Форт Артуа! Кто был?

Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Summerwine » 02 сен 2013, 01:09

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Хотите столик-лодку заказать?

А там есть такой кстати :) Корабль, они его в прошлом году сделали :)

Натуська55555 писал(а):я в той местности не бываю и новости не смотрю, :unknw

Парус уже тонет, не только Форт Артуа :(
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Лисичка80 » 02 сен 2013, 10:29

Summerwine писал(а):Натуська55555 писал(а):
я в той местности не бываю и новости не смотрю,

Фото за 11 августа 2013г. http://s51.radikal.ru/i131/1309/da/03b770e2e7ff.jpg, на сегодня уровень воды значительно выше.
Yanotiik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 10 сен 2013, 11:19
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Yanotiik » 10 сен 2013, 11:40

Не советую это заведение, остались не совсем приятные воспоминания. Рассказываю, 2 августа 2013 года праздновали в Форте Артуа свадьбу в кафе Полундра... Зашли, вроде бы всё понравилось, оформление отличное, настроение места прекрасное, но это только первое впечатление...Хотели сделать на территории Форта выездную регистрацию, сначала нам разрешили, затем за неделю до свадьбы, сказали, что на территории форта нельзя регистрироваться....затем началось выставление условий, заплатить там за аренду шашлычных, заплатить за сервис, заплатить за съёмку, подняли цену за еду на одного гостя....оформить сам банкет не разрешали. В общем, нервов было потрачено достаточно...Но главная суть не в этом. В связи с размытием трассы Владивостокской, к нам на торжество не смогли выехать 7 родственников, деньги на еду которых были уже отданы администратору Форта. Пришли за день до свадьбы с проблемой возврата денежных средств (21 тысяча рублей, сумма нормальная для возмущений), администратор нам посоветовала оставить заявление на имя директора с просьбой возврата денежных средств, что мы и сделали, отдали все оригиналы чеков об оплате вместе с заявлением. Нам пообещали передать всё директору и решить вопрос как можно быстрее. Казалось бы, всё хорошо, нам пошли любезно на встречу. Свадьба прошла замечательно, никаких претензий к сервису не имею! Заявления такого рода рассматриваются (на сколько я знаю) в течение 14 дней. Через неделю, то есть числа 9 августа начались волнения насчёт наводнения и тд, мы конечно сразу стали звонить в форт (тк после затопления нам вряд ли кто-то удосужится вернуть деньги) и спрашивать как там поживает наше заявление, администратор нам ответила, что заявление ещё не передано директору на рассмотрение. Хорошо, прошла ещё неделя...звоним...и такой же ответ, я оставила свои контакты и мужа для того, чтобы нам перезвонили как будет известно хоть что-то! Далее происходило эвакуирование этого прекрасного заведения и со мной уже разговаривал охранник и говорил мне, что не может дать номер телефона ни директора, ни бухгалтера, ни кого-либо из сотрудников, кто сможет помочь. Ладно, охранник тут ни при чём. Прошла ещё одна неделя...тут я прочитала в интернете, что директор форта ещё и является директором Вальдивии и дозвонилась до главного бухгалтера, объяснила ситуацию, попросила разобраться. Глав бух мне пообещала помочь, опять я оставила свои контактные телефона.....И вот, уже прошло больше месяца...про заявление наше ничего не известно никому, денег мы так и не получили, никто нам не звонил!!! Делайте выводы, уважаемые читатели=))))))
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Натуська55555 » 10 сен 2013, 20:15

Yanotiik, ужас :stars
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение нестерючка » 26 май 2014, 22:11

Yanotiik, чем закончилась Ваша история?
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 03 авг 2015, 15:08

Форт-Артуа, в целом негативное впечатление. Ходили на день рождения, взрослые в шкиперской, детей отправили в бассейн, естественно, за отдельную плату. Размер два на три метра, наших шесть детей. Пошли с друзьями присмотреть за детьми, так оказалось, что и нам надо приобрести билеты, чтобы стоять и следить, как они купаются. Мы без купальников, в этой луже места нам нет, говорим, следите значит сами, они говорят, мы за детьми не следим. Короче, дурдом. В шкиперской пять объявлений большими буквами о том, что они НЕ предоставляют, нож нельзя, штопор нельзя, посуду нет, это нельзя, тут нельзя. В общем и целом, нам, расслабленным азиатским сервисом, не понравилось
симка1116
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 17 июл 2011, 09:02
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза

Форт Артуа! Кто был?

