Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
AnastasiyaShatokhina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 сен 2015, 15:33
Реальное имя: Анастасия

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение AnastasiyaShatokhina » 20 окт 2015, 18:46

+катариночка+ писал(а):Девочки, кто водит своих деток в КОЛОБОК..уже не первый раз наблюдаю картину, как нянечки орут на детей да и еще в очень грубой форме, шлепают по попе..Мне кажется это не допустимо!!! Это же маленькие детки, а с ними как в тюрьме обращаются туда не ходи, сюда не сядь, а ну встань и тд..и все очень грубо!!( даже мне не приятно было это все слышать, а что говорить про малышей)..Сегодня наблюдала: няня качала детей на качели,мальчик встал и пошел..она начала орать на него,он сел на перекладину качели и упал,ударился головой..нет что бы пожалеть ребенка,она еще больше завелась орать на него..может кому приходится данная информация..

Капец, мы ходили в этот сад с февраля по июнь месяц, там была Воспитатель Виктория и сама хозяйка Наталья, ушли, потому что ребенок два месяца подряд болел кишечной инфекцией и сама Хозяйка жадная до денег, как оказалось. Но при упоминании отдела по защите прав потребителей деньги возвращаются.
Сад не рекомендую
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение виктуша » 20 окт 2015, 22:18

AnastasiyaShatokhina, В каком смысле жадная до денег?
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение LeONikA » 27 окт 2015, 17:46

Sofika писал(а):Белоснежка улетучилась куда-то.


Вроде бы и я в Белоснежку пыталась попасть :tap
Садик по адресу Краснореченская 161, кв 101

Заранее позвонила по указанному в рекламе телефону, сказали, что посмотреть сад можно приехать в ЛЮБОЕ время, кроме сна детей.

Я сказала, что приеду конкретно в 9,30
Приехала.
Домофон открыли, а вот дверь в квартиру - нет :mosking
В домофон я сказала, что пришла сад посмотреть :lol:

За дверями (двумя: квартирной и глухой общей с соседями) истошно орал ребенок, причем не плакал, а именно орал. М.б. поэтому не открыли :unknw

Звонила на номер тел. по которому договаривалась о встрече - мне не ответили и не перезванивали :tap

Не очень впечатление :listen
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение smile110 » 27 окт 2015, 19:06

LeONikA, детки там плачут, когда звонок домофона слышат, думают и встречают своих родителей. Приходишь забирать, а там толпа детишек, каждый маму выглядывает :lol:
В них с это время или завтрак был, или может кого умывали после завтрака, поэтому и не смогли наверное ответить
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение LeONikA » 27 окт 2015, 20:04

smile110, В домофон ответили - открыли, я в подъезде простояла доооолго :listen
Причины не открывать, видимо, были, но все равно неприятно, что ни на телефонный звонок не ответили (пусть не смогли), но потом можно было бы и перезвонить :spiteful

Просто несерьезный подход к делу. Тем более выше об этом же писали :listen Не я одна такая.

У нас в садике никто не кричал, когда звонили в домофон :unknw
Даже малявочки на адаптации :listen
Любопытные носики, конечно, выглядывали "за кем пришли", но истерик не было.
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Томчик » 27 окт 2015, 21:19

У меня дочь ходит в Белоснежку и 2 месяца плачет по-утрам, но это не из-за садика, а что я ухожу (уж больно ко мне привязана). Садик замечательный, за дочей каждый день онлайн наблюдаю, всегда и домофон и квартиру открывают и на звонки перезванивают.

LeONikA, просто видимо Вы в такое время попали, забегались воспитатели, забыли открыть.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение LeONikA » 27 окт 2015, 23:06

Томчик, Каждая мама водит своего ребенка В САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК :mosking

Причем, везде деток достаточное количество и всех мам устраивает :ok

Поэтому спорить дальше не имеет смысла + открыли бы мне дверь, я бы хоть первым впечатлением могла бы поделиться о садике, а так...
Могу судить только о том, с чем конкретно столкнулась - с крайне неуважительным отношением на самом начальном этапе - не более :listen
Для меня этого достаточно, чтоб дальше не стучаться в закрытые двери :listen

