Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Мама Макарки » 05 июн 2015, 13:24

Девочки, хочу посоветовать садик на Ленинградской 56 а. Хозяйка садика Ольга Львовна, замечательная женщина. Я как человек тревожный и сомневающийся, обошла 4 сада до того как на нём остановилась. Сразу понравилась уютная атмосфера, что заметно уже сразу с коридора. Симпатичные лавочки, шкафчик для одежды, вешалки с наклейками, каждый раз новые фотографии на стене в виде панно. В зале шведская стенка, полки с !качественными! игрушками, причём воспитатель фанат своего дела, выбирает постоянно что-то интересное, необычное, я всегда удивляюсь, где она это находит. С детьми занимаются, есть ещё воспитатель - Ольга Николаевна, тоже хорошая женщина. Каждый день они работают вдвоём. Песни поют, стихи учат, рисуют, пособия всякие у них в шафчике, очень много книг красивых, игр. Утром гимнастика, гуляют во дворе. В спальне кроватки выдвижные, тоже все очень симпатично и со вкусом. Перед сном пластинки с сказками слушают, что моему сыну очень нравится. Часто устраивают различные вечеринки и праздниками. Недавно была желтая вечеринка, детишки приходили в желтом, плели веночки из одуванчиков) Ещё мне очень нравилось, что когда у нас был период привыкания, Ольга Львовна звонила мне по нескольку раз за день, говорила - все хорошо, собирает мазайку :mosking , можете поговориить с ним, и мне было спокойно за ребёнка. В скором времени уже наверное уйдем, т.к. дали муниципальный сад, да и нам уже 4 года, сейчас в саду детишки маленькие пришли 2-3 года. Если есть вопросы, пишите)
Аватара пользователя
КиатеРина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 08 июн 2015, 13:09
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение КиатеРина » 08 июн 2015, 14:06

[quote="Мама Макарки"][/quote] Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона хозяйки садика, хотелось бы с ней пообщаться
Аватара пользователя
Мама Макарки
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 41
На форуме с 17 июл 2011, 23:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Мама Макарки » 08 июн 2015, 19:10

КиатеРина писал(а):
Мама Макарки писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона хозяйки садика, хотелось бы с ней пообщаться

Здравствуйте) Ольга Львовна 8 962 583 82 83
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Альгердовна » 03 авг 2015, 18:08

Мы в общем выбирали выбирали и тоже пошли на Ленинградский 9.
Сегодня был первый день. Завтрашнего дня жду с ужасом. Уже будет знать куда привели :cry:
Изображение
tatacher
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 27 май 2014, 16:11
Реальное имя: таня
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение tatacher » 06 авг 2015, 23:26

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о садике ( и воспитателе) на переулке Ленинградском 9. Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Альгердовна » 09 авг 2015, 23:16

tatacher, мы ходим.
В общем я обошла три сада и решила остановиться на этом. (Пер. Ленинградский 9)
Помещение: трехкомнатная квартира с большой прихожей. Светлая. Игровая и спальня отдельно. Наши дети пока на адаптации спят отдельно от других деток.
В группе от 8 до 12 детей. Дети от 1,5 до 4х лет.
Завтрак, обед и полдник.
Есть воспитательница и нянечка. И сама хозяйка сада Елена Борисовна.
Сад сразу приглянулся.
Во-первых, мне с первого взгляда понравились воспитательница и няня. Ну и хозяйка тоже.
Во-вторых, когда я пришла дети не кинулись ко мне смотреть кто там и за кем, а занимались так же игрой и бегали "хвостиками" за воспитательницей и няней.
В-третьих, мною был услышан разговор воспитательницы и мальчика. Тот видимо что-то сделал и воспитательница с ним РАЗГОВАРИВАЛА. Не отчитывала, не ругала, а ОБЪЯСНЯЛА что он сделал не так и почему так поступать не следует. Спокойным голосом. Видно, что дети не боятся. К ним очень хорошо относятся.
Что еще интересно спрашивайте.

