Форт Артуа! Кто был?

Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение NatiShi » 08 май 2012, 19:52

Summerwine, надеемся на теплую компанию с согревающими напитками :crazy
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Story » 08 май 2012, 20:52

Summerwine, NatiShi, , да я же не отрицаю, что они не должны были после меня продать место. Я к тому что это надо говорить клиенту. Я там была первый раз, и в посещениях этого заведения не такая опытная как Вы. Второй то таз конечно пойду и четко оговорю (хотя врятли пойду в качестве спонсора программы, только если пригласят) . Но мне этого ни кто не объяснил на месте, хотя по моему замешательству по-моему было видно что первый раз. И если я говорю 3- 4 часа, то надо было меня поправить и конкретно сказать !Я вам записываю 3 часа, после Вас будет запись" И если бы это был мой бизнес и я лично сидела администратором, то поверьте у меня не было не довольных отзывов, с клиентом надо разговаривать уметь, тем более беря с них такие не маленькие деньги. Ну или администратора бы научила разговаривать с клиентом ,а не просто брать заказы. Кстати без подтверждающих документов. Я смотрю они там не разгоняются давать чеки или хотя бы бумажки. Только на предоплату и все :crazy
Леночка!
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 06 дек 2010, 21:05
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Леночка! » 10 май 2012, 10:43

Девочки, а кто-нибудь организовывал банкет на этой базе? Хотим в июне отпраздновать ДР, человек на 25. :sun
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Лисичка80 » 14 май 2012, 14:14

Добавлено спустя 41 минуту 18 секунд:
Story писал(а):Я приехала и забронировала беседку за 2 недели. Причем администратор сказала: " оплатите час предоплатой, а остальное потом". Ну и спросила: " Вы на сколько планируете?" я ответила что часа 3-4 точно, а там дальше как получится. Ну все же понимают, если погода хорошая то и кураж может быть, а если плохая то и зачем мне эти 4 часа. Так вот приезжаем сегодня, а мне говорят, у вас с 14 до 17. А в 17.00 мы уже других людей запускаем Я в шоке. Я почему округлили в меньшую сторону, я сказала 3-4 часа вообще-то. И я просто сказала это нигде не зафиксировано. А на чеке у меня вообще стоит с 14 до 15, я же за час заплатила только. Вот прикол, если бы они мне вообще сказали, что вы до 15.00 Причем если бы она предупредила бы ,я бы сразу бы оплатила конечно же.

Сходила я сегодня на базу заказала беседку, на 2 июня(суббота) к сожалению все уже занято было пришлось на другой день заказать. Предоплату с меня администратор вообще не взяла, чуть позже сказала придти. Я хотела оплатить полностью за 4 часа пребывания в беседке, но она не разрешила. Надеюсь никого больше не запишет на это время, работаю рядом буду контролировать :mosking :rofll
Story, боюсь чтобы как у вас не вышло.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Pusjaka, как съездили? напишите отзыв пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Story писал(а):с клиентом надо разговаривать уметь, тем более беря с них такие не маленькие деньги. Ну или администратора бы научила разговаривать с клиентом ,а не просто брать заказы.

Согласна полностью.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 14 май 2012, 15:47

И так мне понравилось все:-)бесседку открыли ровно по времени,наша называлась "хижина рыбака",это первая от воды!на улице было уже достаточно жарко.в бесседке прохладно,мы занавеску спец.не убирали!в бесседке была горячая вода,удобно что есть разделочный стол,большая бочка для мусора,есть розетки для чайника или магнитофона. Очень порадовало,что хоть мангал прям в бесседке.запаха дыма-мяса-розжига не было вообще! То есть одежду потом из за запаха перестировать не надо. На мангал входит только одна решетка,он не большой! По сидячим местам:две лавки на которые свободно сядут 4 человека.если чуть потесниться то нормально и 5,три табуретки,но за стол можно еще три-четыре свои поставить! Никто нас не ходил не считал,потому мы не доплачивали за остальных людей! Много фотографировались,денег никто не просил!:)вообще сервис супер не навязчивый,деньги носили сами,никто за нами не бегал:)я внесла предоплату 700р..по приезду оплатила еще 2часа,а когда уже мы сидели как 4 часа,я вспомнила что не заплатила,пошла сама,мне спокойно все продлили. Рядом отмечалось детское день рождение,но никто друг другу не мешает,очень удобно закрыться шторкой и сидишь своей компанией!ксвоему времени мы все собрали и ушли во время,никто нас не подгонял и о времени не напоминал! Есть место чтобы провести подвижные игры прям перед бесседкой,можно прям и эстафету придумать и конкурсы,пространство позволяет подурачиться:)дети там свободно бегали одни.касались на приведенных с собой велосипедах,единственное возле воды без присмотро их не оставляли!удобно было что бесседки каменные,и как писала,было прохладно,особенно на полу,так что салаты не испортились бы и до вечера! Единственный минус был...в соседней бесседке молодые люди не поняли,что бесседку им уже давно как открыли и нужно просто продвинуть шторку в ней. Видать этим вопросом потревожили САМОГО администратора и та прошла 50метров увидел.что все открыто и позвали ее шторку отодвинуть ...в общем орала она на всю лодочную станцию,какие они тупые и слепые:):) В так все ооочень понравилось,в след.раз только туда!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение NatiShi » 14 май 2012, 16:05

