Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
ЛысыйКот
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 28 мар 2013, 13:43
Реальное имя: Екатерина

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение ЛысыйКот » 19 фев 2014, 19:22

Мои дети ходили в этот садик, пришлось уехать из Хабаровска. На новом месте пошли в муниципальнй садик. Сколько там бардака. Вспоминаю наш 32 садик со слезами. У дочки чудесная воспитатель была. Теперь имея возможность сравнивать, могу сказать, что это замечательный садик. Чисто, уютно. Конечно, как и везде есть к чему придраться. Но мне этот сад очень нравится. Хорошие праздники для детей устраиваются. Заведующая настоящая хозяйка, с любым вопросом можно обратиться. Старшие дети летом на экскурсии ездят, проводятся праздники на улице.
В том году хоршая масленница была, катание на лошади. Эх ... как грустно :cry:
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Юляшка » 19 фев 2014, 19:35

отличный сад!!!!!!!!! Мы туда ходили. У нас была воспитателем Ирина Викторовна.Замечательный воспитатель :sun
Изображение
Аватара пользователя
katek-87_84
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 215
На форуме с 02 июн 2013, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение katek-87_84 » 04 апр 2014, 10:11

Нам сад тоже очень нравится мы в Пчёлки ходим, воспитатель у нас с яслей ещё хорошая Анна Владимировна, кормят там хорошо, занятия разные как в школе :-) , каждую пятницу то театр то ещё что нибудь , все праздники отмечают хорошо сами ставят представления :congr , директор очень хозяйственная и хорошая женщина , камеры на улице стоят , я тут смотрю переживаете что бьют детей? думаю бред ... и вообще в яслях есть камеры прям в группе и по саду стоят , забор молодцы и двери сделали с ключом домофона чтоб чужие не шастали! И фигурки разные красивые с мультиков на делали на улице! Плохого нечего не скажу , а то что болеют так это везде и ещё есть такие мамочки и папочки что деткам с утра дадут лекарство и в сад, а им потом звонят к обеду как начинает температура ползти в верх так они то трубки не берут то говорят а мы не можем мы ж работаем! Не было б таких родителей не кто бы и не болел. :-) И педиатор там есть 4 раза в неделю..и два медика...Вроде всё рассказала.. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
LiyaKyo
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 82
На форуме с 05 янв 2012, 00:23
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение LiyaKyo » 17 апр 2014, 11:22

в яслях в группе нет камеры, только в раздевалке. Может он недавно появился....
Изображение
Аватара пользователя
katek-87_84
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 215
На форуме с 02 июн 2013, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение katek-87_84 » 18 апр 2014, 18:58

LiyaKyo писал(а):в яслях в группе нет камеры, только в раздевалке. Может он недавно появился....

как нет вы спросите! вообще то есть в обоих яслях и в раздевалке!сама видела ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Nad85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 май 2014, 12:22
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Nad85 » 10 июн 2014, 10:14

Оценка 4 этому саду. Прекрасный воспитатель Галина Александровна Старовойтова, Наталья Ивановна, Анна Владимировна :-)

Добавлено спустя 58 секунд:
В яслях есть камеры и очень хороший воспитатель Юля)
D@sh@
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 07 мар 2011, 10:21
Реальное имя: победа

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение D@sh@ » 11 авг 2014, 11:02

Девочки, добрый день, пожалуйста отзовитесь кто ходит или пойдет в страшие группы "Почемучка" и "Ромашка" (по моему правильно запомнила) , если есть отзывы по воспитателям Агаркиной и Липнининой, если не правильно указала фамилии, но может кто понял.Собираемся туда, душа разрывается от неизвестности.......
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение 27elena27 » 23 ноя 2014, 14:34

девочки,скажите а сколько деток в группах (нам 2,2 года) и сколько воспитателей.Я звонила-мне сказали,если детей много,то воспитателей двое выходит,даже трое и работают весь день в таком составе-так ли это?
Изображение
Аватара пользователя
мамалина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1393
На форуме с 07 май 2011, 22:08
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение мамалина » 11 дек 2014, 17:57

Мы только недавно пошли в ясельную группу с 1.5 года. В дополнительный корпус на Каширском переулке. В основном корпусе все группы уже укомплектованы. Шкафчиков 28 занято около 20, группа еще набирается. Но детки болеют и сейчас около 10 деток в группе. Воспитатель одна и нянечка. На подмену иногда выходит другая воспитатель. В целом я очень довольна садиком. Идет процесс адаптации еще пока конечно, но я думаю скоро привыкнем.
Ягодка27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 18 июл 2015, 15:37
Реальное имя: Валентина

