А вы подбираете голосующих?

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение kika090587 » 20 июн 2014, 08:43

нет по мне это опасно!!
helga4u
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 09 фев 2014, 19:31
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 4 раза
Забанен: Бессрочно

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение helga4u » 14 июл 2014, 17:54

Вообще в наше время очень страшно подбирать голосующих, особенно после разных рассказов таксистов!
Аватара пользователя
nastena2013
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 01 янв 2013, 17:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение nastena2013 » 06 авг 2014, 22:06

Сейчас был сюжет в "место происшествии"... двое молодых людей пытались под угрозой оружия забрать машину и деньги у женщины, которая проявила желание их подвести.. Все закончилось благополучно, преступников задержали.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение мамаАня » 13 авг 2014, 14:33

потому двух мужиков не возьму. Одного - запросто. Не люблю только, когда халявщики, начинают жалиться, что денег нет. Нету - иди пешком. А у меня тоже, может, на бензин не хватает. Кабы хватало - я бы вообще никого не подбирала.
алена_130685
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 17 май 2013, 15:20
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение алена_130685 » 13 авг 2014, 14:58

Днем еще можно, а вот когда на улице темно..нет

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
На тему халявщиков: попался как то один. Подобрала на Красной речке, опаздывал на самолет. Когда до аэропорта доехали, сказал спасибо большое...денег нет совсем. Теперь если подвожу - деньги вперед!
Аватара пользователя
fantom30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 30 мар 2014, 02:41
Реальное имя: Елена

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение fantom30 » 21 авг 2014, 22:22

Польша писал(а):
Ягодка писал(а):Мне "голосовать" всегда как-то стыдно было, стоишь как прости господи с протянутой рукой и мало кто останавливается. Есть очень много служб такси, выбирай любую.

В городе, понятно, я пользуюсь, когда надо, такси. А вот бывает, нахожусь я за городом, и срочно надо в Хабаровск, по расписанию ни на электричку, ни на автобус не попадаю, тогда и приходится голосовать. Да, вы правы, иногда приходится стоять подолгу, как-то сын мне сказал, мол, мама, ты доставай деньги и маши ими, а то они не останавливаются, думают, ты не заплатишь.


Вот по-этому,чтобы не было таких случаев, мы подбираем голосующих.Не хочу я оказаьтся в такой ситуации,стоишь на дороге с ребенком и не можешь уехать.
Аватара пользователя
Mams
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 31 авг 2014, 18:17
Реальное имя: 19:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение Mams » 01 сен 2014, 12:33

Если место есть, то всегда подбираю женщин с детьми и тех, кто идет в попутном направлении. Однажды стою я в пробке с горького в город утром, лето, по обочене девушка идет обгоняет меня разговаривает по телефону. Проходит минут 20 я доползаю до перекрестка с Выборгской и по ней движение уже веселее, и ближе к К.Маркса вижу эта девченка идет явно торопится. Подобрала я ее, она на экзамен опаздывала, мама ее по телефону успокаивала, что все она сдаст и все хорошо будет, а девченка сильно на нервах была, ее чуть ли не колотило. Вышла она на большой, ей в северный надо было, и пообещала мне, что сдаст экзамен на пять:)

а ведь кроме меня в той пробке была куча народу и никто.. помню себя в юности.. стоишь на этой остановке в непогоду и думаешь ну вот сейчас кто-нибудь остановится и придложит подвезти, но чудо никогда не происходило..
Аватара пользователя
Liona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 29 мар 2012, 16:56
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение Liona » 05 сен 2014, 15:41

Не подбираю. А смысл? Много денег на этом все равно не соберешь, только мороки и потенциально опасности сколько
Аватара пользователя
Уняня
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 26 май 2014, 17:36
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение Уняня » 11 ноя 2014, 14:09

Подскажите, у нас на форуме есть темка, где можно было бы попроситься в попутчики тем, кто едет на работу по нашему маршруту (возим ляльку в сад с Большой медведицы на речной вокзал-Истомина-Комс площадь)? Скоро холода и вообще с ним добираться очень тяжело общ. транспортом.
Аватара пользователя
Аля Леонидова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 13 июн 2013, 17:27
Реальное имя: Аля

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение Аля Леонидова » 11 ноя 2014, 22:13

Не подбираю. Сейчас время такое, опасно подбирать.
MarinaPlus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Марина

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение MarinaPlus » 16 ноя 2014, 16:57

тоже никогда, слишком все вокруг непредсказуемо...
Аватара пользователя
bohema
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 ноя 2014, 12:51
Реальное имя: Liza
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение bohema » 20 ноя 2014, 13:04

Если на пятую точку не хватает приключений, то подбирайте. :-) Я никого не подвожу. Для этого есть такси.
koral
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 07 мар 2012, 19:35
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение koral » 01 янв 2015, 23:10

Я никогда не останавливаюсь, страшно... У моей сестры на пятой площадке днем чуть машину не отобрали, слава Богу обошлось. Но я с тех пор сажусь и блокирую двери.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение Зая моя » 02 янв 2015, 22:54

Беременные, голодные, облезлые, за городом, с детьми, без детей - мне нет разницы. В своей машине я терплю десяток, с натяжкой, людей. Из них трое: муж и сыновья :listen Никогда никого не подвозила из коллег (в те времена, когда они могли напрашиваться). Я не такси и точка.
У моего свекра была ужасная история в еще светлые советские времена на эту тему :tap
Аватара пользователя
натка_

Re: А вы подбираете голосующих?

Сообщение натка_ » 02 янв 2015, 23:43

Зая моя писал(а):Беременные, голодные, облезлые, за городом, с детьми, без детей - мне нет разницы. В своей машине я терплю десяток, с натяжкой, людей. Из них трое: муж и сыновья Никогда никого не подвозила из коллег (в те времена, когда они могли напрашиваться). Я не такси и точка.
У моего свекра была ужасная история в еще светлые советские времена на эту тему

Сколько в вас негатива и злости. Не только в этой теме, но и во многих других темах.
Можно ведь было написать и другими словами, но с тем же смыслом. Хорошо если вашим близким никогда не будет нужна помощь, других водителей, машины ломаются, деньги можно потерять, а могут украсть. У меня так было, украли деньги в больнице, хоть плачь.
И спасибо тем людям которые меня подвезли и ни копейки за это не просили, хотя я очень просила их подождать, пока я поднимусь домой за деньгами.

Из соображений безопасности в машину берем только женщин с детьми.




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»