Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение smile110 » 22 июл 2016, 20:02

chegevara, уважаемая Анна, или как Вас там зовут, не надо вводить людей в заблуждение. Все что вы пишете - это ваши личные амбиции и принципы. С Вами хозяйка садика пыталась решить вопрос - пойти вам на встречу, поставить шумоизоляцию, если вам так мешают дети! По вашей инициативе садик посешал потребнадзор, вы просили привлечь к административной ответственности! И ведь вы знаете, что вам отказали, потому что ни одного нарушения не нашли! Теперь не зная как еще опорочить сад вы пишете сюда! Вы писали, что посещали сад зимой, но все кто приходил знакомиться с садом, все его и посещают сегодня! Успокойтесь уже! Я повторюсь, мы ходим в сад с открытия, и я абсолютно всем довольна! Я с ужасом думаю, что сейчас мы пойдем в муниципальный сад, и там столько внимания моему ребенку не будут уделять!
симпотка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 74
На форуме с 25 ноя 2010, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение симпотка » 25 июл 2016, 13:08

Хочу всем мамам сказать ,вернее посоветовать,смотреть садики ,в момент выбора , самостоятельно, не читая здесь о садах кучу грязи и помойки ,которую,чаще всего выливают амбициозные девушки,которым надо на работу выходить,и которые готовы отдать за дешево ребенка в сад, а получить обслуживание в саду,как в 5тизвезд.гостинице. Хотят чтобы облизывали с ног до головы ребенка,забывая о том,что они маленькие,кричащие и плачущие не от того порой что их воспитатели и нянечки обижают, а от того что они скучают по родителям.
Извините,накипело просто.Как не зайдешь на ветку о садиках,там сплошная грязь и сплошные разборки.
Очень мало благодарных родителей,которые понимают что это за труд -работа с детьми. Почему сразу плохое замечаете только? Почему мания как у сыщиков подслушать,посмотреть в сторонке постояв украдкой ,подслушать, некрасиво и крайне обидно читать о садах отзывы плохие. Я о белоснежке плохое прочитала только здесь, при общении с людьми слышала наоборот хорошее.
У меня специфика работы с детскими садами, я педагог по ритмике.Обошла много садов. Да,бывает моменты неожиданного появления родителей, и ситуации когда няня и воспитатель не ждала родителя, и что то увидел он ,что ему не понравилось,но не факт ,что это было нарушение или признак недобросовестного и плохого ухода за малышами.
А надо было ковровую дорожку постелить,тогда будет полный фокс наведён заранее,уже с утра будут по струнке стоять вдоль стеночки, ровными коленочками ,в фартучках с улыбкой,подавать вам рыбку? :lol: :lol: :lol:
Удивляет что неправдивые чаще всего отзывы калечат нервную психику участников форума, и мам,которые подбирают садики для детей своих. :mama :mama :mama
Еще раз совет-меньше обращайте внимание на негатив и зло от людей, присмотритесь к персоналу, садам,в личных контактах и встречах, делайте выводы исходя из своих впечатлений,а не чужих :listen
Мира всем ,друзья!
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 18 сен 2016, 22:31

Здравствуйте! На Байкальской 7 открылся новый садик в коттедже "Baby land" для деток от 1 года, с видеонаблюдением. Кто-нибудь слышал что-нибудь про этот сад или может у кого-то детки посещают его? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение msshek » 19 сен 2016, 15:51

Tigerlily, мы пошли на адаптацию в этот садик!!!! Из всех вариантов,что мы просмотрели, этот сад лучшее,что есть сейчас в нашем районе... Своя территория для прогулок, просторное помещение. Всё новое. Хорошая воспитатель. Хозяйка садика относится ответственно к своему делу, хочет,чтобы садик стал одним из лучших в городе. Чем собирать отзывы, сходите в BabyLand на разведку. Сами увидите все многочисленные плюсы. Мы пока не пожалели,что выбрали этот сад. Большой плюс еще - гибкая система адаптации ребёночка,индивидуальный подход.
Аленький цвето4ек
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 29 авг 2013, 20:29
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Аленький цвето4ек » 08 окт 2016, 12:48

msshek, добрый день подскажите как у вас прошла адаптация в babyland? Тоже присматриваемся к этому саду.
Потаповна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 11 окт 2016, 13:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Потаповна » 11 окт 2016, 13:35

Аленький цвето4ек писал(а):msshek, добрый день подскажите как у вас прошла адаптация в babyland? Тоже присматриваемся к этому саду.