Добавлено спустя 3 минуты:
tatacher, я сейчас заглянула в ваш профиль :-? Вы наверное с нами как раз пошли в одно время. У меня Алиса 1,5 года
Изображение
Olga1986-2007
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 23 фев 2014, 13:26
Реальное имя: Ольга

Сообщение Olga1986-2007 » 28 авг 2015, 20:57

Девочки, подскажите, в саду на пер. Ленинградском 9 сколько оплата? Сколько времени на адаптацию деткам требуется? Все дети в одной группе находятся и сколько человек в группе, интересуют малыши 1,5 годовалые.
motya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1785
На форуме с 24 окт 2011, 20:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение motya » 02 сен 2015, 18:38

Olga1986-2007 писал(а):Девочки, подскажите, в саду на пер. Ленинградском 9 сколько оплата? Сколько времени на адаптацию деткам требуется? Все дети в одной группе находятся и сколько человек в группе, интересуют малыши 1,5 годовалые.


Присоединяюсь к вопросу)
Изображение
Аватара пользователя
Альгердовна
Слингомама
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1667
На форуме с 17 окт 2011, 09:14
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Альгердовна » 06 сен 2015, 07:53

Olga1986-2007, motya, пока мы ходили (мы сейчас заболели, старшая заразила) было трое полуторогодовалых малышек. Стоит 10 тыс в месяц, плюс 130 р/д на питание. За август это было 2730. Все дети в одной группе. В группе от 8 до 12 человек. Очень хороший садик. Сейчас хозяйка уехала в Приморье. Но 7 сент уже должна быть на месте
Изображение
JENNY
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 янв 2014, 10:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение JENNY » 19 окт 2015, 21:29

Мы ходим в детский садик на Ленинградской, 63 (хозяйка Люба). В первый день пошли сразу на полный день, доча и кушала и спала там без проблем. Воспитательница посылала фотоотчет, я была спокойна.
В саду обстановка уютная, много игрушек, есть горка, в спальне трехярусные кровати.
Люба с детьми много занимается, они танцуют, рисуют, делают апликации, когда было тепло, подолгу гуляли. Видно, что детей она любит, и они ее тоже.
За 3 месяца посещения садика, моя дочка научилась общаться с детьми, стала более самостоятельной.
Самое главное, когда моя дочка в садике, моя душа за нее спокойна.
Телефон Любы 8 914 182 98 69.
Если будут вопросы, отвечу с удовольствием )))
Изображение
Александра Яковлева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 сен 2015, 16:27
Реальное имя: Александра

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Александра Яковлева » 20 окт 2015, 17:24

Всем добрый день.
Мы ходили в детский садик на Ленинградской, 63. (Воспитательница Люба) Отходили мы к ней полтора года и сейчас ходим уже в государственный садик. К Любе мы пришли в полтора года. Мы не умели сами кушать, проситься на горшок, в общем ребенок ни чего не умел. Отходя два месяца мы стали самостоятельно кушать, спустя пол года мы стали проситься на горшок. В садике всегда чисто, тепло, дети всегда чистенькие, накормлены. Выезжают в развлекательные центры и в самом садике весело проходят утренники нового года (подарки дарят не только сладкие, но и каждому ребенку какой-нибудь подарок под его возраст). Так что если кто-то еще не решил в какой мини садик отдать своего ребенка, ведите скорее к Любе на Ленинградскую 63, не пожалеете.
Xenon
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19
На форуме с 03 авг 2015, 21:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Xenon » 26 окт 2015, 14:55

