Детский сад "Знайка"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Laska
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 124
На форуме с 28 апр 2010, 16:30
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Laska » 06 ноя 2011, 22:28

Да девочки....к сожелению.....это все так...только куда....теперь детей..я уже на работу за это время вышла....отсидела уже два больничных.....с последнего так и не вернулась...кто куда детишек пристраивает..в свое время все флегонтова пробежала...не знаю....ничего на душу не легло....а теперь так вообще страшно...а вдруг такое же или еще хуже....не вещь же отдаешь им в руки..не знаю прям что делать!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
мамаКати, а вы мама Кати которая светленькая была...?
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение мамаКати » 07 ноя 2011, 10:19

Laska, нет, я не светленькая, шатенка! Я на Флегонтова тоже ничего не нашла подходящего, вернее смотрела мало садов, т.к. мне не очень удобно туда возить ребенка, да и не хочу на квартире. Как знала, что не стоит торопиться с выходом на работу, пока зиму будем дома сидеть.
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Детский сад "Знайка"

Сообщение Глокая Куздра » 30 янв 2012, 21:35

Вот и мы ушли с этого сада который находится на флеготова 2. У этого сада один большой плюс - это не жилое помещение с отдельным входом, остальных плюсов нет :crazy
Как уже писали детьми толком не занимаются, утром-вечером когда приходишь в сад телек работает постоянно. Дети разношерстные, старшие обижают младших. Воспитатели этого не замечают :listen , гулять не ходят. За всю зиму, точнее за три месяца ходили гулять только один раз. Ну это ладно, когда очень холодно, а когда тепло, почему бы и не выйти. Дети многие вечно сопливые, кашляющие.
Кстати был новогодний утренник. Ужасно отстойный, дед Мороз ваще вялый был, ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Воспитка так монотонно стихи читала :-|
Кстати Сергей вечно обещает, хотя он исполнил пожелание мам и в саду появился муз. работник, правда я видела этого работника всего пару раз :stars , больше не видела...
А еще новенькие почти каждый месяц приходят, сад-то не резиновый, а они все идут-идут. Скоро кроваток на всех не хватит. Как уже писали Сергей очень любит деньги, вот и берет всех желающих.
Так что девочки, хотите что-бы с вашим ребенком не занимались, что-бы ребенок постоянно смотрел телек, то вэлком в этот сад :you_wlcm
Аватара пользователя
Apalinariya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1299
На форуме с 18 май 2011, 13:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Apalinariya » 07 фев 2012, 15:21

почитала, кошмар!!! Я думала туда водить на 2-3 часика... (такие обстоятельства). А теперь после ваших отзывов совсем расстроилась.. Мне так тоже расписали что все круто и здорово.. Куда ребенка девать(( :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Лизаветушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 янв 2013, 08:24
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад "Знайка"

Сообщение Лизаветушка » 02 июл 2013, 22:00

Записались в сад "Знайка" на пер.Иртышском, кто ходил или ходит, очень хочется услышать отзывы!
Аватара пользователя
Наталь
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 06 дек 2012, 16:48
Реальное имя: Наталья

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Наталь » 04 авг 2014, 22:00

Мы отходили в Знайку на Иртышском 2 месяца, а наши друзья год. Сегодня пошли в муниципальный. Малышам нашим 2,2 и 2,4 друзьям. Спасибо воспитателю - Валентине Ен-Хвановне и всем сотрудникам. Присмотр хороший. Часто подделки домой носим. Ели по две порции. Чистенько. Памперсов стараются избегать даже в более младшей группе, только на сон, а в нашей крайне редко. Да, только не гуляют, но ведут разговоры об установке ограждения рядом со входом. Сейчас решают формальные дела.
После сегодняшнего первого дня в мун. саду, особенно с теплом Знайку вспоминаем, может с непривычки.
Я бы рекомендовала!
Svetlana78
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 янв 2015, 20:05
Реальное имя: Светлана

Детский сад "Знайка"

Сообщение Svetlana78 » 28 янв 2015, 20:29

Здравствуйте! Мы ходим в детский сад "Знайка" на пер.Иртышском почти полгода. Там 3 группы на 10-16 детей. Нам очень нравится. Начали ходить, когда нам было 2г. 5 мес. Быстро приучились в садике к горшку и вообще стали гораздо самостоятельнее и разговорчевее. Спасибо воспитательнице Валентине Ен-Хвановне, директору Сергею Фаисовичу, няне бабе Лене и всему персоналу. Дополнительно в садике занимаемся вокалом. Сейчас учим песню про Матрёшку (всей семьёй учим). Питание расписано на 10 дней, потом повторяется. Территорию для прогулок отгородили, когда тепло дети гуляют. Вобщем нам: и маме с папой, и доче - всем нравится.
Baby2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2014, 20:21
Реальное имя: Даша

Детский сад "Знайка"

Сообщение Baby2013 » 29 янв 2015, 11:16

Добрый день!Ходим в этот садик с августа 2014.Был момент поменяли местожительство,решили уходить,но после просмотра десятка частных садов на квартирах-вернулись!сад хороший.большой.раньше в этом здании во времена ссср были ясли.теперь там несколько групп,огороженная территория для прогулок.огромный плюс,что дети в группах одной воврастной категорий,такого в садах на квартирах не встретишь-обычно большие носятся,а маленькие жмутся по углам.я считаю,что психологически для ребёнка это немаловажно.В Знайку деть идёт с огромным удовольствием и желанием!а нам 1,8)только благодаря садику научился есть ложкой сам,отучился от сосы,отучили от памперса,пошел на горшок!с детками всегда занимаются.поделки выставляют в холле.питание отличное.не пельмени-вареники из магазина и не полуфабрикаты как в некоторых садах.хороший повар!ест по две порции,а он у меня к еде придирчивый :yes перерасчёт 160 р. к возврату, если на бл.такое не в каждом саду предложат.в некоторых говорят нет перерасчёта,плата и так маленькая :pleasantry ну и про воспитателей отдельная тема-наша просто супер!Татьяна Николаевна,очень деток любит и это чувствуется)мой после отпуска в группу зашёл,увидел,что нет её,пошёл искать по коридорам :mama .И кстати персонал в саду постоянный.не меняется.весь персонал хороший,доброжелательный.мы пока болеем часто,но это проблема сугубо нашей иммунки.А так...честно сказать даже в муниципальный не хочется дитё отдавать. :flower: пс:Сергей делает в садике бассейн для деток!
Тамара-Тамара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 авг 2015, 13:35
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад "Знайка"

Сообщение Тамара-Тамара » 10 авг 2015, 13:53

Я была в этом садике...ходили присматривали место для ребенка 1.7...мне не понравилось...очень грязно :beee не уютно, все как то натыкано по углам...в группе играют,спят,едят,в туалет ходят...целый день в четырех стенах очень тяжело...еще одна тетенька,тяжело же одно с такими маленькими...тетенька мне понравилась)))плюс еще то что отдельная площадка для прогулок..а в целом не очень...ходим в другой в общем)))Ходим тоже на мелькомбинате в Кроху




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»