Садов обошла огромное количество (причем, не только в этом районе) от лучших до самых ужасных - такой случай первый в копилке впечатлений - увы. :listen
Аленушка27
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 09 апр 2015, 16:35
Реальное имя: АленаВладимировна

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Аленушка27 » 07 ноя 2015, 13:29

LeONikA, вы скорее всего позвонили в ТСЖ в соседней квартире в этом же подьезде, иногда звоню в 101 открывает ТСЖ, у них тот же номер.Они знают что вы в сад и открывают. А звонок сам в дверь очень тихий, воспитатели если было около 9.30 кормили детей в столовой и были просто не в курсе что вы пришли, не верю что они нарочно :yes я вожу туда ребенка уже пол года: нравится очень! Занятия, педагог по музыке просто чудо, английский, подход к нам очень внимательный! Кричал возможно Ваня, наш друг :lol: у него игруха руль, когда он ее теряет, вопит истошно. Характерный парень :spiteful А так прихожу и утром и вечером чей-то крик - редкость, все довольны. Мы тоже пол года назад обошли все сады на Флегонтова, Белоснежка больше всех понравилась :girl_in_love :heart: :heart: Насколько знаю, разговаривала с хозяйкой,потому что видела как родители смотрят сад, к ним уже очередь из двух детей, ждут место. А старый отзыв про то что Белоснежка улетучилась-это в другом совсем доме давно был сад с таким же названием, но совсем другой хозяин. Они месяца 2 проработали :rat у нас брат мужа жил в этом подьезде. Кстати Лучик в 161 доме закрылся :beee Тот где девочку в мокрых колготках водили :unknw В лучике всегда окна заставлены игрушками были.Так, чтоб прохожим видно было хорошо. Но а к детям то эти игрушки получается попой... :cry: Представилось: -тетя, а что там на окне? - Жопка жирафа. - А можно жирафа посмотреть? -Это не для тебя, а чтобы твоей маме нравилось.. Хотя может я надумала.. Мамочки, ей богу лучше не читать а смотреть самим :stars :stars :stars :stars
Вертушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 09 окт 2015, 00:01

Сообщение Вертушка » 14 ноя 2015, 10:33

innulka писал(а):Добрый день!!! А кто-нибудь ходит в детский сад Ягодки на Флегонтова 4? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Я не водила ребенка в этот сад,я у этой хозяйки работала.Зовут ее Елена.Телефон 94-01-13.Я бы не советовала этот садик родителям,по многим причинам.Я видела работу садика изнутри,это полный кошмар,начиная от питания и заканчивая тем, что Лена не платила нам зарплату по полгода,давала частями.У нее передо мной большой долг по з/п. Я ушла от нее несколько месяцев назад и до сих пор я ей звоню и она говорит "что порадовать ей меня нечем".Это при том что она открывает второй сад на пятой площадке.Личность очень наглая и жадная до денег.Спросите у нее документы на деятельность садика у нее даже ип не открыто.В садик приходила только за деньгами ,обманывала арендодателя(тоже платила через раз),работников кучу -с зарплатой,и родителей с перерасчетом.
Будете ходить в этот сад,будет ваш ребенок голодный через раз и присмотренный кое как.
innulka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 07 окт 2012, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение innulka » 17 ноя 2015, 17:43

Вертушка, здравствуйте! Одна из работников этого сада подает в суд на эту хозяйку и нужны всего два свидетеля, пойду я так как ходили в этот сад два месяца и сейчас не ходим. По тем же причинам, что описываете вы. Если хотите вернуть денежки свои честно заработаны пишите мне в личку.
Remarka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 ноя 2015, 01:22
Реальное имя: Мария

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Remarka » 25 ноя 2015, 23:58

