Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Мама Макарки » 27 ноя 2015, 11:59

Xenon писал(а):Полностью согласна с Мама Макарки!!! Я тоже прежде чем отдать ребенка, была в 4 садах (2 на Ленинградской 63, на Ленинградской 9 и на Ленинградской 56а). На Ленинградской 63 понравилась Люба, но условия меня сильно смутили, хотя я привередой себя назвать не могу: местами оторваны обои, отходящий от пола линолеум и пр.мелочи. Второй сад в этом же доме примерно такой же. Своими условиями очень подкупает сад на Ленинградской 9. Там большая трехкомнатная квартира, чисто, светло, но мне показалось неуютно. Хозяйка-она же воспитатель Елена Борисовна очень приятная женщина, произвела хорошее впечатление. Все бы хорошо, но мы попали как раз на занятие, вход в комнату, где оно проходило, был перегорожен какой-то конструкцией, наверно, чтоб у детей во время занятия мысли даже не возникло никуда идти)) Так вот, большие дети занимались, танцевали, а маленькие (тогда их было двое где-то по 1,6 года) сидели отдельно в стороне на стульчиках и чуть не выли, вид у них был крайне опечаленный. Я спросила, естественно, почему дети не занимаются, на что мне ответили, что они ходят всего один неделю, другой 4 дня, на них, мол, внимания обращать не нужно. И еще ребенка там нужно забрать до 18:00. Дальше мы пошли на Ленинградскую 56а, это единственный сад, куда мы не звонили, что придем, так как не было телефона их воспитателя. Мы пришли, к нам вышла воспитатель, за ней выбежали дети, все были радостные и счастливые, сразу начали ребенку давать игрушки, взяли ее за руку, пошли показывать все вокруг ей. И мы оттуда не могли ребенка увести... :mosking Работают два замечательных воспитателя, группа до 10 человек, работают до 19:30!!! что немаловажно родителям, работающим до 18:00. В 18:00 их там еще кормят ужином. Оплата 8500 месяц + 200 руб питание/день. Я долго сомневалась между двумя, но вспомнив грустных малышей, выбрала Ленинградскую 56а. Ходим туда четвертую неделю, ребенок с 4 дня остался на полный день, сейчас не могу ее оттуда забрать, мы домой не хотим))) И в выходные все имена детей говорим и "пошли в садик" :-) Поэтому мы с выбором для ребенка не ошиблись. Там атмосфера скорее домашняя, нежели садовская. Мы очень-очень довольны :girl_in_love

Мы отходили туда почти два года, потом нам дали муниципальный..и если честно, у меня даже были мысли вернуться назад. Так душевно там у них :girl_in_love Но детки нашего воз :girl_in_love а :girl_in_love с :girl_in_love а уже все ушли..и сын остался с малышами, а ему конечно нужно общение со сверстниками. Но мы до сих пор с радостью ходим в гости к Ольге Львовне, звоним ей часто, она для нас стала как бабушка третья :cheesy Сейчас родилась сестрёнка, и я знаю, что только туда её без страха отдам)
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение Рыжинькая » 29 ноя 2015, 15:20

Девочка а как называется сад на Ленинградской 56а и тел подскажите? Дочи 1.6 года хочу выйти на работу и ищу сад рядом. Сами живем как раз в доме где сад на первом этаже пер Ленинградском 9. Но что то отзывы не очень. Детки точно знаю гуляют летом в соседнем дворе который огорожен. Хороший двор. Он совсем рядом и главное что проход к нему не через проезжую часть. По тротуару.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
И телефоны по садам на Ленинградской 63 напишите пожалуйста

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Хотелось бы сходить но не знаю где точно она находятся. В какой квартире
Изображение
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Викина мама » 30 ноя 2015, 09:30

Ленинградская 63, кв.39 - это Люба, 8914-182-98-69 Мы к ней ходим с 1,7, нам очень нравится,
в соседнем подъезде -Наташа, кв.3, телефон не знаю, но летом наши дети все вместе гуляют, поэтому и ее знаем, она тоже нормальная, там уже вам самим выбирать
(обои Люба постоянно переклеивает, если дети обдирают, это просто выше писали, что обои ободранные)
Изображение
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Альгердовна » 03 дек 2015, 11:12

Рыжинькая, а мы ходим на Ленинградский 9, а почему отзывы не очень? Я знаю, что с вашего дома ходит ещё девочка, они живут в подъезде, который ближе к Ришвилю (последний). Мы ходим и нам очень нравится. Дома начала активно разговаривать (1 год и 10 мес), приносит домой через день поделки. Причём говорит: сама-сама и хлопает себя по груди. Показывает как делают зарядку: селя, сталя, поскакаля и тик-так :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Рыжинькая » 03 дек 2015, 11:28

