Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
МатвейкинаМама

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение МатвейкинаМама » 16 дек 2008, 22:38

Мы ходим в сад на Владивостокской,хозяйка Наталья Юрьевна.Про нее уже здесь писали,только про другой сад.Все хорошо-видно,с детками занимаются:поделки отдают,малой показывает и рассказывает что-то новое:)единственное,что смущает-сон на полу на матрасиках....до сих пор думаю,нормально это или нет.Хотя врач мне сказала,что это полезно,а подруга,что у них у многих знакомых детки так спят....если интересно,напишу подробнее,что к чему
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Информация по мини-саду срочно! Модераторы не удаляйте темку

Сообщение бонбони » 17 дек 2008, 02:53

МатвейкинаМама
мдя..ну и условия,а что кровати закупить не судьбаш?ну хотя бы в будущем обещают?
Аватара пользователя
МатвейкинаМама

Re: Информация по мини-саду срочно! Модераторы не удаляйте темку

Сообщение МатвейкинаМама » 17 дек 2008, 09:29

Нет,не обещают:(вот неделю походили и думаем....все равно как-то не по себе...
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Информация по мини-саду срочно! Модераторы не удаляйте темку

Сообщение Клевер » 17 дек 2008, 13:01

На полу и на раскладушках - это ненормально, кровати должны быть
Аватара пользователя
МатвейкинаМама

Re: Информация по мини-саду срочно! Модераторы не удаляйте темку

Сообщение МатвейкинаМама » 17 дек 2008, 13:15

А может водил кто-нибудь на Лкнинградскую 63?поделитесь пожалуйста.Мы этой же хозяйки смотрели один,но он в квартире,в которой они сами живут,и у них собака:(а этот на Ленинградской-в арендованной квартире.Собираюсь сьездить-посмотреть.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Информация по мини-саду срочно! Модераторы не удаляйте темку

Сообщение Клевер » 17 дек 2008, 14:18

Это дом напротив ж/д касс? а второй - на войкова?
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Оливия » 17 дек 2008, 17:25

МатвейкинаМама

Мы ходили в сад на Владивостокской, ушли через неделю именно из-за матрасов. Дочь спит беспокойно, поэтому скатывалась с матраса и оказывалась на не очень чистом ковролине :beee.
Дальше я это терпеть не смогла+ питание там :twisted: На завтрак - каша, на обед суп с какой-нибудь крупой. И ВСЕ :cry: .Ужином вообще не кормят.
А так воспитательницы приятные и хозяйка тоже. С детьми занимаются и тд. Но условия у них во всех садиках одинаковые, те же поролоновые матрасы везде :shock: .
Аватара пользователя
МатвейкинаМама

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение МатвейкинаМама » 17 дек 2008, 21:25

Клевер,да.На Войкова мы заходили,но там совсем для меня непоиемлимо:в квартире живут,собака,старшая дочь хозяйки ходит по квартире.Хотя по обстановке,это был лучший вариант:хорошие игрушки,ремонт,спальные места.Этот второй,на Ленинградской который,я посмотрела сегодня.Вы отзывы какие-нибудь слышали?все хорошо,но меня смутило,что лекарства родители оставляют,чтоб деткам давали....получается,болеющих водятш?
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Lala » 17 дек 2008, 21:27

МатвейкинаМама писал(а): лекарства родители оставляют,чтоб деткам давали....получается,болеющих водятш?

болеющих водят, по-моему везде. К сожалению :(
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Клевер » 18 дек 2008, 00:22

МатвейкинаМама писал(а):Клевер,да.На Войкова мы заходили,но там совсем для меня непоиемлимо:в квартире живут,собака,старшая дочь хозяйки ходит по квартире.Хотя по обстановке,это был лучший вариант:хорошие игрушки,ремонт,спальные места.Этот второй,на Ленинградской который,я посмотрела сегодня.Вы отзывы какие-нибудь слышали?все хорошо,но меня смутило,что лекарства родители оставляют,чтоб деткам давали....получается,болеющих водятш?

Везде болеющих вроде водят.
Я лично знаю хозяйку, была раньше ее соседкой, а потом замуж вышла - переехала :)) и в свое время няньчилась с ее детьми :)) Человек хороший, знаю что нанимала преподавателей для занятий с детьми.
С детьми занимается давно, наверно лет 5. Еще до младшего.
А старшая то не постоянно там, она то в школе, то с подругами тусуется, то по гостям уходит
Аватара пользователя
Скай
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 533
На форуме с 28 янв 2009, 16:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение Скай » 13 мар 2009, 20:27

xenia писал(а):МатвейкинаМама

Мы ходили в сад на Владивостокской, ушли через неделю именно из-за матрасов. Дочь спит беспокойно, поэтому скатывалась с матраса и оказывалась на не очень чистом ковролине :beee.
Дальше я это терпеть не смогла+ питание там :twisted: На завтрак - каша, на обед суп с какой-нибудь крупой. И ВСЕ :cry: .Ужином вообще не кормят.
А так воспитательницы приятные и хозяйка тоже. С детьми занимаются и тд. Но условия у них во всех садиках одинаковые, те же поролоновые матрасы везде :shock: .





Извините, можно спросить. А какой мини-садик вы имели в виду на Владивостокской. Тот что на "Пеликане" или в районе Ким-ю-Чена.
Танюся
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 675
На форуме с 13 май 2008, 15:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Танюся » 26 авг 2010, 10:17

Ленинградская2 - мне тоже интересно. (наш район)
Аватара пользователя
Евлампия

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Евлампия » 26 окт 2010, 12:30

а кто нибудь знает может есть у нас в Хабаровске обучающая программа для деток по монтессори??
тасялена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 410
На форуме с 27 фев 2010, 16:53
Реальное имя: тасялена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение тасялена » 26 окт 2010, 14:48

девочки, в интересующем Вас районе (Ленинградская 6), скоро планируется открытие детского развивающего клуба (схема работы такая: развивающие занятия для детей с возможностью постоянно посещающих деток, которые уже привыкли к воспитателям, оставлять на неполный рабочий день). Возраст деток - от года до двух (только занятия), и от двух до четырех - (занятия +присмотр почасовой).
Помещение - 2-комнатная квартира (72 м2) полностью оборудованная для деток (зал для занятий, игровая комната со стеллажами и игрушками, комната сенсорного развития с сыпучкой и водой, детской кухней), на 1-м этаже с большим тамбуром для колясок. В квартире взрослые не проживают.
Лена 8-914-771-6661
Последний раз редактировалось Мерцана 27 окт 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: рекламное содержание
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение tata21 » 23 ноя 2010, 21:34

подруга очень хвалит "золотую рыбку" на владивостокской, на днях посмотрим, напишем, немного не по району, нам бы ближе к Ленина.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»