Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Махма
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 окт 2016, 09:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Махма » 01 ноя 2016, 15:45

msshek, подскажите пожалуйста сколько в месяц стоимость( не могу найти телефон)?
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 01 ноя 2016, 18:51

Махма писал(а):msshek, подскажите пожалуйста сколько в месяц стоимость( не могу найти телефон)?

14 000 руб.
АнастасияС
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 ноя 2015, 01:17
Реальное имя: АнастасияС

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение АнастасияС » 22 ноя 2016, 21:15

Уважаемая chegevara, последний раз отвечаю на Ваши выпады. Мы с Вами прекрасно знакомы, Вы настолько сильно хотите чтобы сада именно по этому адресу небыло, что идете на что угодно. Повторяю, Вы ни разу небыли в саду - а если бы пришли, увидели бы, что в помещении, где у Вас находится кухня - в саду оборудована комната для занятий со всеми необходимыми для этого материалами, кухня же оборудована отдельно. Таким образом в саду 3 комнаты для игр и занятий. В группе 12 деток - по 4 человека на комнату - Санпины соблюдены более чем хорошо. Сад находится в такой же бывшей квартире, как и другие сады этого и других районов. А Вы батареи чугунные дома не перекрываете? В "душняке" сидите? Про режим проветривания не слышали? Увлажнителем воздуха, стерилизатором воздуха дома не пользуетесь? Это не нужно самому придумывать, все есть в Санпинах. Почему Вы отказываетесь придти на экскурсию в сад, завтра как раз занятие с психологом, Вам возможно интересно будет. А прокуратура,которая осталась полностью довольна работой сада, раз Вам это интересно, объяснит, чем отзыв отличается от оскорбления. Все гос.структуры выдали Вам официальные ответы о том, что в саду все хорошо соблюдается, так Вы уже то пословицы про воров пишите, то "низкий уровень интеллекта".
Санюра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 26 июл 2015, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Санюра » 19 дек 2016, 15:05

Выскажусь про сад Ладушки, по адресу Краснореченская 165а. Находится на 2 этаже в 3-комнатной квартире. Внутри не была. Живу в этом доме. Видела как гуляют несколько раз. Главная воспитатель с грубым хриплым голосом (как прокуренный). Постоянно в темных очках, независимо от солнечной активности. У самой младенец в коляске, которую не выпускает. Она важнее всех детей. Детей человек 8, от 1,5 до 2,5 лет. Всегда орет, это в норме, никакой доброты и ласки не слышно. Девочка пошла на дорогу, воспитатель не выпуская свою коляску лишь сказала "не ходи на дорогу". Ребенок не послушался естественно. Что было дальше я не видела. Обычно у воспитателя есть еще няня/помощник. Вместе гуляют. Но я увидев эти прогулки жалею что деток туда водят :( Они думают что кричать это нормально... Мамочки, рекомендую пересмотреть возможность посещения этого сада.

Подскажите пожалуйста, владелица Белоснежки не Лариса Петровна?

Думала туда дочу отдать, но душное помещение перечеркивает все :(( На днях пойду с разведкой по садам, буду на работу выходить, весной хочу в сад определить...

И по поводу чугунных батарей тут писали... я может не знаю чего, но в наших панельках батареи не чугунные ведь...))
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Тамара421 » 20 дек 2016, 16:52

Оставлю свеженький отзыв о Нашем любимом садике:
Я вожу сына в Белоснежку почти два года, уверена что не пожалеете, отдав туда ребенка, во всяком случае у нас за все это время нареканий не было. Хозяйка, насколько знаю, не Лариса Петровна, душное помещение - на мой взгляд, выдумка: забираю если раньше - всегда проветрено,воздух не спертый, но тепло, жары нет, система чистки-увлажнения и синяя лампа есть, для нас это садик замечательный. Может кто-то зашел в такой момент, мало ли, родители разом пришли и детей одевали, или еще что.. И то сомневаюсь. Мы в августе должны были идти в 106 гос. сад, но, немного подумав, написали пока отказ. Сыну очень нравится, говорит что всех любит, в сад собирается с блеском в глазах, еда - это отдельная тема))часто рассказывает, что он все сьел, потому что очень вкусно, просит приготовить "как в садике",никаких полуфабрикатов. Часто вкусно пахнет, то завтраком, то ужином, то блиночками-пирожочками.. Да и в камеру я вижу, что на обед, как выглядят порции, как подается, все хорошо. Не решилась я его забрать.Из плюсов сада(на наш взгляд): 1 - воспитатель с огромным стажем, к детям "личный" подход- не так, словно просто работает за зп. С каждым нянчится, как мама-наседка. Трое взрослых всегда с детьми, не 2 и не 1., 2 - еда очень вкусная,без экономии на продуктах, 3 - прогулки круглый год, летом всегда две, а зимой можно выбирать, идти, или оставаться в саду со вторым воспитателем, 4 - материальная база. много пособий, материалов, игрушек, развивашек в доступе, больше всего, чем я видела в других садах 5 - все больше и больше занятий. Например был месячник дорожного движения, потом праздник День гаишника, с гаишником.)) Потом месячник домашних животных, сейчас будет спортивный месяц со спортивным праздником в конце, английский есть, отправляют в группу в вотс апе то, что они проходят на этих занятиях, психолог ходит, сын говорит тетя Ира (психолог) хорошая, и рассказывает во что играла с ним. Все время какие - то конкурсы, мероприятия..Ставят постановку- сказку теремок.. Младшие детки знаю что тоже постоянно руками работают, моторику развивают. Ребенок всегда чем-то увлечен и вовлечен в процесс, не просто под присмотром находится.
Верю в чудо... Мамское апчихи от Дашуня :)
Изображение
[Арина]
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 июл 2012, 17:54
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение [Арина] » 13 янв 2017, 16:08