Мы с Вовкой ходили в бебиленд- никакого впечатления не произвело. Во-первых: хозяйка бизнесвумен а не педагог, это не призвание это заработок. Во-вторых: воспитатель потом в конце сообщила что ей тяжело и будет уходить на другую работу, ну и в целом напоминает муниципальный сад - общие помещения, где дети и спят, и едят, и играют. Возникла проблема - сын спит в тишине. Шорох услышит - просыпается. А есть малыши что поспят 20 минут и встают, в садах, где отдельные спальня/столовая/игровая комнаты можно ребеночка отвести играть с няничкой, а остальные спят. А тут тот кто проснулся должен не шуметь 2 часа, моему ребенку в 2 года это тяжело, а там есть совсем маленькие дети, где-то заплакали и так далее. и спящий толком не отдохнет. Ну и вцелом обычный сад - как государственный только за 15 тысяч. По инфекциям я тоже думаю тк групп несколько все заходят в один вход все равно это в три раза больше риска инфекций, и родителей в три раза больше будет как следствие кто-то чихнул кашлянул, понеслось. Если среди дня затемпературил кто тоже ждать маму в группе... Мы пошли в другой сад, на Флегонтова, название не скажу, чтобы не сочли рекламой, понравилось отношение, адаптировался сын быстро, вес за месяц немного набрал :pop :cheesy год точно проходим, а там еще подумаю может дольше :mosking Всем сыночкам дочкам здоровья!)) :heart:
Изображение
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение olchik_khv » 11 окт 2016, 15:09

Плохо, когда те, кто занимается развитием детей, пишут с ужасными ошибками. Безграмотный человек в сфере, связанной с образованием и воспитанием детей, доверия не вызывает. ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение olchik_khv » 11 окт 2016, 15:55

Исправили много, теперь уже текст глаза не режет. Не только пунктуация, но и орфография очень хромала.. Спасибо за понимание, уже плюс, что не стали ругаться в ответ.
Изображение
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение msshek » 11 окт 2016, 23:27

Потаповна, Вы считаете,что сады,которые находятся в нашем районе в квартирах лучше???? И там много места и для сна,и для игр? И с чего Вы взяли,что в Бэбиленде несколько групп??? Всего одна,максимальная вместимость - 15 деток. И так лихо подсчитали вероятность риска....А в "квартирных" садах и более 20 человек бывает. Вот где инфекциям есть разгуляться,если учесть,что там маленькие помещения и с детьми зимой и осенью не гуляют... Другое дело,что Вашему ребенку сад не подошел,но это не значит,что садик плохой.... И много дезинформации в этом Вашем сообщении,кстати.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Аленький цвето4ек, мы благополучно прошли адаптацию в этом саду и сейчас наша дочка ходит туда на полный день. Да,хозяйка, бизнес-вумен,но это никак не минус...Потому что это хорошо,когда кто-то занимается административной работой,а кто-то воспитанием деток. Одному всё делать сложно.Очень ответственная женщина хозяйка садика. И детки,кстати,ее любят и доверяют. На данный момент она подобрала очень хороший персонал. Воспитатели и нянечка хорошие. За других не скажу,но наша дочка быстро их приняла. По понедельникам и средам ходит преподаватель по музыке, во вторник и пятницу - по ритмике. Помещение группы очень просторное,потолки высокие,игрушки,мебель - всё новенькое. И если ребенок проснулся раньше остальных,то там без проблем воспитатель может его занять,не мешая при этом еще спящим деткам. Плюс - своя детская площадка возле коттеджа. Есть видеонаблюдение в группе. Еще хозяйка создала группу в вотсапе. Скидывает туда фото,важную информацию,меню дня и т.п. Она открыта для общения и готова принимать дельные советы от родителей. Помещение,где готовят еду деткам, отдельное. В группе едой не пахнет... Ну и еще много плюсов у этого сада по сравнению с теми,которые есть у нас на районе. Единственный сад,который им может составить конкуренцию по условиям - это Искорка. Но там тоже есть свои нюансы,по которым мы его не выбрали. Так что,дорогие родители, походите по садам,и всё сами увидете... Не отталкивайтесь от отзывов в своем выборе,так как сколько людей - столько и мнений. Если склоняетесь к Бэбиленду - сходите,посмотрите всё сами,поговорите с хозяйкой. Мы пока не пожалели о своем выборе.
Потаповна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 11 окт 2016, 13:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Потаповна » 12 окт 2016, 13:59

