Негосударственный дет.сад "Сказка".

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение luda-mila » 07 сен 2016, 22:35

Здравствуйте, всем! Сегодня узнала, что оплата садика в месяц уже 18000 рублей! :shock1 Неужели это правда??? :stars
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Цветочница Анюта » 07 сен 2016, 22:51

luda-mila, так с 1 июля уже повысили или с 1 августа, точно не помню, но объявление очень заранее висело с оповещением.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Морячка_Соня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 221
На форуме с 26 июн 2013, 13:12
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Морячка_Соня » 21 окт 2016, 22:44

Девочки, я что-то не поняла 18 тыс в месяц и еще плюс вступительный взнос 100 тыс ???
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 28 окт 2016, 20:58

Морячка_Соня, 18 тыс в месяц сейчас платим, а вот взнос в 100 тыс я не знаю, увеличился или нет.
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Машуля » 31 окт 2016, 18:09

Морячка_Соня писал(а):Девочки, я что-то не поняла 18 тыс в месяц и еще плюс вступительный взнос 100 тыс ???

Ну да, вступительный взнос и оплата 18 тысяч в месяц. Я ничего не вижу странного, ведь инфляция огромная. Вот только не могу понять, почему за такие деньги коммерческий сад отдыхает на всех праздниках включая огромные новогодние, а оплата идёт как за весь месяц. Ведь многие родители работают в коммерческих компаниях и уже 4 января на работе. Куда детей девать- не понятно. Мы в том году платили за сад в январе, а ребёнок сидел один дома, потому что все работали, а кто то оплачивал няню. Этот момент остался загадкой для меня. А повышение было прогнозируемым, куда деваться, кризис .
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение кисуленька » 19 июл 2017, 21:33

Подскажите какая сейчас оплата в месяц? про вступительный взнос это правда нужно вносить ещё и 100 тр????????????
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Цветочница Анюта » 20 июл 2017, 21:10

кисуленька, оплата 18, взнос никто не отменял. Недавно при нас пришли родители с ребенком, мы к вам в сад пришли, возьмите нас, а оказывается мест уже нет на след год. Мы, когда устраивались, тоже ждали прилично место, при том, что взнос оплатили для гарантии заранее.
Отходили 4 года, в этом году в школу. Очень, очень жаль уходить, садик замечательный, чудесный, у меня старшая ходила в другой хороший ведомственный сад, тоже неплохой, мне есть с чем сравнить, но этот садик конечно лучше. Дочка тоже ходила с радостью, перед первым классом ребенок и читает, и пишет, и все буквы знает. Не знаю, правда, может и наша заслуга немного есть. )) на подготы в школу принципиально не водила. Если есть возможность водить в этот садик, дайте ребенку развиваться в очень благоприятной атмосфере. Не пожалеете. У меня прям рекламный пост получился) но это мое личное мнение. Основанное на нашем опыте.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»