msshek писал(а):Аленький цвето4ек, мы благополучно прошли адаптацию в этом саду и сейчас наша дочка ходит туда на полный день. Да,хозяйка, бизнес-вумен,но это никак не минус...Потому что это хорошо,когда кто-то занимается административной работой,а кто-то воспитанием деток. Одному всё делать сложно.Очень ответственная женщина хозяйка садика. И детки,кстати,ее любят и доверяют. На данный момент она подобрала очень хороший персонал. Воспитатели и нянечка хорошие. За других не скажу,но наша дочка быстро их приняла. По понедельникам и средам ходит преподаватель по музыке, во вторник и пятницу - по ритмике. Помещение группы очень просторное,потолки высокие,игрушки,мебель - всё новенькое. И если ребенок проснулся раньше остальных,то там без проблем воспитатель может его занять,не мешая при этом еще спящим деткам. Плюс - своя детская площадка возле коттеджа. Есть видеонаблюдение в группе. Еще хозяйка создала группу в вотсапе. Скидывает туда фото,важную информацию,меню дня и т.п. Она открыта для общения и готова принимать дельные советы от родителей. Помещение,где готовят еду деткам, отдельное. В группе едой не пахнет... Ну и еще много плюсов у этого сада по сравнению с теми,которые есть у нас на районе. Единственный сад,который им может составить конкуренцию по условиям - это Искорка. Но там тоже есть свои нюансы,по которым мы его не выбрали. Так что,дорогие родители, походите по садам,и всё сами увидете... Не отталкивайтесь от отзывов в своем выборе,так как сколько людей - столько и мнений. Если склоняетесь к Бэбиленду - сходите,посмотрите всё сами,поговорите с хозяйкой. Мы пока не пожалели о своем выборе.

Мы тоже ходим в Беби Ленд, довольны очень!!! :girl_in_love Ребенок быстро адаптировался,бежит в сад с удовольствием, с группы вытащить не можем,уходит с боем. Каждый раз наблюдаю через видеонаблюдение как детки играют,занимаются.На прогулке кстати тоже смотрю что и как происходит ;-) пока не вышла на работу есть возможность :mosking .
Согласна с msshek в каждом слове,огромное количество плюсов у садика, минусов не обнаружили пока, :unknw Считаю, что выбрали самый лучший сад для своего ребенка :ok
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Анти » 21 фев 2017, 19:36

А кто нибудь в ягодки ходил?
TaTeana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 11 май 2011, 20:35
Реальное имя: ТАТЬЯНА
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение TaTeana » 20 апр 2017, 10:17

Вчера гуляли с ребенком во дворе дома 161. В обед вывели много деток со 161 дома. В основном все шли сами, но одну маленькую девочку вели за ручку, в другой руке у нее была бутылка с молоком, которую она сосала по дороге. Когда я опустила глаза вниз, у меня дар речи пропал. Девочка шла в носках!!!
Когда я сказала женщине, что б она посмотрела на ноги ребенка, она сказала ну это няня не посмотрела. Другая женщина, которая гуляла с внучкой сделала замечание почему у др девочки шея открыта, ведь на улице сильный ветер, воспитатель ответила что родители так приводят, но потом каким то образом нашелся снуд и его надели на шею ребенку.
Воспитатель и няня, которые гуляли с детьми, выглядят уставше. Ни улыбке на лице, ни каких то игр на прогулке детям не было. Дети просто бегали по площадке и катались с горок. Это нельзя назвать садиком. Это просто присмотр за детьми. При чем вот такой не очень хороший. Имхо, конечно.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Еvгения » 20 апр 2017, 12:02

Как раз живу в 161 доме в этом подъезде где садик - невольно наблюдаю. Но вот чтобы в носках!!! на прогулку :rat жесть. Их же там не так много, чтобы не выстроить перед прогулкой для осмотра. Мой ребенок ходит в обычный сад в группу, где 30 человек и то такого не слышала. Хотя сама как-то недавно торопились и не усмотрела, что дочь не обулась :crazy , уже на пороге спохватились :-? Но воспитатели-то на работе, раз взялись за такое ответственное дело, надо хотя бы в целях безопасности проверять лишний раз.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Анти » 20 апр 2017, 15:01

