Детский сад "Знайка"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
ЧУДАЧКА
*Мама вишенок*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 440
На форуме с 02 ноя 2009, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение ЧУДАЧКА » 24 авг 2011, 12:06

Ой, а я своих близнецов должна была отдать в сад в сентябре, понравилось помещение, говорили, что будет два воспитателя на две группы... что гуляют и занимаются.. а тут такое пишут .. что теперь думать...мы еще и предоплату внесли..
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Глокая Куздра » 24 авг 2011, 12:23

ЧУДАЧКА, сначала походи для начала, мож все понравится :nos
мы ходим в 92А, хоть тоже писали отрицательные отзывы, но нам нравится. Воспитатель наша супер просто которая Наталья
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение мамаКати » 24 авг 2011, 12:23

ЕвАгения, к воспитателя у меня нет вопросов, мне они нравятся, девочки стараются и я понимаю как им тяжело! И знаю, что докармливают детишек, но с таким количеством народу не справится, а оно действительно будет по 20 человек на группу, Таня сама это подтверждает! Страшно представить! :cry: :nail2
Аватара пользователя
ЧУДАЧКА
*Мама вишенок*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 440
На форуме с 02 ноя 2009, 15:14
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение ЧУДАЧКА » 24 авг 2011, 12:35

Конеш походим, везде есть свои минусы и плюсы, идеальных садов не бывает...Но если на 40 человек будет одна воспета.. то реально детьми нормально не смогут заниматься..
Мурлыська
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 05 авг 2010, 20:36
Реальное имя: Наталья

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Мурлыська » 24 авг 2011, 22:25

Присоединяюсь к ваше сказанному про садик на 68 школе, пока кроме плюса большой территории ничего не вижу! Мне даже жалко воспитателя и няничку, к которым нет никаких притензий! Они просто ничего не успевают. Дети не гуляют в такую хорошую погоду! Игрушек мало, у детей просто нет интереса. Будем подыскивать себе другое место.
Аватара пользователя
1maya
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 192
На форуме с 11 окт 2009, 19:17
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение 1maya » 25 авг 2011, 08:16

Я в шоке!!!! :crazy от всего происходящего в нашем саду! Присоединяюсь к вышеперечисленным притензиям и от себя добавляю что стало появляться много маленьких деток которых и переодевать и кормить и все внимание только им нужно уделять! Сегодня Будет 18!!!!!! Детей на их двоих.... из низ 2 точно (сама видела), а может и больше.... годовалых! Наши слоники их затопчут! Разделение групп крайне необходимо! Новая нянечка сбежала на Флегонтово...... Нового воспитателя мы ждем уже месяц!!! Что за новые договора с 70% оплатой места во время болезни???? :shock: В этом бардаке еще и стоимость увеличивать? Осенью будет куча больных детей, и Сергей будет зарабатывать на этом что ли???? Это для этого он собирается набрать по 20 человек в каждую группу? Если ничего не измениться и договора такого плана станут нормой, нам тоже придется поменять садик, и очень жаль нам тут нравилось .... :rat :rat :rat
Изображение
Мурлыська
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 05 авг 2010, 20:36
Реальное имя: Наталья

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Мурлыська » 25 авг 2011, 09:10

Сегодня принесли годовалого ребенка на 68 школу в сад! Он у Тани на руках и когда там ей что-нибудь еще делать?Не должно быть в частном саду, детей больше чем в государственном, он поэтому и частный, что детей меньще. Это уже слишком....Про какие прогулки мы все время спрашиваем??? А ведь это лето и дети сейчас должны как можно больше гулять! Воспитателям бы за ними усмотреть всеми в саду!!!!! Это наш последний день в этом саду!
Аватара пользователя
Катечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 525
На форуме с 16 авг 2010, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Катечка » 25 авг 2011, 09:22

Девочки, мы год ждали... И прогулок, и разделения группы, и нормального воспитателя, и занятий с детишками, и игрушек.К концу год Сергей просто перестал выходит со мной на связь. В итоге, сад я поменяла. И всем советую. И дело даже не в Сергее как человеке. А в аппетитах этого человека. Ровно год назад( когда мы пришли) у него был 1 сад (то есть одна группа). За год он увеличил их количество до 5. Как вы думаете, можно ли так быстро открывать новые группы и при этом качественно? Как показала практика, нет. Он ничего не успевает, и по-моему ему уже все равно... Очень жаль.. что "золотой теленок" его переехал. Очень увлеченный был человек и позитивный
Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение ЕвАгения » 25 авг 2011, 10:28

1maya писал(а):Что за новые договора с 70% оплатой места во время болезни????

:shock: Я про это еще ничего не знаю............
Мурлыська писал(а):Сегодня принесли годовалого ребенка на 68 школу в сад!

это кошмар...она три дня только как ходит и уже в садик...там дети, например, как мой Арсений, очень активные есть...да собьют с ног или мячом по голове...это просто страшно.......... :nail2
но я все равно другой сад не хочу...сыну здесь хорошо...воспитатель и няня супер( большая редкость)
буду надеяться,что все таки придет другой воспитатель...и детей все таки не будет так много.........
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
1maya
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 192
На форуме с 11 окт 2009, 19:17
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение 1maya » 25 авг 2011, 10:34

ЕвАгения, :listen очень хочется надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение мамаКати » 25 авг 2011, 10:38

ЕвАгения, звонила недавно Сергею, сегодня уже делят группы, придет новая воспитательница, но Таня будет с малышами, завтра уже и нянечка новая придет, посмотрим вечером как будет! Меня не устраивает, что дети в такой дурдоме находятся, это эмоционально и психологически очень тяжело. С сентября обещал, что начнутся занятия и будут закупаться развивающие игрушки в группу, но честно, я ему НЕ ВЕРЮ!
А еще сказала ему про питание, не мешало бы разнообразить его, творог хотя бы пару раз в неделю давать на полдник, кефир, чего бояться то, мы же тоже самое берем детям в магазинах, все свежее, каждый день привозят, следи за датой выпуска и все, у нас на 68 шк., на рынке молочка свежак, всегда отовариваемся там, казал, что да, да надо будет! И собирается еще в начале сентября провести род. собрание, так что девочки, готовьте вопросы, а их, я думаю будет не мало! :crazy
Последний раз редактировалось мамаКати 25 авг 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Мурлыська
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 05 авг 2010, 20:36
Реальное имя: Наталья

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Мурлыська » 25 авг 2011, 10:40

1maya писал(а):ЕвАгения, :listen очень хочется надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про воспитателей никто ничего и не говорит, моя Даша ходит прям за Светой целый день.....Я просто думаю сколько они сами это все выдержат....вы только подумайте как им тяжело!
Аватара пользователя
1maya
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 192
На форуме с 11 окт 2009, 19:17
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение 1maya » 25 авг 2011, 10:49

Мурлыська, а я не про воспитателей! :unknw
Последний раз редактировалось 1maya 25 авг 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение ЕвАгения » 25 авг 2011, 11:32

Ой как не хочется, ведь если другой сад,...то это очередной стресс для ребенка...новое место, новые взрослые,новые дети........... :stars
Последний раз редактировалось ЕвАгения 25 авг 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Мария2004
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 24 апр 2009, 07:37

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Мария2004 » 25 авг 2011, 13:58

Да, и мы пока в задумчивости... :tap
Последний раз редактировалось Мария2004 25 авг 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»