Сообщение симка1116 » 20 авг 2015, 21:27

Мы сегодня зашли покушать и посмотреть...Ну впечатление унылое,может оформление кому то и нравится.нас там ничего не задержало.Цены как за отличный сервис.а официантка Чокала и не смотря на то,что я просила салат без майонеза.предлагала именно с ним)))Потом оказалось.что других нет.Пива два вида по 400 рэ)))Меню отвратное.Можно снять каюту тип или кафе на кампанию и все.За что деньги платить?За крышу?Я лучше на природе посижу,или на той же Заимке,куда приятней и интересней.МХО.
Снежинка1970
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 мар 2014, 09:01
Реальное имя: Елена

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение Снежинка1970 » 02 авг 2016, 11:06

Жлобство только напрягает! на сайте написано для всех гостей горячие угли будут ждать в мангале! а на самом деле нет такой услуги (ни предварительного розжига , ни углей) а если и сделают , то за дополнительную плату. зачем на сайте писать тогда то, чего нет? чтобы приехали без углей и у них втридорога пришлось покупать? а настроение то портиться!
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 02 авг 2016, 11:20

Снежинка1970, да они много чего пишут, в том числе и то, что мы вам рады! По опыту, совершенно незаметно
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Сообщение Элеонор » 02 авг 2016, 11:43

Тоже на сайте читала про горячие угли. По факту этого не было. И еще очень-очень жарко в помещении, так как оно герметичное, окна не открываются. Гости постоянно тусовались на палубе. Были в штурманской. Прокат вентилятора 150 рублей, но он не спасает.
zip
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 217
На форуме с 22 ноя 2010, 20:54
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Форт Артуа! Кто был?

Сообщение zip » 02 авг 2016, 14:09

Добрый день! Второй год подряд решили проводить день рождения дочки в Форт Артуа. Прошлым летом как-то душевно все прошло, видимо случайность. В этот раз компания набралась большая - 30 человек. Решили заказать Арсенальную на 25-30 человек за 2000р в час. То есть за 3 часа 6000р - и это ты еще никого не накормил и не развлек. На этапе заказа сразу очень напрягали администраторы - грубоватые, высокомерные, показывать помещения не хотят. С третьего приезда (мы сомневались брать так дорого или нет) - соизволила выдать указание, чтобы нам открыли - посмотреть. Залог берут за час и не возвращают в случае отказа. Что не спросишь - на все вопросы "нет". Нельзя за 30 мин приехать - начать готовить, сразу включается счетчик. Тортик заранее привезти, разместить в холодильнике в ресторане нельзя. Вот представьте нужно на 30 человек шашлыка нажарить и еще успеть в эти три часа попраздновать - пришли гости, и мы быстрее-быстрее накрывать на столы. На празднике был наш родственник, который подготовил развлечение для детей, моросил дождь, и мы попросили на 30 мин соседнее помещения (так как в ы этом, рассчитанном на 25-30 человек можно только сидеть, очень тесно) снять за деньги (оно пустовало, но как только мы туда зашли - прибежали работники Форта), договорились вроде все нормально. Не прошло и 20 мин, как администратор прислала уборщицу, которая меня вызвала и сказала - оплатить немедленно. Гости наши начали спрашивать - мол, может нам денег надо... Пошли оплатили, вроде все нормально. Но! Игровая программа задержалась на 10 мин - и снова пришла уборщица, говорит - вы прямо мне деньги еще за пол-часа давайте, чтобы не ходить!!! В 22 мы закончили праздновать и минут 20 собирали все и убирались - в итоге с нас потребовали еще за час 2000р!!! Ибо, как оказалось, за пол часа они не берут. Естественно в 22:30 уже никто не собирался в эту Арсенальную въезжать за нами, просто сдирали в наглую деньги. Помещение узкое и находится там невозможно, учитывая, что там же жарят шашлык, мы привозили свой вентилятор. в Итоге за 3 чистых часа празднования мы отдали 8600р!!!! Это просто помещение, не просторное, без кондиционера. Мы очень разочарованы, больше ни ногой туда.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»