кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 10:52

девочки пришла в первый раз к этому врачу, вот хочу узнать ваше мнение о ней?а то мы с мужем планируем ляльку и ищем сейчас тщательно врача и пока остановились на ней, но она мне не очень внушает доверие:( может кто у нее наблюдался и расскажет свое мне плиззз :(
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
НатуСан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 408
На форуме с 10 авг 2009, 20:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение НатуСан » 07 июл 2010, 11:16

Дашуня
я в начале своего пути планирования, тоже попала к ОЛЛ, в Ланту пронаблюдалась у нее примерно 3 месяца, но я осталась от нее не в восторге, как мне показалась человек настроения, результатов ни каких не было, поэтому мы решили сменить врача. Я не могу сказать, что она плохой специалист, нет хороший врач, но мне было с ней трудно общаться, я не почувствовала в ней "своего врача". И могу дать не большой совет, она т.ж. принимает в консультации Брак и Семья на ул. Серышева и расценки там на прием к ней на порядк ниже, чем в Ланте.
Удачи вам:)))
Счастливая!
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 13:08

мы с мужем искали врача перерыли весь интернет, остановились на Колесниковой Елене она тоже принимает в Ланте я о ней много положительного прочитала, поэтому на радостях записалась в Ланту, но не уточнила врача :( видимо затупила :shock1подумав что у них один врач гинеколог-эндокринолог, в общем направили к Овчинниковой, а узнала фамилию когда только к ней пришла, странная она какая то, грубоватая, да такое чувство что я пришла к ней денег просить :( вот теперь думаю остановится на ней или все таки уйти от нее?девочки рассказывайте свои мнение мне очень важно ваше мнение.
Лучше ребенка может быть только два
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Мама Оксана » 07 июл 2010, 13:21

Дашуняя лечилась у нее. Специалист хороший, но как человек не очень :nea: Груба. И еще, готовьтесь к тому, что денюшку с Вас вытрясут по максимуму :mosking
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 13:35

да я сегодня сходила и поняла, что денег надо собой брать нехило. когда я записалась к ней одну сумму говорили, а после приема у меня :shock1 волосы дыбом стали, хорошо, что я папе подарок собиралась купить в итоге не папе подарка не хорошего впечатления :nea: вот думаю зря или не зря пошла к ней. в общем сомнения у меня к ней целый мешок, а еще мне не понравилось что уж сильно длинные ногти у нее :shock1 я все понимаю маникюр маникюром, но у меня она первая кто с длинными ногтями :shock:
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
юльвейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 509
На форуме с 30 мар 2010, 18:24
Реальное имя: юля
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение юльвейка » 07 июл 2010, 13:49

Дашуня
Мы тоже давно с мужем у нее пытались наблюдаться. Впечатление отрицательное, больше не от Овчинниковой, а от оплаты непредсказуемой. Выложили порядка 10тр.(2004-2005год) за лечение обыкновенных ПЦР-анализов (причем только одна позиция была положительная). Лекарства они выдавали сами. А я по не опытности своей, всему верила. Но только после первого лечения, был анализ опять положительный, вот тогда я рванула в КВД на Ангарской,(там тогда хорошо лечили ПЦРы), оказалось, что все зависит от реактивов, которыми они пользуются. В итоге ту позицию, кот-ю я лечила в Ланте, отрицательная, а новая позиция добавилась. Прописали лечение уже в КВД, кот-ое покупала сама в аптеке и все было гораздо дешевле и для мужа и для меня.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Мама Оксана » 07 июл 2010, 13:50

Дашуня что тут думать? Если душа не лежит к человеку, то и не ходите. Полно в Хабаровске хороших специалистов и помимо неё :-)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 14:03

да она у меня уже 4 врач, специалистов искала и ищу, но как я полагаю в Хабаровске мало очень специалистов, меня 3 -я врач вообще к Алтуховой направила, я когда только в ее здание зашла решила что не буду у нее лечиться не внушают меня эти два офисных кабинет да и цены небесные:( вот с мужем и перерыли весь инет, все отзывы за и против прочитали всех знакомых опросили, оказывается в хабаровске мало специалистов гинеколог-эндокринолог, я бы вообще на диспансер легла чтоб меня обследовали всю и пролечили, жаль у нас в городе такого нет. :(
Лучше ребенка может быть только два
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Мама Оксана » 07 июл 2010, 14:06

Дашуня а к Ковалевой ходили? Она в Эстетик холле принимает. Мне очень понравилось. Правда, она же принимает в 1 консультации, там, говорят, она уже по другому себя ведет :mosking Попробуйте лучше к ней в Эстетик холл попасть, все очень подробно объясняет и очень вежлива :-)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Sorano
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1520
На форуме с 30 ноя 2007, 17:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Sorano » 07 июл 2010, 14:10

Тоже напишу отзыв, и он будет отрицательный. Врач груба, человек настроения, может заниматься своими делами когда сидишь у нее на приеме. Два года назад она пасьянс в ноутбуке раскладывала, когда я ей рассказывала о своих проблемах. Я ушла от нее со своими проблемами в перинаталку.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 14:14

да про Ковалеву очень много положительного слышала, даже больше чем о Колесниковой, но мне говорили что она только в консультации №1 принимает и не очень любит платников, ты конечно извини за настойчивость а где это Эстетик Холл??конечно я лучше результаты свои заберу у Овчинниковой и к ней пойду.я слышала она очень граммотный специалист :-)
Лучше ребенка может быть только два
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Мама Оксана » 07 июл 2010, 15:16

Дашуня ул.Комсомольская, 94 тел.300-557 Это если едешь по М-Амурского в сторону пл. Комсомольской, то сварачиваешь сразу за ТЦ Лотосом направо. А там уже соориентируетесь :-) Удачи :yes
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Дашуня » 07 июл 2010, 15:20

спасибо она мне понадобится :-)
Лучше ребенка может быть только два
dragonfly
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 27 май 2008, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение dragonfly » 07 июл 2010, 15:45

Присоединяюсь к написанному выше: грубость, неумение слушать пациента, чрезвычайная уверенность в своей правоте ("Я Вам абсолютно точно могу сказать, что..." Я сходила к другому врачу, оказалось, что всё с точностью до наоборот). Для меня важно, чтоб гинеколог был не только хорошим специалистом, но и приятным человеком, поэтому к ней больше ни ногой.
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: кто наблюдался у Овчинниковой Ларисы в мед центре Ланта

Сообщение Ягодка » 07 июл 2010, 16:43

Была у ОЛЛ очень давно, мне показалась она неадекватная, грубая и тебя вообще не слушает.
По беременности была у Ковалевой, очень хороший специалист, но тож все от настроения зависит. Идите к ней в Эстетик холл, там больше позитива получите, чем в консутьтации.
Я со второй беременностью /когда бум планировать/только к ней пойду. И если ден средства позволят,то на коммерч основе.
Ланта уж очень дорогая контора.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»