Негосударственный дет.сад "Сказка".

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 21 дек 2014, 00:00

Нет, мы вроде одни такие маленькие.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 21 дек 2014, 00:08

Janiwa7, мне кажется, в 2 года не возьмут, рано
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Janiwa7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 523
На форуме с 21 дек 2011, 14:43
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Janiwa7 » 21 дек 2014, 11:58

Цветочница Анюта, так вот я и хочу только в 2016 отдать его , набор же летом , нам и будет уже 3,6 где то;) а этим летом соответственно 2,6 )
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 21 дек 2014, 13:04

Janiwa7, так вы сходите до праздников, еще успеете, мы тоже в мае оформились, а через год в июле пришли. Для надежности чтобы.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Janiwa7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 523
На форуме с 21 дек 2011, 14:43
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Janiwa7 » 21 дек 2014, 15:08

Цветочница Анюта, спасибо :) так вот пока не получается , я сама бер-на сейчас и у меня постельный режим пока , поэтому и спрашиваю на форуме , изучаю темы про сады ) вот только после праздников наверное получится сходить в сад
Изображение
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 03 мар 2015, 09:51

Девочки, кто ходит в садик на Фрунзе! Сколько воспитателей в младшей группе? Ребенок называет кучу имен! Я запуталась :stars кого поздравлять буду? Подскажите! Кто работает с младшей группой?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 03 мар 2015, 10:37

штуша-кутуша, Татьяна Федоровна и Елена Игнатьевна воспитатели. Еще они Наталью Ивановну любят, это няня, она их одевать помогает, накрывает на столы. Еше есть Зоя Викторовна врач. Еще есть Люда повар, золотые руки. Еще Олеся Михайловна, они с ней рисуют и очень красивые подделки делают. Такие имена? ;)
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 03 мар 2015, 23:53

Цветочница Анюта, спасибо Вам большое! Теперь разобралась. Дочка мне их всех и перечисляла, но я как-то сомневалась.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Даняша » 06 мар 2015, 15:05

Девочки, как вам утренник? На 8 марта. Тихий ужас, имхо. Детки скучали, родители тоже. Музыки нет, стихов мало и не все рассказывали. Ни задора ни веселья(((( неужеле все утренники теперь такие будут? Печально, очень печально. А еще больше расстраивает, что сценарий один и тот же,песенка, стишок, игра со взрослыми ( причем из года в год одно и то же), и мини сказка.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Цветочница Анюта » 06 мар 2015, 15:57

Даняша, не знаю, конечно, что в вашей группе было, в нашей очень много малышей и я представляю, что такое организовать их, выучить стихи и пр. Поэтому, на мой взгляд, в наших группах было вполне пристойно, дети искренне радовались танцам с мамами, были какие-то недочеты может, но видно, как все старались воспитатели, музыка у нас была, зал был украшен прекрасно. :unknw
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
ITALY
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 2140
На форуме с 12 июл 2010, 22:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение ITALY » 06 мар 2015, 22:28

Даняша, ну начнем с того, что это был хотя бы утренник, в отличае от 23 февраля :tap а вообще убить козлят, убить волка..... Ну странно для 8 марта, скуууучно, не живо как-то, не стало задора на праздниках, дети сидят скучают и ты сидишь и ждешь чего-то , а оно не наступает... В том году мне ооочень нравились, в этом ни Новый год не впечатлил, ни 8 марта.... Не всем детям роли дают, так тоже нельзя ,- 2 человека ведут и все :unknw у нас выпускной впереди, прошлый год мне понравился, смотрим видео и вспоминаем :mama :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 06 мар 2015, 22:43

Цветочница Анюта, а в младшей группе родительский комитет есть? Или здесь каждый сам по себе
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Цветочница Анюта » 06 мар 2015, 23:18

штуша-кутуша, даже не знаю :unknw и собрания уже давно не было. Скорее всего именно так
штуша-кутуша писал(а): здесь каждый сам по себе
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение штуша-кутуша » 08 мар 2015, 09:30

Цветочница Анюта, все понятно...
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Негосударственный дет.сад "Сказка".

Сообщение Машуля » 10 мар 2015, 09:13

Даняша писал(а):Девочки, как вам утренник? На 8 марта. Тихий ужас, имхо. Детки скучали, родители тоже. Музыки нет, стихов мало и не все рассказывали. Ни задора ни веселья((((


Утренник в этом году на 8 марта превзошел все ожидания :crazy Такие большие уже детки, лепи с них что хочешь, но зачем?? :crazy Музработник ни разу по нотам не попала :lol: :shock1
Я такого пофигизма еще не встречала, даже при советской власти... А дети всегда отражают взрослого..
Такое впечатление, что последний специалист на Земле, поэтому ешьте, что дают... Это в современном мире то? В мире возможностей ... Нда ,куда катимся..
Сценка сырая, дети слова не помнят, ничего не связано, 30 лет назад мы что то подобное про козликов ставили в саду, но только тогда такого :rat позора не было..
Праздник осени тем не менее был наишикарнейший. Динамичный , яркий , звонкий, и по нотам. А тут сонная тетя, сонные дети- сонные родители. Ни какой мотивации.
Правда , Олеся Михайловна в очередной раз порадовала :girl_in_love :heart: Подарки были трогательные цветочки в горшочках.))))
И мне еще фильм понравился про мам, который Ирина Михайловна записала. :heart: ))




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»