мы тоже классно время провели 9го мая с 12дня до пяти вечера :crazy другого времени не было - вечерами видать всё забито шибко заранее, но у нас дети с нами были, поэтому нам хватило и времени и сил :congr
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Лисичка80 » 15 май 2012, 10:25

Хотела заказать аниматора от карусельки, но она мне сказала что как-то они там раз были (дети с аниматором бегают по всей территории , ищут клад)и администрация просила доплату. Может чтобы таких непредсказуемых ситуаций не было, кто знает из вас, есть ли у них свои аниматоры нам нужен пират или Джек Воробей, чтобы уже наверняка не придрались.
Pusjaka спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Pusjaka » 15 май 2012, 11:16

Лисичка80, девочки выше писали,что аниматор у них есть свой!ну можно же схитрить и сказать,что это чей нибудь родственник :mosking :mosking а может и правда есть смысл ихнего аниматора заказать,уж он то должен знать все потайные и выигрышные места для кладоискателей :yes
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Земляничка » 15 май 2012, 13:03

мы отмечали в Форт Артуа день рождения подруги 30 апреля, снимали беседку "Хижина рыбака", все очень понравилось, плюсы - наличие вытяжки над мангалом (не воняло дымом), наличие розеток (можно взять ноут и акустику и танцевать перед беседкой), в беседке два хозяйственных стола (для нарезания продуктов, нанизания шашлыков, или просто размещения сумок и пакетов, или того же ноутбука, буфера и колонок), можно сделать много клевых фоток благодаря необычному интерьеру всего гостиничного комплекса, цена очень порадовала. Как я там побывала первый раз, непременно захотела отметить свой день рождения там же, внесла предоплату за 2 часа, но за неделю до празднования узнала, что мне нужно ложиться на сохранение в роддом, и естественно праздник пришлось отменить. Поехала в Форт Артуа, написала администратору заявление с просьбой вернуть деньги, сказали, что мое заявление отдадут на рассмотрение директору и по закону в течении 14 дней вернут предоплату, каково было мое удивление, когда уже на следующий день мне позвонила администратор и предложила приехать за деньгами. Все вернули без проблем. Думаю еще не раз обратимся к ним с целью проведения праздничных мероприятий, так как остались только положительные впечатления!
Аватара пользователя
elka29
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1439
На форуме с 12 фев 2010, 17:34
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение elka29 » 15 май 2012, 20:00

Лисичка80, я ходила туда 13.05, хотела заказать беседку для ДР ребенка, спросила администратора про аниматора. Та скривилась и сказала, что дети бегают по территории и все ломают :unknw , поэтому "ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ГОСТИНИЦЫ, здесь ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ. они могут бегать только на площадке перед беседками" Я так поняла, что перед беседками небольшое и чистое пространство. как-то это не вдохновило :unknw
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение sonnez » 15 май 2012, 22:28

А какие цены в их ресторане? и вкусно ли?
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Лисичка80 » 16 май 2012, 08:40

elka29, перед беседками метста конечно не много, согласна. А вот если погулять по самой базе, там где фонтан, лавочки....фотографироваться. Когда заказывали беседку сыну очень понравилось, просится туда.
А если аниматора не будет, чем занять детей? :stars
сегодня позвоню им по этому поводу и потом отпишусь.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение NatiShi » 16 май 2012, 09:43

Лисичка80, пусть занимает их на территории перед беседками, там в принципе очень прилично, зачем обязательно бегать гурьбой по всей территории и искать клад ;-)
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Лисичка80 » 16 май 2012, 10:18

NatiShi, согласна.Я уже тоже так подумала. У нас площадка на корабле, где штурманская надеюсь места хватит.
Аватара пользователя
Капелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1895
На форуме с 29 июн 2009, 11:58
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Капелька » 16 май 2012, 13:24

Лисичка80 писал(а):на 2 июня(суббота) к сожалению все уже занято было

А у нас заказ не принимают :stars , говорят только за неделю бронируют, ничего не понимаю :haos




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»