Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Сирена
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 669
На форуме с 05 авг 2009, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Сирена » 02 фев 2014, 23:01

Люсинда** писал(а):Оксану Александровну знаем, если к ней попадете, вам очень повезет, прекрасный педагог и человек очень добрый, внимательный, вам не зря ее хвалили, она работала на раб. городке, если ее перевели на Ленинградскую5, поздравляем! для нас тоже важнее всего воспитатель, как личность, ведь она с детками весь день, они у нее всему обучаются. если человек спокойный и детки у нее спокойные, добрый и они такие же.

Подскажите, существует ли еще этот садик и напишите телефон, отзывы плиз :flower:
Аватара пользователя
jenka777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 163
На форуме с 09 авг 2010, 22:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение jenka777 » 26 фев 2014, 14:09

РодионоваН, ! Спасибо Вам за телефончик! :girl_in_love Мы сходили к Елене Борисовне. Она переехала на переулок Ленинградский сейчас. Нам всё понравилось. С понедельника будем ходить туда. Чистенько, воспитатели доброжелательные. И мне понравилось, что один из первых вопросов ко мне был о моем ребенке, что предпочитает в игре, в еде, характер и прочее. В других садах как-то не особено интересовались этим. И Серёжке моему понравилось. Всё спрашивает когда пойдем в садик и теперь любимая игра "мы идем в детский сад". Не знаю понраится ли ему эта игра в дальнейшем - вреднюга у меня он ещё тот! :mosking
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Юлечная » 04 мар 2014, 19:08

РодионоваН писал(а):Моя дочка ходит в мини садик на квартире по ул. Дикопольцева (ближе к Амурскому бульвару), ей очень нравится, ходит с удовольствием, воспитатель там очень хорошая, давно занимается с детками, и еще педагог приходит заниматься каждый день (рисование, песенки, стихи, лепка). Питание замечательное, кроватка и горшочек у каждого свои. Мы пошли в 1,5 года, довольно быстро привыкли, сейчас нам уже 3 года, пока в садик не хочу отдавать, так и ходим к нашей няне (доча говорит - моя любименькая Боиисина - это Елена Борисовна так получается у нее :mosking ). Сейчас как раз новых деток набирает, возраст 1,5-3года (был в группе вообще маленький мальчик - 9мес., но они переехали в другой район). Воспитательницу зовут Елена Борисовна, тел. 8-962-679-21-37.

Мы тоже начали ходить к Елене Борисовне, только садик переехал на Ленинградский переулок, 9.

Очень нравится мне эта просторная 3-комнатная квартира в качестве сада и воспитатель с няней производят приятное впечатление, сынок в хорошем настроении. Поэтому пока что очень рады, что попали туда, пусть и впредь так будет! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
О, предыдущее сообщение не читала, только увидела!
Согласна с jenka777, все верно написано.
Только моему сынуле сборы в сад не нравятся, капризничает (не высыпается скорее всего), но в саду успокаивается быстро.
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
jenka777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 163
На форуме с 09 авг 2010, 22:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение jenka777 » 05 мар 2014, 20:59

Юлечная, ЗдОрово! :dance3 А со скольки до скольки деток можно забирать-отводить? А то у нас сейчас "привыкательная" неделя - приходим позже, уходим рано :-?
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Юлечная » 05 мар 2014, 21:42

jenka777, прием с 8 до 8-30, работают до 18, но могут подождать до 18-30.
Мы тоже на адаптации, но с первого раза получилось по полной программе! :ttt С апреля на работу выхожу, внедряемся экспресс-методом... :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
jenka777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 163
На форуме с 09 авг 2010, 22:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение jenka777 » 06 мар 2014, 09:04

Юлечная писал(а):Мы тоже на адаптации, но с первого раза получилось по полной программе!