msshek писал(а):Потаповна, Вы считаете,что сады,которые находятся в нашем районе в квартирах лучше???? И там много места и для сна,и для игр? И с чего Вы взяли,что в Бэбиленде несколько групп??? Всего одна,максимальная вместимость - 15 деток. И так лихо подсчитали вероятность риска....А в "квартирных" садах и более 20 человек бывает. Вот где инфекциям есть разгуляться,если учесть,что там маленькие помещения и с детьми зимой и осенью не гуляют... Другое дело,что Вашему ребенку сад не подошел,но это не значит,что садик плохой.... И много дезинформации в этом Вашем сообщении,кстати.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Аленький цвето4ек, мы благополучно прошли адаптацию в этом саду и сейчас наша дочка ходит туда на полный день. Да,хозяйка, бизнес-вумен,но это никак не минус...Потому что это хорошо,когда кто-то занимается административной работой,а кто-то воспитанием деток. Одному всё делать сложно.Очень ответственная женщина хозяйка садика. И детки,кстати,ее любят и доверяют. На данный момент она подобрала очень хороший персонал. Воспитатели и нянечка хорошие. За других не скажу,но наша дочка быстро их приняла. По понедельникам и средам ходит преподаватель по музыке, во вторник и пятницу - по ритмике. Помещение группы очень просторное,потолки высокие,игрушки,мебель - всё новенькое. И если ребенок проснулся раньше остальных,то там без проблем воспитатель может его занять,не мешая при этом еще спящим деткам. Плюс - своя детская площадка возле коттеджа. Есть видеонаблюдение в группе. Еще хозяйка создала группу в вотсапе. Скидывает туда фото,важную информацию,меню дня и т.п. Она открыта для общения и готова принимать дельные советы от родителей. Помещение,где готовят еду деткам, отдельное. В группе едой не пахнет... Ну и еще много плюсов у этого сада по сравнению с теми,которые есть у нас на районе. Единственный сад,который им может составить конкуренцию по условиям - это Искорка. Но там тоже есть свои нюансы,по которым мы его не выбрали. Так что,дорогие родители, походите по садам,и всё сами увидете... Не отталкивайтесь от отзывов в своем выборе,так как сколько людей - столько и мнений. Если склоняетесь к Бэбиленду - сходите,посмотрите всё сами,поговорите с хозяйкой. Мы пока не пожалели о своем выборе.



mmshek, какая дезинформация, с чего у Вас такая агрессия? :shock: Да, я считаю что есть сады в жилых домах нашего района действительно лучше, я же не отговариваю никого никуда ходить. Моя мама проработала Воспитателем всю жизнь! Я после школы часто приходила к ней в группу, знаю что это такое, все что я говорю про сончасы правда, поймите, сончас длится не один час и это так важно-качественный отдых! И мама нам помогла с выбором, сказала что одно из преимуществ частного сада- очень большое преимущество! ;-) что раздельные комнаты. кто-то устает в течении дня и идет поиграть в другую комнату, где тише чем в основной игровой. Кто-то встал в 5 утра :spiteful и его положили подремать в 11. Не надо идти в частный сад, где зимой не гуляют и 20 человек в группе..таких много, не гуляют почти все сады. Но мы выбрали сад где есть все плюсы что Вы перечислили: группа в вотсапе, видео, едой не пахнет, дополнительные педагоги, отличные воспитатели, подход к каждому. Про то, что воспитатель уйти хочет, мы слушали лично.. Я написала свой комментарий не для рекламы или антирекламы, а для того чтобы мы знали о нюансах, которые не видны на первый взгляд, мы не работали в этой сфере и не всегда можем оценить сами. У меня старшая дочь ходит в третий класс. Она приходила из сада уставшая, перевозбужденная, рано засыпала. Вова недавно ходит, но он не такой вымотанный, он может поспать когда и сколько хочет, поиграть в тишине, передохнуть. Они еще же маленькие, не 5 лет, надо жалеть своих крошек. Ваша реакция удивляет меня. Очень заинтересованной показалась, рекламной. :listen
Изображение
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение msshek » 12 окт 2016, 17:22

