Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Ленчик 04

Мини-садик "Ручеек". Ваше мнение.

Сообщение Ленчик 04 » 13 окт 2009, 14:40

В районе "Спутник" в новостройках открылся мини-садик "Ручеек". Ничего о нем не слышала. Хотя говорят, что они работают 7 лет. Реклама у них заманчивая, питание, образование , внимание, лучше садика нет!?
Мамочки, подскажите, стоит ли водить свою детку в этот садик?
Аватара пользователя
Lena82

Re: Мини-садик "Ручеек". Ваше мнение.

Сообщение Lena82 » 23 окт 2009, 08:42

мы ходили в этот мини-садик. нам лично не понравилось дети где играют там и кушают и спят. одни спят другие над ними скачат. Воспитательница сидит тут же кушает , в туалете вечно на полу вода мы проходили неделю потом я забрала ребенка. Мы ходим в детский сад солнышко это в 157А доме на третьем этаже уютно, отдельная спальня, игровая, кухня. моему сыну очень нравиться даже домой не хочет уходить. Нам сейчас 1.9 год. Квартира 116 воспитательница Наталья Юрьевна.ее телефон 89625862011. Это не реклама просто я ради интереса все садики в районе Флегонтова посмотрела этот самый лучший.
Аватара пользователя
КэтиКэт
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 30 окт 2009, 22:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.

Сообщение КэтиКэт » 26 ноя 2009, 21:51

Подыскиваю мини-садик в районе Кубяка (возможно от Трубного до 68 шк). Девочки-мамочки, кто знает или водит своих деток, посоветуйте! Желательно конкретную инфу с телефонами
мама-Марина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1195
На форуме с 06 янв 2009, 22:28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу мини-сад (Флегонтова, 68-я, Кубяка)

Сообщение мама-Марина » 05 янв 2010, 19:50

мы ходим в сад на Флегонтова ( Краснореченская 157а), нам нравится, трое деток по 2года, остальные чуть старше
Аватара пользователя
Марлекс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 15 авг 2009, 23:33
Реальное имя: Марина

Re: Ищу мини-сад (Флегонтова, 68-я, Кубяка)

Сообщение Марлекс » 06 янв 2010, 11:11

Девочки, телефончики ещё пишите пожалуйста
Kati.belou
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 11 окт 2009, 16:30
Реальное имя: Писарская Екатерина

Re: Нужен мини-садик в районе Кубяка

Сообщение Kati.belou » 31 янв 2010, 11:46

здравствуйте, а какой возраст? Есть садик на Краснореченской 199 для деток 1,5-2 лет, и на ост Прибрежный 2,5-4. 89622868100. Перезвоните, все вам о нас расскажу
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Мини-садик в районе ул.Кубяка

Сообщение romashka » 19 фев 2010, 01:36

Девочки, может кто знает хороший мини-садик в районе 68 школа-ул.Кубяка-Судовверфь? Или няню хорошую???? Подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Козочка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 861
На форуме с 26 май 2009, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение Козочка » 12 мар 2010, 00:02

А мы ходим Краснореченская 161а мне нравится 89142007356
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Козочка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 861
На форуме с 26 май 2009, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Ищу мини-сад (Флегонтова, 68-я, Кубяка)

Сообщение Козочка » 01 май 2010, 14:08

Что то уже не очень нам там нравится :(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамаЛёля 1980

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение мамаЛёля 1980 » 07 май 2010, 17:19

:-) :-) :-) Девчата, пол-года назад,по осени искала мини-садик для своей дочки. Обошла все мини-сады на Флегонтова в одном дети спят на матрасах на полу,во втором всего 2 комнаты,малыши бегают по всей квартире на кухне полный бардак :shock: .Мне порекомендовали сад на Краснореченской 161 а ,зашла и была приятно удивлена!С тех пор мы ходим в этот сад и очень довольны!!!:cheesy :cheesy :cheesy 89142007356 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Козочка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 861
На форуме с 26 май 2009, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение Козочка » 25 май 2010, 13:04

Anfiska, хотела ответить в личку,но решила и здесь написать,может мое мнение кому то поможет в выборе сада,так я про сад на Краснореченской 161 а,угловая квартира: Если в двух словах,то хозяйка там конкретно зарабатывает деньги,на все остальное ей наплевать. постоянная текучка,вот и сейчас в июле уходит в отпуск с последующим увольнением воспитатель и нянечка. соответственно кто там будет новый трудно угадать. Потом она ,хозяйка, уволила повара,теперь сама готовит( к слову у нее ребенок где то 1,3-1,5 соответственно она за нее цепляется не на шаг от нее не отходит и готовит не дает)одно название,что она готовит,вареники ,пельмени покупные соответственно,не так давно стала утром им давать паштет,сосиски,что за полуфабрикаты,пару раз видела были сухие завтраки. последнее наше меню меня вообще убило: днем борщ с квашеной капустой и на вечер тушеная квашенная капуста( мой ребенок аллергик и плюс у нас дисбактериоз,который мы вылечили,но на меню я обращаю особое внимание) а капусту кстати,тем более квашеную до 3 лет нельзя это очень тяжелая пища. Воспитателя,конечно хорошо,что она поменяет,потому что та ходила постоянно раздраженная и не раз слышала как она кричит на детей,если к ним придет сейчас хороший воспитатель,то возможно еще можно походить,но смотрите сами,случаи с воспитателем описывать не вижу смысла она все равно уходит.
И еще один случаи,просто ,чтобы вы поняли сущность хозяйки,когда мы только пришли через 3 дня звонит и говорит,знаете ваш ребенок дерется ?????!!!! Я говорю у него такое случается,если на него совсем не обращать внимание он там новенький дайте ему адаптироваться и все будет нормально( мы уже ходили в другой сад, пол года,когда жили на старой квартире) и там было все нормально!!! Она я не знаю как у вас было ,но если еще раз такое повторится,то нам придется попрощаться я в шоке,говорю мне ,что прийти и там им заниматься за что я тогда буду платить деньги,но драться он перестал и она замолчала,но осадок остался ... надо было его сразу забрать,но мы как всегда надеемся на лучшее...