Девочки, а в малявочки на павла морозова кто нибудь ходит? нужны отзывы
Ангелок5.05
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 май 2017, 12:34
Реальное имя: Ангелина Аркадьевна
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Ангелок5.05 » 10 май 2017, 13:12

Сегодня мы последний раз пошли в детский садик, в который ходим уже 1г 1 мес. А все потому, что переезжаем на родину в приморье, к родителям. Очень тяжело на душе, и город Хабаровск давно полюбился,и с друзьями прощаться жаль, но впереди только хорошее.Зарегестрировалась чтобы оставить благодарность садику Белоснежка, в который ходили с таким удовольствием интересом и радостью. Анастасия, Светлана Владимировна, Наташа, спасибо вам огромное и низкий поклон за ту заботу и теплоту, за любовь к моему сыну и к другим деткам, что каждый день нас окружала!!! Вы воспитатели от Бога, я очень надеюсь что нам еще встретяться хорошие воспитатели, но уезжаем мы с огромной грустью!!! Спасибо, мы вас не забудем! А всем родителям хочу сказать, что в садике освободилось одно место, наше, и что лучшего отношения к детям просто не найти. И конечно условия для деток на высоте, очень радовало, что в саду качественное питание, никаких соков "добрый" и магазинного фарша, свинины, неправильной диеты. Спасибо Белоснежке за все! Если кто-то захочет, можете написать вличку, расскажу подробнее про условия и дам их номер телефона
len-2k
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 авг 2016, 01:51
Реальное имя: Елена

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение len-2k » 26 май 2017, 17:49

Я живу по соседству с садом Белоснежка и считаю, что в этом саду не все так радужно. Сегодня в подъездном коридоре, за железной дверью,что при входе в сад, сидел малыш, в пижаме и минут 20! играл своими туфлями на скамейке. Я вышла в коридор услышав его разговор. Он сразу заплакал. Дверь сада плотно закрыта.14:45 Сон час! Я стучу- никто не открывает! Стучу сильнее - тишина. Малыш уже громко плачет. Я говорю ему: сечас тебе откроют, подожди. Он мама, мама...плачет. Стучу еще громче - тишина. Я еще три раза постучала со всей мочи по их жестяной двери и тут открыла Анастасия с выпучеными глазами. Я ей: почему ребенок 20 минут в коридоре сидит один, в пижаме? Ой, он пошел в туалет,и вышел в коридор, сам открыл дверь. Ага,-говорю я -и сам закрыл за собой плотненько?!!!
Они не хватились его 20минут! А еще они железную дверь забывают иногда закрывать и свою жестяную дверь оставляют на распашку, для проветривания. Дети могут вообще пойти погулять куда им хочется, а они и 20 минут, и час их не хватятся! Вобщем я думаю, они его выставили в коридор, так как все спали, а он нет. Думали никто не услышит, мы дома редко, только когда на больничном. Но не повезло им сегодня... Я стучала со всей мочи минуты две, мальчик плакал- не открывали!!! На что расчитывали? Что я уйду к себе и оставлю плачещего ребенка в пижаме и носках в холодном коридоре? "Ой, он сам вышел!" Глупая какая-то отмазка... Утром проводят детей- каждый день вой. Днем тоже вой! Вечером забирают- опять дети плачут! Сад существует уже два года! И воспитатели до сих пор не могут найти подход к детям! Мы ходим в муниципальный сад. Все слезы у детей закочились максимум через пол года посещения. Они говорят у них дети новые, приходят, плачат. Ага, а обувь в коридоре одна и таже. Видно принято передавать обувь по наследству от стареньких-новеньким. Да и много еще чего видели, слышали за два года...всего не напишешь. Я даже бесплатно туда своего ребенка не отдам. А кому нравится пусть водит...пока сами не убедятся - им не докажешь.
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение vtuthf » 04 июл 2017, 21:12

Расскажите,пожалуйста, про Искорку! Кто сейчас водит туда детей?
Miranda 585
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 сен 2017, 11:11
Реальное имя: приморочка

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Miranda 585 » 09 ноя 2017, 12:54

Позвонила я в сад на краснореченской 161 по обьявлению на фарпосте.Требовался помощник воспитателя.Мне сказаличтобы я позвонила в другой день,уточнить время.Когда я позвонила,то трубку бросили вместо ответа.Что нельзя было ответить,что я не подхожу,написать в вотсапп.Что за действия со стороны сада,и это взрослые люди,которым мы доверяем детей.
_katya_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 16 фев 2013, 23:20
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение _katya_ » 11 апр 2019, 12:41

Добрый день! Посоветуйте садик для ребенка 2.2 г. Хотелось бы услышать актуальные отзывы.спасибо!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»