Какие вы молодцы! А у нас прям слёзы и вопли. Уже как дома одеваемся, "не хочу, говорит, идти". :( Я прям в растройстве вся. Старший сын и дочка с первого дня как к себе домой в сад ходили, а тут ... :stars Когда забираю - поплачет минутку, но потом ходит довольный. Делаю вывод, что в саду нравится, просто хочет быть с мамой. Но он у меня с рождения такой. Старшим приходилось объяснять, что с чужими людьми надо осторожно, а этот и сам не подойдёт и только глянь на него, сразу "Уйди осюда! Остань от меня!" Аж неудобно становится. :shock1
Это мне, наверное, вся капризность троих детей на младшенького попала :crazy Боженька неравномерно распределил :mosking
Ну будем ждать, когда смирится с необходимостью быть не только дома с мамой, но и с другими детьми. Мне 13 марта выходить на работу - другого выхода нет. :girl7
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Юлечная » 06 мар 2014, 13:18

jenka777 писал(а):Делаю вывод, что в саду нравится, просто хочет быть с мамой.

Скорее всего так и есть, раз перед уходом плачет.
jenka777 писал(а):а этот и сам не подойдёт и только глянь на него, сразу "Уйди осюда! Остань от меня!" Аж неудобно становится.

Дети - это же личности, причем от рождения со своими особенностями, и мы с этими людьми просто знакомимся, а нам кажется,что воспитываем! ;-)
jenka777 писал(а):Мне 13 марта выходить на работу

Ого! Так у вас ещё больше срочности, чем у нас. Скорейшего вам внедрения! :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
jenka777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 163
На форуме с 09 авг 2010, 22:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение jenka777 » 06 мар 2014, 13:26

Юлечная писал(а):Ого! Так у вас ещё больше срочности, чем у нас. Скорейшего вам внедрения!

Спасибо! Настраиваемся на лучшее. Во вторник папа поведёт, посмотрим как с ним получится :nix
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Аватара пользователя
jenka777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 163
На форуме с 09 авг 2010, 22:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение jenka777 » 05 апр 2014, 19:30

Ну вот отчитываюсь. Спустя четыре дня после начала хождения в садик, плача и обид, спанья не в кровати, а на табуретке (а из принципа! :chert ), ребёнок понял, что не миновать ему садика, ну никак, собрался с духом и плакать перестал :shock: . На сегодняшний день ходит с удовольствем, со всеми общается, иногда делится игрушками :haha ! Вчера были на детском дне рождения у племянницы в Арлекине, отметила для себя, что стал более самостоятелен - раньше все возле мамы тёрся, теперь сам, без боязни в аттракционы, с детьми дружелюбно. в общем, вырос мой мальчик! :bye
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Юлечная » 05 апр 2014, 19:33

jenka777 писал(а):На сегодняшний день ходит с удовольствем

Вот и славно! Дети, когда общаться начинают, сильно меняются. Растут. ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Аватара пользователя
Саша_С
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 01 июн 2012, 17:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 9 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Саша_С » 02 дек 2014, 15:06

Подскажите, пожалуйста, номер телефона садика на Ленинградской 9. Там отдельный вход, кажется да? А стимость может кто-нибудь подсказать? :-? Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Юлечная » 06 дек 2014, 10:33

Саша_С, вас интересует садик на улице Ленинградской 9 или в переулке Ленинградском?
Скрытый текст: Показать
Изображение

...Быть добрым более важно, чем быть правым. (с)
Булочка с маслом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 27 май 2013, 11:01
Реальное имя: ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Булочка с маслом » 07 дек 2014, 19:02

Подскажите существует ли еще садик на Владивостокской 35, какой возраст деток и стоимость, если можно?
Аватара пользователя
Люсинда**
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 229
На форуме с 30 авг 2010, 17:40
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Люсинда** » 08 дек 2014, 08:02

Булочка с маслом писал(а):Подскажите существует ли еще садик на Владивостокской 35, какой возраст деток и стоимость, если можно?


Cадик работает, возраст детей 2 и 3 года, стоимость 11тыс 800 рублей, тел зав. 89243113007
Семья - один из шедевров природы.
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Викина мама » 21 май 2015, 13:04

Мы тоже ходим к Любе, на Ленинградской 63, классный воспитатель, ребенку нравится, все сытые, чистые и довольные. Всегда в хорошем настроении, в группе много игрушек, горка есть с кольцом баскетбольным, дети примерно все одного возраста2-2,5 года. Есть маленький мальчик, ему год с небольшим, тоже всегда довольный. 8-914-182-9869
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»