Потаповна, это показалось Вам. На дезинформацию не буду указывать,писала выше. Она есть. Мне просто реально нравится сад,в который водим дочку...и ей тоже нравится. Если заметили - я советовала родителям самим смотреть сады,а не доверяться отзывам,т.к. мнений много разных может быть... и какая реклама,если другой пользователь спросил меня,как адаптация прошла, а Вы ответили на этот вопрос вместо меня... Вот я и расписала нашу адаптацию и то,что мне понравилось в этом садике.
Аватара пользователя
chegevara
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 198
На форуме с 15 сен 2011, 10:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение chegevara » 19 окт 2016, 11:08

АнастасияС писал(а):Уважаемая chegevara, она же соседка Детского сада Белоснежка, я понимаю что Вы в декрете, и Вам хочется полной тишины, но это не повод писать клевету про сад в интернете. Вы никогда не переступали порог сада, а все кто приходил на экскурсию прошлой зимой - записались и в сад ходят. Многие записываются в сад, именно увидев детей на прогулке и присмотревшись - прогулки в соответствии с образовательной программой, календарем наблюдений за природой.Каждый может придти в сад и своими глазами увидеть что все Ваши слова - ложь. Не стоит судить всех по себе и в плане заработка. Каждый кто умеет считать- поймет, что руководитель сада не получает заработок больше, чем воспитатель, а часто и меньше. Есть такие понятия, как "любимое дело" и "радость работать с детьми". Каждый родитель, выбирающий свой сад, может придти в садик и увидеть прекрасно оборудованную игровую, спальню, вторую комнату для занятий.Увидеть что даже количество детей Вами очень преувеличено, и их возраст указан неверно. Даже сына у Вас нет,о котором Вы пишете, дочери. Вы же знаете что все проверки, которые Вы прислали в сад- от роспотребнадзора до пожарных, остались полностью довольны работой сада, дали Вам отрицательные ответы. И, как бы Вам того ни не хотелось, камеры спасают от всех ужасов, что Вы называете и дают родителю гарантию порядка и высокого качества, гарантию с подтверждением.

Уважаемая хозяйка детского сада "Белоснежка", когда Вы уже успокоитесь??? Понимаю, что нелестные отзывы о Вашем саде мешают Вашему имиджу. Но так уж бывает, что не всем Ваш сад понравился и здесь у нас открытая площадка для обсуждения. Как раз здесь родители делятся впечатлениями о детских садах нашего района. Если Вы полистаете выше, то увидите, что не только я отрицательно высказывалась по поводу Вашего сада. Есть люди, которым он нравится и слава Богу. А по поводу соседки - да не дай Бог жить рядом с Вашим садом, я представляю что творится у Ваших соседей :dead !!! И да, тут выше девушка писала по звукоизоляции, что Вы якобы со мной по этому поводу договаривались :shock1 - я правда об этом не в курсе. Ну что ж - можете сделать ее в моей квартире, правда я живу в соседнем доме, ну раз пишете - отказываться не буду. Вам нужно научиться спокойнее относиться к критике и работать над ошибками, а не истерить тут, этим Вы только подтверждаете мои слова. Как говорится: "На воре - и шапка горит!!!"