Сообщение Ягодка27 » 18 июл 2015, 15:50

Чего-то давно не слышно ничего про этот садик. Девочки, расскажите как сейчас там обстановка? Мы планируем дочу отдать в этот сад и очень интересно как воспитатели в младшей группе? Много ли деток? Сейчас функционируют два корпуса или один?
susik777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 июл 2015, 16:39
Реальное имя: Анастасия

Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение susik777 » 18 июл 2015, 17:18

Мы отходили в этот сад почти год. Пошли в 1г 8 мес. На тот момент функционировали 2 корпуса. Мы попали во второй, который №92. Сначала немного расстроились - в основном корпусе так красиво, ремонт, все дела, а здесь ремонт только начинался. Но в дальнейшем были вполне довольны и группой, и воспитателем Ириной Владимировной, и нянечкой. С детьми занимались, каждый день рисунки, поделки. Может это не главное, но очень значимо для меня. Ирина Владимировна к каждому может найти подход, без внимания никто не остается. И группы были не большие - не более 15 чел. В общем все было хорошо, пока в один прекрасный день для директора содержание данного корпуса оказалось нерентабельным и нам сообщили, что ЗАВТРА мы переходим в основной корпус. Всех пораскидали по разным группам, мы попали в самую младшую "Звездочки". В группе 30 чел., 2 воспитателя, новые лица (хотя И.В. осталась с нами, но через пару дней уже ушла в отпуск) - в общем заново адаптация, особенно для моего (долго привыкал, стеснительный очень в саду). Тут же узнаю,что в этой группе возраст от 1,5 до 2,5 и всех нашего возраста перевели в другую (нам 2,5). Прошу директора перевести - отвечает, что буквально на днях будем переформировывать. Хорошо, ждём. За две недели ни одного рисунка, ничего, приходишь вечером за сыном они абсолютно ничем не занимаются, кроме как погулять выводят. С утра тоже никакого контакта с ребенком, он плачет почти всегда при расставании, а тут можно сказать новый коллектив. Просто забирают его садят или ставят и дальше ведут разговоры между собой. Единственный раз видела как делают зарядку. Второй раз пошла с вопросом о переводе - отвечают подождите, вот в августе выйдет ваш воспитатель будем расформировывать, может быть снова пойдете в тот корпус. Короче к сентябрю деток наберем, а там посмотрим. Я говорю, что не только возрастная категория, но и отношение воспитателей меня не устраивает - отвечает я понаблюдаю, девочки хорошие. Пускай здесь пока привыкнет, потом переведем. А что потом опять привыкать к новым людям это ничего страшного. В последний день пребывания опять ни "здравствуйте" на утро, забрали ребенка и закрыли дверь. В третий раз я тут же иду к директору, говорю переводите нас и все. Что случилось? Так и так не нравится отношение. Все хорошо, все нормально, я контролирую. Нет, говорю, переводите. Не смейте мне указывать, мы не можем перевести вашего ребенка, потому что он отстает в развитии от своих сверстников, я за ним наблюдаю последние 2 дня. Да он у меня уже считать умеет до десяти и все цвета практически знает, а то что не бегает в саду так же как остальные, а в основном сидит, так это не значит, что он недоразвитый! Зато на улице и дома очень активный и подвижный ребенок.Естественно я тут же забрала сына из этого сада и думаю любые родители не будут водить своего ребенка туда, где его безосновательно считают отстающим в развитии. В общем директор относится к детям как к средству зарабатывания денег. Дело каждого водить или не водить. Называется как повезет, к кому попадешь и как сложится ситуация.
Аватара пользователя
Demonte
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 423
На форуме с 21 янв 2011, 15:20
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Demonte » 24 июл 2015, 22:49

susik777, а Вы ,что только зарегистрировались и сразу вот это писать? :mosking
Вы,наверное в муниципальных садах не были :nea: .....сходите,будет с чем сравнить
Почему только негатив?! А где же рассказ о том ,что даже у таких "кнопок" по 2 раза в неделю проходит:физкультура,музыка,ритмика.Каждую неделю праздник ,не просто праздник ,а целое познавательное шоу (в костюмах)!!!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Катюня » 24 июл 2015, 23:15

Demonte, я, вроде, давненько на форуме. но мой личный опыт с этим садом тоже не ахти :nea:
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Demonte
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 423
На форуме с 21 янв 2011, 15:20
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Demonte » 24 июл 2015, 23:34

Катюня, а я в восторге :girl_in_love Есть с чем сравнить... :listen
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Катюня » 25 июл 2015, 11:13

Demonte, вот видите... каждому - свое ;-)
Infinitus.
天下无敌!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»