Альгердовна, Да я знаю. Оля, водит свою девочку Софию туда говорит нормально там. Я разговаривала с ней как только они пошли туда. Тут отзывы почитала что расстроилась. Так то нам конечно удобнее когда в сад в нашем подъезде. :-) . А подскажите по стоимости и по питанию и режим работы у них какой? И сколько мест в группе?
Изображение
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Альгердовна » 03 дек 2015, 21:14

Я тут уже писала пару страниц назад ;-)
До София девочка!
Стоимость 10000 в месяц и плюс 130 руб за питание в день. Выходит где-то 12500... Завтрак, обед и в 16:30 ужин. Сад до 18:15, но есть вечерняя няня до 20:00 (не знаю сколько стоит).
Мне нравилось, что ещё индивидуально подошли к питанию моей Алисы. Она не хотела сначала есть со всеми, плакала, даже на кухню не заходила, так они её садили в группе и отдельно воспитательница кормила её. Сейчас уже все нормально и кушает со всеми на кухне.
Мест в группе то ли 10 то ли 12. Вы сходите сами и уточните. Я приходила часов в 10 туда к ним, когда смотрела сады. Видела чем заняты дети. Меня садик к себе расположил сразу.
Походите и уже сами сделаете выбор. Что на душу ляжет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение Рыжинькая » 04 дек 2015, 10:40

Альгердовна, спасибо вам большое!
Изображение
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Мама Макарки » 06 дек 2015, 01:06

Рыжинькая, Здравствуйте) Хозяйка Ольга Львовна 8 962 583 82 83. Названия правда у них нет(
Xenon
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19
На форуме с 03 авг 2015, 21:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Xenon » 08 дек 2015, 21:35

Мама Макарки, Ольга Львовна говорила, что в гости Макар приходил :mosking Смотрю все вторых детей опять туда ведут, с нами ходят вторые дети)) Вы говорите, вы большие, Ваня уже года 4 ходит :cheesy
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Мама Макарки » 12 дек 2015, 13:49

Xenon, Ага))) и у нас сестрёнка родилась, сказали к ним отведём)))) до сих пор в гости ходим, как к бабушке родной :-) Ваня да)) ветеран)))
14alena14
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 май 2012, 10:25
Реальное имя: алена

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение 14alena14 » 12 дек 2015, 16:31

Милые дамы, подскажите пожалуйста, как условия в садике на Ленинградской 63. Какое отношение к детям? нам всего 1,5 вот хотим пойти. И как по оплате?
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Викина мама » 14 дек 2015, 10:59

14alena14, там 2 садика
Мы ходим к Любе. Оплата 11 за месяц, если не ходите, то за пропущенный день возврат 250 рублей.
Мы ходим уже год, очень довольны, иногда по субботам отдаем, если возникает необходимость, стоит 500 рэ
Были обстоятельства печальные у меня, так Люба у себя его оставляла с ночевкой безвозмездно, отношение к детям замечательное.
Ленинградская 63, кв.39 - это Люба, 8914-182-98-69
Изображение
Степчик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 июл 2011, 14:26
Реальное имя: Яна

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Степчик » 17 мар 2016, 21:27

Мы тоже своего парня водили к нашей Любушке!!! Отдали ребенка в 1,2 летом 2011 года., проходили 2 года, пока не получили путевку в муниципальный сад. От посещения садика только положительные впечатления. Любушка очень добрая и внимательная, вкусное питание и доброжелательная обстановка. Сейчас сыну почти 6 лет, так он постоянно вспоминает Любушку, пельмешки и оладушки которые она готовила деткам, периодически по мере возможного стараемся заходить в гости....
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Katerina Ya » 26 апр 2016, 19:27

А я уже второго моего ребенка отдаю Любе))) Все довольны - не то слово, СЧАСТЛИВЫ! :girl_in_love
Xenon
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19
На форуме с 03 авг 2015, 21:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Xenon » 27 апр 2016, 08:42

Так приключились у нас обстоятельства, что мы вынуждены были поменять садик... До этого ходили на Ленинградскую,56а, выше я писала. Когда встал новый выбор, судя по количеству положительных отзывов, заранее знала, что поведу только к Любе на Ленинградскую, 63. И не прогадала) Доча в первый же день осталась на целый день, поначалу все-таки немного хлюздила, но потом привыкла, если приду за ней, а у них в это время танцы, домой увести не могу :dance3 Она мне дома всегда говорит:"Люба меня любит!", если сама спрошу, обижает ли ее Люба, однозначно говорит нет, хотя поприбедняться, что ее мальчик обижает, она может)) В общем, мы очень-очень довольны, спасибо огромное Любе!!! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»