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
АнастасияС писал(а):Есть такие понятия, как "любимое дело" и "радость работать с детьми"
И, да, я сомневаюсь, что набить 15 детей в малогабаритную квартиру - это есть проявление любви к детям. И я не понимаю, как в таком ограниченном пространстве и с таким количеством детей, можно построить нормальный воспитательный процесс?
АнастасияС
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 ноя 2015, 01:17
Реальное имя: АнастасияС

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение АнастасияС » 19 окт 2016, 16:32

chegevara писал(а):
АнастасияС писал(а):Уважаемая chegevara, она же соседка Детского сада Белоснежка, я понимаю что Вы в декрете, и Вам хочется полной тишины, но это не повод писать клевету про сад в интернете. Вы никогда не переступали порог сада, а все кто приходил на экскурсию прошлой зимой - записались и в сад ходят. Многие записываются в сад, именно увидев детей на прогулке и присмотревшись - прогулки в соответствии с образовательной программой, календарем наблюдений за природой.Каждый может придти в сад и своими глазами увидеть что все Ваши слова - ложь. Не стоит судить всех по себе и в плане заработка. Каждый кто умеет считать- поймет, что руководитель сада не получает заработок больше, чем воспитатель, а часто и меньше. Есть такие понятия, как "любимое дело" и "радость работать с детьми". Каждый родитель, выбирающий свой сад, может придти в садик и увидеть прекрасно оборудованную игровую, спальню, вторую комнату для занятий.Увидеть что даже количество детей Вами очень преувеличено, и их возраст указан неверно. Даже сына у Вас нет,о котором Вы пишете, дочери. Вы же знаете что все проверки, которые Вы прислали в сад- от роспотребнадзора до пожарных, остались полностью довольны работой сада, дали Вам отрицательные ответы. И, как бы Вам того ни не хотелось, камеры спасают от всех ужасов, что Вы называете и дают родителю гарантию порядка и высокого качества, гарантию с подтверждением.

Уважаемая хозяйка детского сада "Белоснежка", когда Вы уже успокоитесь??? Понимаю, что нелестные отзывы о Вашем саде мешают Вашему имиджу. Но так уж бывает, что не всем Ваш сад понравился и здесь у нас открытая площадка для обсуждения. Как раз здесь родители делятся впечатлениями о детских садах нашего района. Если Вы полистаете выше, то увидите, что не только я отрицательно высказывалась по поводу Вашего сада. Есть люди, которым он нравится и слава Богу. А по поводу соседки - да не дай Бог жить рядом с Вашим садом, я представляю что творится у Ваших соседей :dead !!! И да, тут выше девушка писала по звукоизоляции, что Вы якобы со мной по этому поводу договаривались :shock1 - я правда об этом не в курсе. Ну что ж - можете сделать ее в моей квартире, правда я живу в соседнем доме, ну раз пишете - отказываться не буду. Вам нужно научиться спокойнее относиться к критике и работать над ошибками, а не истерить тут, этим Вы только подтверждаете мои слова. Как говорится: "На воре - и шапка горит!!!"

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
АнастасияС писал(а):Есть такие понятия, как "любимое дело" и "радость работать с детьми"
И, да, я сомневаюсь, что набить 15 детей в малогабаритную квартиру - это есть проявление любви к детям. И я не понимаю, как в таком ограниченном пространстве и с таким количеством детей, можно построить нормальный воспитательный процесс?


Cheevara, вы где-то в моем сообщении увидели истерику? Истерика в Ваших сообщениях. Не спокойны как раз Вы. "Понимаю, что нелестные отзывы о Вашем саде мешают Вашему имиджу" - Вам очень, очень этого хочется,это Ваша цель, по этому Вы и пишите клевету. Повторяю, вы небыли в саду, и все что Вы указываете-это желаемое Вами, не более того. Также как и про Ваше проживание. Вы про 15 детей откуда умозаключили? Зайдите посчитайте))) И послушайте заодно. Могу Вас на открытый день в саду пригласить, по пунктам поищем хоть слово правды в ваших текстах.)))) А раз не хотите, прошу вспомнить что существует закон о клевете, и за недостоверную информацию существует ответственность, Вы уже даже в воровстве как я вижу обвиняете? :-) В следующий раз обращусь в прокуратуру, с Вашей руки они к нам уже приходили, остались всем очень довольны. Пусть теперь с Вами познакомятся.
Потаповна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 11 окт 2016, 13:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение Потаповна » 19 окт 2016, 17:30