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
[quote="мамаЛёля 1980 Мне порекомендовали сад на Краснореченской 161 а ,зашла и была приятно удивлена!С тех пор мы ходим в этот сад и очень довольны!!![/quote]
Да у меня первых два месяца супруг водил( мужчины на такое внимание не обращают),если бы я сразу,то все было бы ясно с самого начала :cry: и я так представляю,если бы я прибегала с работы,быстро одела ребенка и убежала,тоже бы наверное ни чего и не увидела,а так я приходила они только есть садятся,вы придите по раньше послушайте как с ними во время еды разговаривают: - Что добавку?! Мы вам и так много положили... сиди жди когда все поедят и т.д.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любанечка

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение Любанечка » 26 май 2010, 09:44

МамаУли писал(а):про садик Знайка: мы туда ходили месяц потом по семейным обстоятельствам не ходили но переодически приходили- ребенок занимается с логопедом- лично мое мнение + впечатления от просмотренных садиков до этого - нормально но могло быть и лучше. Но мы будем наверное искать что то другое - просто нам уже 5 лет а там детки от 1,5 до 3 причем большинство малыши, мне просто жалко воспитателя как можно следить за малышами и заниматься с моей девице - читать писать и тд, ну и еще что мне очень не понравилось, в одной комнате и играют и кушают и на горшке сидят причем при мне нянечка/повар при детях взяла освежитель и от души побрызгала. А вот логопед там отличный, првда она там приходящая и оплачивается отдельно, но того стоит вижу по ребенку :-)

А вот на П. Морозова 92А как раз ситуация другая. Мы ходили сначала в "Колокольчик" в Южном, а сейчас изменились обстоятельства семейные, мы пепешли в "Ручеёк". Пока нам ещё 2 года, но в нашем садике есть и 5-ти, 6-ти летние дети, я наблюдала, как занимаются с ними (воспитатель у малышей отдельно, а у старших отдельно, кстати повар тоже отдельно) По-моему, их к школе хорошо готовят, логопед с ними занимается постоянно. Так что я спокойна, когда подрастём, перейдём в старшую группу.
А ещё и психолог есть и физкультуру приходящая физручка провлдит. Как в настоящих садах. :dance3
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение LLenaSh » 26 май 2010, 22:43

Любанечка, а дайте телефон, я вот не помню но мне кажется мы этот сад смотрели мне не понравилось что детки спят на матрасах на полу и воспитатель говорит "слаживаем" "ложим" и т.д если конечно это тот сад. Дайте тел. если не были сходим посмотрим :-)
Аватара пользователя
Любанечка

Re: мини - сад для ребенка 5 лет на Флегонтова

Сообщение Любанечка » 28 май 2010, 09:56

Могу посоветовать наш садик на П.Морозова, 92-а. Мы ходим сюда уже почти полгода. Нам пока 2 года с небольшим, но муниципальный нам не светит, так что до школы придётся ходить в частный. В нашем садике и малыши есть и старшие. Три воспитателя по всем возрастам (у маленьких, средних и старших). У старших вообще замечательная воспитательница. Она с ними особенно занимается, к школе, думаю, мы будем готовы по полной программе. Я из серии "заполошных мамаш", поэтому дотошно всё проверяю и во всё вникаю, чем кормят, как занимаются? Здесь я и на занятия смотрела, и физкультурой как занимается физрук, и как играют, гуляют... Пока ребёнок привыкал, я почти месяц всё высматривала и выспрашивала. Да! И логопед ещё со старшими занимается. Психолог периодически приходит. Молодая девечка, но граматная, всё по полочкам разложит всё расскажет. Многие мамочки, знаю, от матрасов на полу шарахаются, а зря! Нормально. Я довольна.
Аватара пользователя
Сайпаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 576
На форуме с 23 апр 2010, 22:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу мини-сад в районе ост.СПУТНИК

Сообщение Сайпаночка » 28 июн 2010, 13:21

Искала сегодня мини-садик ребенку. Нам 1.8. Была на ост. 68 школа, по пер. Байкальскому, 4 кв. 94. мои впечатления: пашут на всю катушку 2 кондиционера, дома реально холодно, дети сидят смотрят смешариков на полу в одних трусах. Мочей воняет очень сильно. На полу постелен ковролан, который уже обделали миллион раз и никто его соответственно не чистит.Когда вышли, у моей Машки руки были ледяные. Спят на раскладушках, там же где и едят. Сама хозяйка и готовит, и смотрит за ними и т.д. На мой вопрос когда же она готовит, если детей 10 чел, мне ответила, якобы рано утром. В 7:45 утра на мой тел звонок мне никто не ответил. Сад работает с 8. Цена в месяц 7200.
Звонила в Солнышко, у них с 5 июля открвается новая группа. Разговаривала только по тел. Смотреть предложили в пятницу. Схожу расскажу. Спят, сказали на кроватях! Никаких кондюшников нет! Есть и повар и воспитатель и нянечка. Есть игровая зона. Цена за месяц 8000-8800. Очень надеюсь, что оправдает доверие этот сад. На работу с 1 августа уже ийти, а хочется действительно в надежные руки дите отдать.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»