Я тоже думала в Белоснежку сходить разузнать как там. В домофон звонить не пришлось, попали в подъезд с жильцами. Звонила в звонок- никакой реакции. Железная дверь общего коридора д/с и соседней жилой квартиры открыта-заходи бери че хочешь! Там обувь детей -13 пар валяются как попало, в углу у двери д/с бахилы раскиданы и взрослая обувь валяется,наверное воспитателей. В саду слышны вопли детей и крики воспитателей. Мы даже стучать не стали. Пошли во двор их погулять. Стала я мамашек с детьми распрашивать, что они про Белоснежку слышали. Говорят открылись они в апреле этого года. По утрам и вечерам дети орут, родители дверми хлопают так что стены дрожат, в домофон соседям трезвонят. Детей там аж до 15 человек бывает! Где они там 15 чел. с двумя воспитателями в 2 х комнатной квартире помещаются?! Говорят, что гулять их выводят очень редко. Раза два в неделю 5-7 детей на железной качели, 15 минут покачаются и их заводят, остальные вообще в квартире сидят весь день. Спросила слышны ли музыкальные занятия. Говорят в основном слышно как дети без разбору по клавишам стучат. Да, думаю "повезло" соседям: по утрам и вечерам дети орут, родители дверми хлопают, домофоном их будят. Днем 15 детей и двое воспитателей в 2х комнатной с ума сходят. Я спросила, а почему они для д/с вход отдельный не сделали, чтоб жильцам не мешать и им удобнее было бы. Говорят хозяйка д/с заявила что у нее типа "многодетная семья" и отдельный вход им не нужен. Очень "многодетная": 15 детей+ 15 родителей+2 воспитателя. Воспитателей там уже третья пара - меняет как перчатки. Мы туда не пойдем, даже за бесплатно!
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение smile110 » 26 ноя 2015, 00:40

Remarka, мой ребенок, ходит в этот садик с мая, и ничего отрицательного сказать не могу... Каждый вечер забираю дочку с садика - обувь стоит ровно, бахилы в корзинке - не раскиданы... Дверь открыта, когда родители идут забирать своих чад, в дневное время дверь закрыта, поэтому за обувь спокойны. Взрослая обувь - это обувь родителей, кто-то разувается, кто-то одевает бахилы. Деток водят гулять не всех с учетом пожеланий родителей. У кого-то дите только с больничного, иммунитет ослабший, когда холодно, ветренно или дым гулять не водят. Но гуляют дети постоянно, когда нет этому препятствий, многие мамы целый день смотрят камеры и давно бы уже высказали об этом воспитателям. К тому же воспитатели каждый день высылают родителям расписание дня и меню. И в расписании как правило стоит прогулка. В это время по камерам только воспитателя и видно, кушать готовит, столы накрывает. Воспитатели меняются не по прихоти хозяйки. Последняя к примеру переехала жить в другой район, ездить в садик стало не удобно. По видеокамерам опять же повторюсь, есть родители, которые смотрят камеры постоянно, с детьми работает и музыкальный работник, и праздники детям устраивают аниматоры, да и сами воспитатели ведут себя очень даже хорошо с детьми. Камеры стоят со звуком, как вы думаете, родителям понравилось бы наблюдать как орут на его ребенка?
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Томчик » 26 ноя 2015, 01:04

Тоже ничего плохого сказать про Белоснежку не могу. Воспитатели всегда приветливы, ни разу не слышала, чтобы дети орали. Я так поняла отзыв отрицательный оставили конкуренты :spiteful
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение smile110 » 26 ноя 2015, 08:04

Томчик, да, судя по единственному сообщению на сайте и то с "отрицательным" отзывом - конкурент, не иначе :lol:
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение LeONikA » 27 ноя 2015, 17:07

Аленушка27 писал(а):LeONikA, вы скорее всего позвонили в ТСЖ в соседней квартире в этом же подьезде, иногда звоню в 101 открывает ТСЖ, у них тот же номер.Они знают что вы в сад и открывают. А звонок сам в дверь очень тихий, воспитатели если было около 9.30 кормили детей в столовой и были просто не в курсе что вы пришли,



В домофон мне ответили именно с садика (это было слышно по звукам на фоне) :unknw
Просто на телефонный звонок хозяйка не ответила и даже не перезвонила потом :listen
С дверями - всякое бывает (общая с соседями, кстати, была закрыта)
А вот в совокупности со вторым пунктом - оставило очень неприятное впечатление

Повторюсь - про сам сад (воспитателей, коридор, порядок и т.п.) сказать нечего - я этого не видела :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»