Анастасия конечно обратитесь! Откровенная провокация. Про сад Белоснежка много хороших отзывов слышала от людей, знакомые год и три месяца отводили туда ребенка. Вспоминают с теплотой. Про сады, где даже летом не гуляют, пищевые отравления, валерианкой кормят- в соседних домах в том числе, ни слова. Этот форум давно стал помойкой, тут правды нет вообще. Поливают грязью конкурентов, соседей, придумывают небылицы. Интриги, месть и склоки. Бабы стервы, мужики с врагами проще разбираются, дал в нос и забыл :lol: Сюда же ленивый не пишет только с личной выгодой,да с желанием насолить неприятелю. Мамы, не читайте всю эту ерунду, берите справочник, прозванивайте удобные сады и смотрите. Можно послушать знакомых, которые водили лично своего ребенка и пойти туда же - лучший вариант. Нет таких, смотреть самим.
Изображение
Аватара пользователя
chegevara
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 198
На форуме с 15 сен 2011, 10:49
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение chegevara » 20 окт 2016, 10:01

АнастасияС писал(а):Cheevara, вы где-то в моем сообщении увидели истерику? Истерика в Ваших сообщениях. Не спокойны как раз Вы. "Понимаю, что нелестные отзывы о Вашем саде мешают Вашему имиджу" - Вам очень, очень этого хочется,это Ваша цель, по этому Вы и пишите клевету. Повторяю, вы небыли в саду, и все что Вы указываете-это желаемое Вами, не более того. Также как и про Ваше проживание. Вы про 15 детей откуда умозаключили? Зайдите посчитайте))) И послушайте заодно. Могу Вас на открытый день в саду пригласить, по пунктам поищем хоть слово правды в ваших текстах.)))) А раз не хотите, прошу вспомнить что существует закон о клевете, и за недостоверную информацию существует ответственность, Вы уже даже в воровстве как я вижу обвиняете? В следующий раз обращусь в прокуратуру, с Вашей руки они к нам уже приходили, остались всем очень довольны. Пусть теперь с Вами познакомятся.

АнастасияС, это к счастью не Ваш личный форум - еще раз повторяю, здесь имеет права высказываться любой человек. Создавайте свой сайт - и там выслушивайте хвалебные оды. И я ещё раз повторяю, я написала свои впечатления о Вашем саде, возможно у другого человека они другие. Какое Вы имеете право затыкать мне рот? Вы даже пословицу про вора и шапку не знаете, в очередной раз показываете низкий уровень своего интеллекта. А в прокуратуру - конечно сходите, я хотела бы посмотреть, что Вы напишите в заявлении.. Смех да и только... Я не понимаю, что Вы пытаетесь доказать? У каждого человека свое мнение, с чего Вы взяли, что я пишу клевету? Разве Ваш сад находится не в малогабаритной 2-ной квартире? Это не так? Там даже развернуться негде. Зимой душняк от чугунных батарей не стоит? И т.д. по пунктам я везде права, если разобраться. И соседей мне Ваших реально жалко, ведь и дураку понятно, что маленькие дети орут - ничего не поделаешь. Значит, нужно было сделать звукоизоляцию и раз и навсегда закрыть этот вопрос. Ведь если, как Вы пишете, соседи жалуются, значит Ваш сад действительно причиняет неудобства. Тем более, пишете, что у Вашей соседки дочери и она сидит в декрете. А ведь это по сути Ваш потенциальный клиент. А если бы с Вами рядом жила престарелая бабушка или человек с неизлечимым заболеванием, которому Вы мешаете спать? С соседями нужно жить дружно и всегда находить компромисс. Но видать даже на то, чтобы достойно решить проблемы с соседями Вы не способны. И да, если бы я была Вашей соседкой, то мы с Вами давно бы уже встретились в суде!!!Будьте уверенны..

Добавлено спустя 47 минут 10 секунд:
Потаповна писал(а):Мамы, не читайте всю эту ерунду, берите справочник, прозванивайте удобные сады и смотрите.

А вот с этим высказыванием Потаповны я полностью согласна, нужно просто прийти и посмотреть. Выводы думаю адекватные люди сделают сами.
Последний раз редактировалось chegevara 20 окт 2016, 13:24, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»