Полностью согласна с Мама Макарки!!! Я тоже прежде чем отдать ребенка, была в 4 садах (2 на Ленинградской 63, на Ленинградской 9 и на Ленинградской 56а). На Ленинградской 63 понравилась Люба, но условия меня сильно смутили, хотя я привередой себя назвать не могу: местами оторваны обои, отходящий от пола линолеум и пр.мелочи. Второй сад в этом же доме примерно такой же. Своими условиями очень подкупает сад на Ленинградской 9. Там большая трехкомнатная квартира, чисто, светло, но мне показалось неуютно. Хозяйка-она же воспитатель Елена Борисовна очень приятная женщина, произвела хорошее впечатление. Все бы хорошо, но мы попали как раз на занятие, вход в комнату, где оно проходило, был перегорожен какой-то конструкцией, наверно, чтоб у детей во время занятия мысли даже не возникло никуда идти)) Так вот, большие дети занимались, танцевали, а маленькие (тогда их было двое где-то по 1,6 года) сидели отдельно в стороне на стульчиках и чуть не выли, вид у них был крайне опечаленный. Я спросила, естественно, почему дети не занимаются, на что мне ответили, что они ходят всего один неделю, другой 4 дня, на них, мол, внимания обращать не нужно. И еще ребенка там нужно забрать до 18:00. Дальше мы пошли на Ленинградскую 56а, это единственный сад, куда мы не звонили, что придем, так как не было телефона их воспитателя. Мы пришли, к нам вышла воспитатель, за ней выбежали дети, все были радостные и счастливые, сразу начали ребенку давать игрушки, взяли ее за руку, пошли показывать все вокруг ей. И мы оттуда не могли ребенка увести... :mosking Работают два замечательных воспитателя, группа до 10 человек, работают до 19:30!!! что немаловажно родителям, работающим до 18:00. В 18:00 их там еще кормят ужином. Оплата 8500 месяц + 200 руб питание/день. Я долго сомневалась между двумя, но вспомнив грустных малышей, выбрала Ленинградскую 56а. Ходим туда четвертую неделю, ребенок с 4 дня остался на полный день, сейчас не могу ее оттуда забрать, мы домой не хотим))) И в выходные все имена детей говорим и "пошли в садик" :-) Поэтому мы с выбором для ребенка не ошиблись. Там атмосфера скорее домашняя, нежели садовская. Мы очень-очень довольны :girl_in_love
motya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1785
На форуме с 24 окт 2011, 20:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение motya » 26 окт 2015, 19:07

Xenon, подскажите что за сад на Ленинградской 9? Нам на 63 далековато(
Изображение
Xenon
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19
На форуме с 03 авг 2015, 21:56
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Xenon » 27 окт 2015, 00:08

Это пер.Ленинградский 9, как раз напротив дома по ул.Ленинградской 56а, куда мы ходим)
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Мини-сады на Владивостокской, Ленинградской.

Сообщение Katerina Ya » 11 ноя 2015, 20:42

Доброго всем времени суток!

Я многодетная мама и когда подходил срок к родам четвертого ребенка, я очень переживала за своего маленького Георгия, которому вот-вот должно было исполниться 1 годик. И я пошла на «разведку» в садик на Ленинградской 63 кв 39, воспитатель Люба. Квартира полностью сделана под садик: большое пространство для игр, отдельные спальные места и , главное, большой опыт Любы работы с детьми!

Садик на Ленинградской 63 кв 39 порекомендовала приятельница, которая привела неоспоримый аргумент того, чтобы я заинтересовалась. «Люба очень любит детей, а дети её».

Девочки, моему Георгию скоро 2 года , нам дали путевку в гос. Сад. Я специально зарегистрировалась на Форум Хабмама для того, чтобы выразить свой низкий поклон Любе-Любови-Любочке!

А вот и мои аргументы того, почему вам стоит доверить своих годовасиков и деток постарше Любочке:
- помещение полностью соответствует требованиям , предъявляемым к частным мини-садам,
- идеальный уход за ребенком: вовремя подмоют, умоют и тп,
- приучат к горшку (в моём случае, это было огромной помощью),
- развивающие занятия и творческие занятия (у нас уже висят на видном почетном месте творческие работы сына :cheesy );
- нежность, чуткость и любовь к каждому ребенку!!!

Благодарю! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»