник
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Мотюша » 04 окт 2016, 16:27

Очень хочу на курсы парикмахера-универсала, можно даже на полный день, но чтоб были хорошие учителя и короткий срок обучения. Буду очень благодарна, если посоветуете хорошее место))
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение okagco » 30 окт 2016, 10:31

Девочки! Обучался ли кто на Продмаше в центре "Профессионал" на парикмахера?
CLava
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 ноя 2016, 08:55
Реальное имя: Инга

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение CLava » 24 ноя 2016, 09:22

Девочки добрый день!Очень хочу закончить курсы парикмахерского искусства, но вот приступила к поиску школы и возникает много вопросов о качестве образования. Кто может оставить отзыв о Светлане Шмидт Студио? Очень подозрительная школа, лицензии на образовательную деятельность у них нет, обучить чему то обещают за три месяца, занятия два раза в неделю. Выдают какой то сертификат и диплом "видимо свой внутренний". Ходила туда моделью на стрижку, стригла сама Светлана, мне ее работа понравилась, и думаю ей есть чему поучить, НО очень пугает отсутствие лицензии и столь короткий срок. в общем посоветуйте хорошую школу с хорошими базовыми знаниями )))
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение okagco » 06 дек 2016, 11:51

Девочки, здравствуйте! Я все в поиске курсов :cheesy 1. Позвонила в школу Светланы Шмидт и проконсультировалась с девочкой, которая сейчас заканчивает вечерние курсы у нее. По телефону мне сказали, что дневная группа - 3 месяца, вечерняя - 4 месяца. 15тыс в месяц + инструменты примерно 20 тысяч. Помогают трудоустроится, но только лучшим ученикам. В общем выходит 400 с лишним часов обучения. Что рассказала мне знакомая. Соответственно, ей все очень нравится. После этих 4 месячных курсов (у нее вечерние) она с уверенностью сможет работать в салоне. Теории мало, говорит, что это хорошо, урока 4-5, потом приступают сразу к практике. Моделей предоставляют сами, искать не нужно, но если есть желание, то можно и своих моделей. Сама Светлана Шмидт очень хорошо преподает, рассказывает очень много секретов, где в других школах об этом молчат и можно эти секреты узнать только по ходу работы уже в салоне. В общем здесь вроде все. 2. Позвонила в Академию стиля и красоты. Обучение 8 месяцев. 6800 стоит каждый месяц + вступительный взнос 5000 + 25 тыс взнос на инструменты (если это дневная группа), если вечерняя, то инструменты приобретаются самостоятельно. Плюс, вам выдадут сертификат на покупку ножниц, фена и машинки. Забыла спросить сколько выходит часов за эти 8 месяцев. Дневная обучается с 14.00 до 18.00, вечерняя с 18.30 до 21.30. Но, мне показалось, что многовато у них теории. 1,5-2 месяца теория по колористике, 2 недели по перманенту и по стрижкам я не запомнила сколько. Мне кажется, что это очень много. И вообще, мне кажется, что в этой школе больше пафоса. Даже от учеников, читая их комментарии: "Я учусь в самой крутецкой школе" :crazy и т.д. 3. Позвонила в учебный центр "Проф Лидер", это тот центр, который раньше был на Московской. Обучение 5 месяцев. Теория 1 месяц и она перехлестывается с практикой. Часов 872 :shock: (у Шмидт 400 с лишним). Обучение стоит 48500. Внести можно за 2 раза. При поступлении 50% и позже 50%. Инструменты приобретаются самостоятельно. Модели у них есть-это люди с улицы, можно своих моделей так же приглашать. Набор на курсы каждый день. Приезжаете, подписываете договор и выходите на учебу. Центр занятости населения направляет на обучение людей именно к ним. В общем, я конечно еще в раздумьях, но больше я склоняюсь все таки к курсам "Проф Лидер". 872 часа - это о многом говорит. Зачем 4 месяца теории как в АСК, когда нужно как много больше практики. :sun

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Забыла еще написать. В Академии стиля и красоты так же изучают психологию. :zanuda И моделей ученик ищет самостоятельно! У меня лично не будет столько моделей :mosking
Беспонтовый пирожок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 03 янв 2017, 14:44
Реальное имя: Ирина

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Беспонтовый пирожок » 03 янв 2017, 14:52

CLava писал(а):Девочки добрый день!Очень хочу закончить курсы парикмахерского искусства, но вот приступила к поиску школы и возникает много вопросов о качестве образования. Кто может оставить отзыв о Светлане Шмидт Студио? Очень подозрительная школа, лицензии на образовательную деятельность у них нет, обучить чему то обещают за три месяца, занятия два раза в неделю. Выдают какой то сертификат и диплом "видимо свой внутренний". Ходила туда моделью на стрижку, стригла сама Светлана, мне ее работа понравилась, и думаю ей есть чему поучить, НО очень пугает отсутствие лицензии и столь короткий срок. в общем посоветуйте хорошую школу с хорошими базовыми знаниями )))



моя знакомая ходила в эту школу, ничему не научилась, осталась недовольна
амира@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 янв 2017, 13:36
Реальное имя: марина

Сообщение амира@ » 08 янв 2017, 13:44

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хабаровске курсы/обучение barber? И где лучше всего пройти обучение по колористике?
марина 52
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 янв 2017, 15:04
Реальное имя: марина

Курсы парикмахеров

Сообщение марина 52 » 16 янв 2017, 15:54

Девочки кто учился в арт пойн классик?через знакомую слышала , что обучение полное г.! Я подумала что обучение там 8 месяцев,значит хорошо, но знакомая говорит что практика ноль!на практике ничего не обьясняют, просто проверяют стрижку ,и говорят хорошо, плохо.моделей нет! Практиковаться не на ком,и говорит что никого не трудоустроили, даже не позвонили! Отпишитесь кт учился там, стоит или нет?
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение okagco » 02 фев 2017, 12:16

ДД! Помогите найти Проф Лидер. Куда они переехали? Может кто преподавателей знает с этого центра и сможет узнать где они :(
Дина Кравчук
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 21 апр 2014, 13:43

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Дина Кравчук » 03 фев 2017, 11:44

Ведьма из БлЭр,
День добрый. мониторю курсы парикмахеров. Звонила в центр, где преподает Бабич. все так красиво рассказывают. и берут ОООчень много.
Вы про нее писали. Не очень отзывы. Учились у нее? хотелось бы получить рекомендации, прежде чем попасть куда-либо
Алданская
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 15 мар 2013, 23:40
Реальное имя: sashа
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Алданская » 12 фев 2017, 13:55

Девочки, подскажите, хочу пройти какие - нибудь курсы где бы научили делать кудри...посто кудри... стричь не мое совсем, а вот закудрявить кого нибудь очень нравится... может бывают такие узконаправленные уроки :unknw
Jenya223
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 фев 2017, 08:41
Реальное имя: МАша

Курсы парикмахеров

Сообщение Jenya223 » 19 фев 2017, 08:55

Быть парикмахером это призвание. Обучиться этому быстро и недорого можно тут centr-garmoni.ru




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»