Соковыжималка

Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Соковыжималка

Сообщение Авяска » 05 фев 2011, 00:00

у нас витесс...тоже довольна..на мощность в первую очередь надосмотреть и на терку..чем мельче терка тем лучше отжимает сок..то есть жмых сухой на выходе...а не влажный....
Аватара пользователя
AnnA_74
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1094
На форуме с 23 июл 2009, 09:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Соковыжималка

Сообщение AnnA_74 » 27 фев 2013, 18:03

у меня шнековая, такая http://zigmundshtain.ru/catalog/item/es ... ory_id=293
покупала в Контуре, даже виноград выжимает, все косточки и шкурки выходят не перемолотыми и горечь не попадает в сок. Отжимаю за раз около литра, из 5 небольших апельсинов получается больше пол литра сока, утром хватает пол стакана что бы насытится витаминами на день
Марфушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 16 авг 2013, 02:32
Реальное имя: Марфушка

Re: Соковыжималка

Сообщение Марфушка » 19 авг 2013, 04:07

На что следует обращать внимание при покупке соковожемалки. Я тут несколько посмотрела, но раньше никогда не интересовалась, теперь вот глаза разбегаются и переплачивать не хтца но продешивить тоже нет желания. Хочу саму оптимальную и удобную
An4a
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 10 май 2014, 18:23
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Соковыжималка

Сообщение An4a » 03 сен 2014, 20:45

Марфушка писал(а):На что следует обращать внимание при покупке соковожемалки. Я тут несколько посмотрела, но раньше никогда не интересовалась, теперь вот глаза разбегаются и переплачивать не хтца но продешивить тоже нет желания. Хочу саму оптимальную и удобную

вот и мне интересно, уже который день шерстю интернетв поисках..СНачала выбирала между шнековой и центрифужной- хочу центрифужную, т.к. в первой сок только с мякотью получается. Склоняюсь к редмонд 900-ой, очень понравился такой тестовый обзор Обзор экспертов . Хочу вживую еще посмотреть на нее, и скорее всего через инет заказываать
Аватара пользователя
lulumix

Re: Соковыжималка

Сообщение lulumix » 31 июл 2015, 18:26

девочки, хочу шнековую соковыжималку. порекомендуйте, плиз, кто какой доволен :flower:
нашла в продаже фирм Zigmund & Shtain и Kitfort в ха. оурсон за 12 тыщ может у кого есть? за какие достижения она столько стоит?
Аватара пользователя
lulumix

Re: Соковыжималка

Сообщение lulumix » 05 ноя 2015, 16:49

купила себе шнековую скарлетт с широким горлышком. Кому интересен отзыв - мелет и правда все. петрушку зелень, гранат, тыкву, виноград...
из полкило винограда выходит где-то 430-450 грамм сока, плюс добавляю обычной воды, тк сок оооочень сладкий. самый вкусный яблочный сок получается из гренни смит (мало жмыха и нет пены), а если туда еще добавить четвертинку лимона прям с цедрой - вообще божественно :girl_in_love
и по сравнению с центрифужной - сок и правда другой по вкусу и качеству - попадается мякоть, но я так и люблю.
Аленка-
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 ноя 2015, 03:34
Реальное имя: Аля

Re: Соковыжималка

Сообщение Аленка- » 13 ноя 2015, 06:38

та же история пользуюсь редко, зато купила соковарку, была приятно удивлена - оказывается очень удобная вещица. А сок получается вкусный-вкусный. ;-)
Последний раз редактировалось Ахматова 13 ноя 2015, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скрытая реклама
shevyshka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 16 янв 2022, 07:02
Реальное имя: Inna

Соковыжималка

Сообщение shevyshka » 16 янв 2022, 07:30

Лучше брать шнековую, чем ручную, сок быстрее, мне деткам делать очень удобно, муж брал Хуром https://mixer-blender.ru/collection/shnekovye-sokovyzhimalki качество не за все деньги мира




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»