Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Оксана Галкина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 июл 2012, 15:48
Реальное имя: Оксана Павловна

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Оксана Галкина » 26 июл 2012, 16:39

Сейчас на Владивостокской 44Б -есть еще мини садик.Оксана Павловна 66-34-31
dalky
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 12 сен 2012, 12:36
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение dalky » 12 сен 2012, 12:56

Девочки, привет.А подскажите в мини-садах английский язык преподают?
Аватара пользователя
Norna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 240
На форуме с 09 апр 2012, 07:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Norna » 18 сен 2012, 10:13

у нас преподают. с 4х лет. по желанию можно с 3х. мы находимся в 5минутах от к/т Дружба.
Аватара пользователя
Torry
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 38
На форуме с 16 мар 2012, 15:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Torry » 18 сен 2012, 13:54

Norna писал(а):у нас преподают. с 4х лет. по желанию можно с 3х. мы находимся в 5минутах от к/т Дружба.

это где, что за садик??
Зеленоглазка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 08 фев 2011, 18:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Зеленоглазка » 19 сен 2012, 21:40

Norna, Да меня тоже интересует! Мы там рядом живем и ищем садик,наш закрывается :haos
Аватара пользователя
Norna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 240
На форуме с 09 апр 2012, 07:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Norna » 20 сен 2012, 10:20

мы находимся на углу Амурского б-ра и ул. Некрасова, ул. Первомайская. Пятиэтажка на углу б-ра и Некрасова, где кафе Мен и центр Содружество, где свадебный салон, наш дом прямо за этой пятиэтажкой. Мы в Дружбу ребятишек периодически водим, 5минут на дорогу уходит. Работаем с 8.00 до 19.00. Оплата с английским 12000, без него - 10000. Звоните 8-9144096341, 73-85-74.
dalky
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 12 сен 2012, 12:36
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение dalky » 20 окт 2012, 13:30

Девочки, если есть возможность спросите нужен ли преподаватель английского для деток в Ваших садиках. Могу преподавать частные уроки для деток. Спасибо
elenak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 11 авг 2012, 10:29
Реальное имя: Eлена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение elenak » 09 дек 2012, 22:43

Мы ходили к Любе с 1,5 лет. Нам всё очень нравилось. Детки ходят к ней с удовольствием. Она сама воспитатель со стажем, занимается с малышами по методикам, поделки, рисунки, утренники на праздники и др. В саду чистенько. Спят малыши в спальне на кроватках, большая игровая. Кушают на кухне, она сама им готовит. Садик на Ленинградской, 63 т. 89625039675 Любовь
Kassi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 461
На форуме с 23 окт 2007, 11:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Kassi » 25 янв 2013, 08:57

Девочки, подскажите, может кто водит своих деток к Оксане Павловне на Владивостокскую 63. Как там?
FirsovaEkaterina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 янв 2013, 21:35
Реальное имя: Фирсова Екатерина

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение FirsovaEkaterina » 10 апр 2013, 14:43

Привет девочки. Не могу найти никакой информации по садику на Владивостокской 63 кв. 1 помогите пожалуйста, подскажите
Аватара пользователя
Саманта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 28 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Саманта » 24 сен 2013, 16:34

Звонила в садик Владивостокская, 63, т 89098244202 хозяйка, она же воспитатель Александра..я так услышала, тут пишут Оксана вроде. В общем вчера еще звонила, в 16:30, хотела прийти посмотреть, но она мне сказала давайте на завтра, потому что меня там нет уже. Договорились, что в районе половины шестого вечера мне будет удобно подойти и посмотреть, но предварительно созвонимся. сегодня звоню в 16:30, она говорит, что ее снова там нет, но все покажет нянечка. Я уточнила, каждый день дети с нянечкой остаются? Она говорит да, я воспитатель и ухожу в пять-полшестого, прихожу утром в пол девятого. То есть у меня, как у мамы, физически застать воспитателя и обсудить с ним своего ребенка никак не получится.. Группа рассчитана, со слов хозяйки, на 12 деток, сейчас ходит 9 человек. Нянечкой туда устроилась моя знакомая девочка(как раз сегодня она работает), которая, простите, совсем не педагог!!! Я не знаю как можно целую группу детей оставлять с человеком без пед образования и даже без малейшего опыта!! Короче, я в шоке! В такой сад своего ребенка точно не отдам. Может поэтому и отзывов о нем нет, потому что сказать нечего...
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Kэt » 24 сен 2013, 21:26

Я вот тоже в раздумьях по поводу этого садика :stars . То что нянечка не педагог,меня это не смущает,она и не должна им быть :cheesy (так же как в больнице санитарки-не врачи и не имеют мед.образования :lol: ). Смущает действительно отсутствие каких либо отзывов :tap , а ваша знакомая(судя по отзыву-не оч.хорошая)девочка,мне лично очень понравилась-приветливая, детей любит и дети хорошо к ней относятся.
Что понравилось-отдельные спальня с КРОВАТЯМИ(а не раскладушки-матрасы на полу),игровая, комната для занятий(она же столовая),в квартире в принципе чисто и дочке моей понравилось(сейчас в поисках сада и поэтому посещаем разные-смотрю на реакцию ребёнка-зашла с удовольствием,уходили с истерикой)
Минусы-холодный пол и какая-то тёмная квартира, не солнечная(хотя яркие обои) ,опять таки отсутствие воспитателя :tap днём :shock:(ну а может форс-мажор какой,я вот тоже не всегда в рабочее время на работе бываю . Вот и не знаю доверять реакции ребёнка и остановиться на этом саду или продолжать поиски???
Девочки хотим отзывы!!!! Владивостокская 63,ведь туда ходит 10 детишек, мамочки АУУУУ!!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
aleksaX
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 окт 2013, 09:52
Реальное имя: александра

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение aleksaX » 20 окт 2013, 11:31

хороший садик на владивостовской 63!!!!!!образование для нянечки не нужно педагогическое,а для воспитателя нужно!там работает очень хорошая,добрая,любящая детей НЯНЕЧКА!!!!и опыт у нее имеется!!!!!!!!я оставляю своего ребенка с ней спокойно не волнуясь ни за что!!!!!!!!! :-) :-) :-)
РодионоваН
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 397
На форуме с 19 фев 2011, 09:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение РодионоваН » 06 ноя 2013, 14:38

Моя дочка ходит в мини садик на квартире по ул. Дикопольцева (ближе к Амурскому бульвару), ей очень нравится, ходит с удовольствием, воспитатель там очень хорошая, давно занимается с детками, и еще педагог приходит заниматься каждый день (рисование, песенки, стихи, лепка). Питание замечательное, кроватка и горшочек у каждого свои. Мы пошли в 1,5 года, довольно быстро привыкли, сейчас нам уже 3 года, пока в садик не хочу отдавать, так и ходим к нашей няне (доча говорит - моя любименькая Боиисина - это Елена Борисовна так получается у нее :mosking ). Сейчас как раз новых деток набирает, возраст 1,5-3года (был в группе вообще маленький мальчик - 9мес., но они переехали в другой район). Воспитательницу зовут Елена Борисовна, тел. 8-962-679-21-37.
Изображение
Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Dasa S » 06 ноя 2013, 14:58

мы год ходим к любе на ленинградской 63, все нравиться!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»