Самберри: заказ через интернет?

Аватара пользователя
Yen
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 25 окт 2012, 19:13
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Yen » 27 дек 2012, 12:04

отписывалась по поводу доставки через online27.ru в другой теме
Список интернет-магазинов Хабаровска

продублирую:

возникла необходимость обратиться в службу доставки - у дитеныша в школе празднование дня рождения, нужно было угощение для одноклассников организовать. оформила заявку 23.10.12 вечером, указала, что обязательно нужно 24-го в течение дня.
утром отзвонилась оператор, сказала что заказ уже формируется и вот-вот перезвонят уточнятся по времени. я добросовестно просидела весь день дома в ожидании. к 19 часам сомнения меня таки одолели, поскольку утром до школы бежать за угощениями просто некуда. собралась с силами, в одну руку свою первоклашку, во вторую - коляску с младшей, потопала в "Самбери".
и как только вернулась - о радость! - звонит многоуважаемая и бодреньким голосом сообщает, что курьер уже выезжает. разумеется, для меня данный курьер был уже несколько неактуален.
в принципе, приличные компании осознают, что в столь позднее время визит посторонних, за исключением заранее оговоренных случаев, неуместен. и даже если клиент не прав, понимая, что работают в сфере услуг, приличные компании отвечают чем-нибудь вежливо-дежурным типа: "спасибо, надеемся что в будущем вы еще воспользуетесь нашими услугами".
но "любезный оператор" видимо, девушка весьма креативная. а возможно, у ОНЛАЙН27 такой приятный бонус - буквально через 10 минут после отказа мой вечер и часть ночи были заполнены общением с молодыми людьми, почерпнувшими мой номер телефона в смс-чате знакомств.
а поскольку при оформлении заявки я указывала еще и домашний адрес, то жду новых сюрпризов от ОНЛАЙН27 - может, стриптизеры с новым годом поздравить приедут.


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
кстати, отзыв мой на сайте у них тоже так и не разместили :haos
Rancid
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 40
На форуме с 04 апр 2012, 11:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Rancid » 27 дек 2012, 23:23

Yen
странная ситуация. я бы на вашем месте позвонил оператору, прежде чем идти в магазин. да и формулировка "в течения дня" неоднозначна.
Аватара пользователя
Yen
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 25 окт 2012, 19:13
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Yen » 28 дек 2012, 09:24

Rancid писал(а):я бы на вашем месте позвонил оператору

вот живет во мне глубокое убеждение, что звонить должен тот, кто финансово заинтересован, т.е. продающая сторона.
а клиент до момента получения услуги в любой момент может сказать: "мне уже нинада"
Rancid
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 40
На форуме с 04 апр 2012, 11:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Rancid » 28 дек 2012, 15:05

Yen
а клиент до момента получения услуги в любой момент может сказать: "мне уже нинада"

следовательно, продавец в любой момент может оставить ваш номер в чате знакомств, правильно?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение jersan » 28 дек 2012, 15:15

Yen писал(а):вот живет во мне глубокое убеждение, что звонить должен тот, кто финансово заинтересован

но ты же тоже финансово заинтересована чтобы тебе корм привезли? ;-)
Аватара пользователя
Yen
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 85
На форуме с 25 окт 2012, 19:13
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Yen » 28 дек 2012, 17:19

jersan писал(а):финансово

неа, финансово ни разу. вот сэкономить время и усилия - это да. в теории. на практике все печальнее, увы.

Rancid писал(а):следовательно, продавец в любой момент может оставить ваш номер в чате знакомств, правильно?

ага.
а еще такому продавцу можно ноги повыдергивать, ну или в Амуре утопить - мало ли до какого абсурда дойти можно, выстраивая такие "следовательно".

а вообще-то в теме обсуждается качество услуги, а не мои личные тараканы :you_wlcm
Rancid
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 40
На форуме с 04 апр 2012, 11:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Rancid » 30 дек 2012, 08:52

Yen, для меня съэкономленное время дороже денег, например. Вот вообще не в прикол шататься по магазинам, куча дел более важных.
извините, но у вас какая-то ущербная логика. может вы просто мало зарабатываете и ваши съэкономленные 3 часа времени не стоят 300 рублей?
elenak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 11 авг 2012, 10:29
Реальное имя: Eлена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение elenak » 22 мар 2013, 14:54

Иногда, действительно, бывает такой загруз, что некогда даже в магазин сходить, тоже надо попробовать заказать на сайте. Хотя подозреваю, что некоторые продукты могут оказаться более лучшего качества, когда их выбираешь сам. Но все познается в сравнении.
gav_gav
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 18 июл 2010, 01:32
Реальное имя: Анна

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение gav_gav » 23 апр 2013, 08:14

Странные вы, девочки...как будто к вам не с продуктами приезжают, а с пулеметом, и если что то не купишь, то обязательно расстреляют :lol:
Что вам мешает проверить сроки годности и качество привозимых продуктов? Лично я так и делаю, тратится на 3-5 минут больше времени, зато спокойна потом. Все что не устраивает - назад. Так и продавец будет замотивирован не возить то что могут вернуть.
И по поводу что сам выбираешь лучше, тоже заблуждение. Сколько раз привозила домой битые овощи или с гнильцой, битые яйца и просроченную молочку, потому что торопишься и муж над душой наседает: "быстрей давай! Быстрее!" :lol: просто к себе любимому претензий всегда меньше, чем к другому человеку, кому ты еще и денег заплатил! Ну конечно если у вас есть пол дня выбрать самые лучшие помидоры - дело ваше, по мне лично, оно того не стоит, лучше с мужем фильм посмотреть или с друзьями съездить куда нибудь :dance3
Ksufalandysheva
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 05 мар 2014, 19:19
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Ksufalandysheva » 06 мар 2014, 20:47

Мы заказывает продукты на доставка 770)сайт у них уже нормальный стал,много компонентов и доставка 300 рублей без каких либо накруток
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение монечка » 24 июн 2014, 17:11

товар в ограниченном количестве представлен на сайте :(
Аватара пользователя
Numéro
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 01 апр 2013, 15:33
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Numéro » 20 янв 2015, 17:38

Рада_сть писал(а):online27.ru/dostavka/
А в этом магазине кто-нибудь заказывал?

вот обычно заказываю через доставка770(кстати у них сейчас доставка 300 руб+3% от суммы заказа) а тут решила я с онлайн27 заказать...заказала,но мне так никто и не перезвонил и дозвониться до них я не смогла...Ну,и продукты соответственно мне не привезли ни в день заказа ни на следующий день!!!кидалово короче!

Добавлено спустя 46 секунд:
А что за Быстроном?впервые слышу
Ksufalandysheva
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 05 мар 2014, 19:19
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самберри: заказ через интернет?

Сообщение Ksufalandysheva » 13 май 2015, 21:35

Быстроном,онлайн27 уже давно закрылись,кстате у dostavka770 опять стало 350 рублей без процентов)




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»