Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Ameli
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 окт 2008, 10:09
Реальное имя: Анна
Контактная информация:

Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Ameli » 07 окт 2008, 11:43

пер.Краснореченский 10А
Отзовитесь, кто водит детишек в сад №32 на пер. Краснореченском 10. Какие там условия, воспитатели, занимаются ли с детками? Сыну в апреле будет полтора года - хочу попробовать отдать в этот сад. Звонила, спрашивала насчет оплаты и записи предварительной - у них цены по сравнению с другими негосударственными садами просто смешные. Сказали в марте будет создаваться дополнительная ясельная группа.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение марго » 07 окт 2008, 20:35

Ameli писал(а):Отзовитесь, кто водит детишек в сад №32 на пер. Краснореченском 10. Какие там условия, воспитатели, занимаются ли с детками? Сыну в апреле будет полтора года - хочу попробовать отдать в этот сад. Звонила, спрашивала насчет оплаты и записи предварительной - у них цены по сравнению с другими негосударственными садами просто смешные. Сказали в марте будет создаваться дополнительная ясельная группа.

Это который на Амуркабеле? :yes
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение марго » 09 окт 2008, 16:44

Я свою дочу возила туда :cheesy мне понравился,воспитатели хорошие :doubleup у меня Анютка первый день на 2 часа осталась,следущие 2 дня до обеда ,потом на целый день оставалась :dance3 Отдала в этот садик ее тогда ей 1 год и 11 месяцев было,отходили 4 месяца и бросили мы это хорошее занятие,так как с больничных не вылазили,4 дня отходим ,2 недели дома,решили до 3 лет дома посидеть.Сад неплохой,минус в том ,чтов группах,по крайней мере в нашей 22 человека было. :nea:
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: негосударственные детские сады

Сообщение MOON » 10 окт 2008, 19:02

Марго, расскажате, а там деток берут когда они уже сами на горшок ходят и самостоятельно кушают или нет?
Как питание?
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение марго » 11 окт 2008, 17:16

Моя Анюта когда я ее отдавала,через раз ходила на горшок,но мне сказали ,чтоб не переживала научат.Она если писила в колготки,то ее переодевали,а вечером я все мокрое забирала,бывало ,что сухая за целый день :dance3 ,там все детки по команде гуськом на горшок шли :good и она за ними.Ложкой не особо работала,так ее кормили там.Я сама лично видела как других детей кормили.На счет питания :вроде хорошее,я просто не знаю как в других садах кормят. :unknw
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение ulik » 11 окт 2008, 20:46

на амуркабеле есть еще 92 садик, от военного завода - там тоже берут детишек с 1.5 - будем пробовать туда в ноябре ходить... Может тоже кто туда ходит?
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение бонбони » 11 окт 2008, 20:53

марго
а внешне сад как выглядит?и внутри группы?ремонт хороший?
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: негосударственные детские сады

Сообщение марго » 12 окт 2008, 07:54

madra писал(а):марго
а внешне сад как выглядит?и внутри группы?ремонт хороший?

Внешне сад как и все обычный,я так поняла что сад достаточно молодой :cheesy ,я в другие группы не ходила,но в нашей:В комнате где детки спали(пластиковые окна,пластиковые двери),в игровой комнате окна обычные,В садике очень тепло было,на полу ленолиум,в центре палас лежал,особых наворотов не было.Но на род.собрании завед. говорила,что у них много планов.Кормят деток в группе,т.к. ясли,а все остальные в столовой(на 1 этаже она у них.Спонсорская помощь была в том году(январь)5000 :doubleup ,а помесячно помоему около 6 тысяч выходило,мож чуть поменьше :op ,я точно не помню.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: негосударственные детские сады

Сообщение MOON » 13 окт 2008, 00:03

ulik писал(а):на амуркабеле есть еще 92 садик, от военного завода - там тоже берут детишек с 1.5 - будем пробовать туда в ноябре ходить... Может тоже кто туда ходит?


А он где именно находится? От 32 сада далеко?
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: негосударственные детские сады

Сообщение Веснушка » 03 ноя 2009, 17:56

а мы ходим в садик негосударственный, от амуркабеля был, теперь там немного осталось кто от профкома Амуркабеля ходит, остальные платники. меня лично все устраивает, воспитатели с образованием, няни не бичихи а вполне приятные женщины, многие конечно мамы деток. оплата умеренная, все вроде бы хорошо... но есть все таки НО
1) Заведующая не педагог, ни на какие уступки не идет. для сада делает не мало, следит за всем, все красиво, но простите за ваши бабки. Группы стала набивать до отказа, в яслях 32 человечка, при этом может оставить там одного воспитателя на весь день, который и выйти не может, а каждому надо и сопли вытереть и на горшок посадить и просто уследить за всеми. при том что столовой сейчас нет, и все дети кушают в группе. дурдом.
2) детей берут сейчас с соплями и кашлем, говорят "это остаточное" но я то вижу что нет, вижу больные глазки и сопли ручьями, в асду и педиатр и медсестра, они меряют каждый день температуру но ее ведь может и не быть!!!! я уже не знаю как с ними бороться, платить приходиться все равно ходишь или нет, а болеть стали по 3 недели в месяц. я свою дочку в сад до полного выздоровения не веду, стараюсь еще и укрепить после болезни, но почему изза таких нерадивых мамаш моя дочь должна страдать? я с больничного на больничный перебиваюсь, она всю иммуную систему себе убила этими лекарствами и бесконечными болезнями.
пришли в понедельник здоровые, в группу заглядываю трое кашляют откровенным таким кашлем, не здоровым точно, воспитатель говорит все пришли со справками не могу не взять, и мамаша стоит ребенка переодевает, он тааак бухикает, сопли-слюни ручьями, а она ему "тебе конфетку от кашля дать???" я спросила болеете? она мне, нет мы уже выписались, я говорю что то не похоже, она мне "вас не спросила!" вот и все хамство :chert я к заведующей, та разводит руками, педиатры мол выписывают. и итог какой? в понеделник вечером пришла и покашливет моя лапуся, не повела во вторник уже, просто не хочу опять ее отдавать в этот рассадник! после праздника пойду устраивать скандал, если не хотят детей больных не принимать, пусть хоть плату пересчитывают, но фиг вам, ходил не ходил плати!
а отправлять детей собвственных больных и еще не выздоровевших окончательно просто потому что маме надо, и просить педиатра выписать пораньше, это не просто свинство а неуважение ни к себе, ни к своим детям, ник чужим! вот так!
Последний раз редактировалось Веснушка 30 май 2011, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
► Показать
Аватара пользователя
Sony

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Sony » 09 июл 2010, 15:27

Мы ходили в этот садик, в принципе не плохо, нам понравилось (малышу очень там нравилось) всё хорошо, научили ходить на горшок, есть ложкой (мы в 1,5 года туда пошли) различать цвета, много чего, но есть одно (даже два) но, во первых, очень часто болел, у меня оч.здоровый ребёнок а тут прям каждый месяц, мне стало казаться что детей там спец. "проветривали", сейчас мы ходим в гос.садик уже как полгода ни разу не были на больничном, ни разу ничего, а во вторых, у нас там пропало много одежды и куда всё делось не известно (я думаю что не воспитатели тут старались). А так садик хороший, ребёнок потом долго ещё к другому саду привыкал.
Аватара пользователя
Плюш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 23 янв 2008, 13:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Плюш » 13 июл 2010, 19:56

Мы ходим. Как я сказала заведующей "Если бы не так много платить, ЦЕНЫ бы садику не было". Садиком довольны. Пошли в 2 года. Вещи не пропадают, даже наоборот, если что-то унесли, то стираное принесли :)
Изображение
_________________________________________

Полезные нужности для малыша и мамы http://khabmarket.ru/browse?user_id=1868
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Катюня » 09 авг 2010, 11:05

поделитесь телефоном сада... спасибо!
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Веснушка » 10 авг 2010, 15:22

Катюня
нет там телефона давно уже
► Показать
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Негосударственный садик № 32 "Амуркабель".

Сообщение Катюня » 10 авг 2010, 20:03

Веснушка
понятно. тока ехать... :tap
Infinitus.
天下无敌!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»