Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 25 дек 2012, 11:46

Viola, дело не в анестезии, а в анатомии зуба и положении его в челюсти, от этого и зависит длительность проведения удаления! Вам повезло))
Изображение
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 25 дек 2012, 14:20

Буду надеяться, что второй зуб мудрости так же быстро удалят. Но врач Димитриев в Семейной стоматологии просто супер! Рекомендую! И девочки-регистраторы очень понравились, сегодня звонила уточняла по поводу ухода после удаления, все вежливо объяснили, сказали, что если будут вопросы, чтобы я звонила. в общем, впечатление только положительное.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 13 янв 2013, 03:16

Viola писал(а):Девочки, сходила я в Семейную стоматологию к Димитриеву Павлу Владимировичу, вырвал он мне зуб мудрости верхний, и заняло это буквально 3 минуты!

Добавляю...ходила удалять второй зуб мудрости к этому же врачу... я просто в восторге, снова заняло все это 3 минуты... Без боли во время удаления и без боли десны после. Супер-супер! Я так рада, потому что очень боялась, теперь если удалять - то только к Дмитриеву.
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение МаНюша » 25 янв 2013, 12:40

А я то же скажу о Гармаевой из 20 стоматологии. Вчера уже третий зуб мудрости у нее удалила, т.к. он рос в щеку. За 3 минуты удалила и совсем без боли во время и после удаления. Единственно, что сегодня болезненность есть, но не такая прям чтоб обезболивающие пить.Те 2 зуба несколько лет назад она мне выдалбливала - операция такая делается, когда зубы лишь немного вылезли неполностью, а этот вылез уже хорошо и его она вытащила сразу. Делала бесплатно по прописке, я только 200р за укол отдала.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Viola писал(а):
Viola писал(а): Без боли во время удаления и без боли десны после.

У меня все также было, я даже спортом позанималась и погрелась в баньке чуток вчера и ещё кучу дел переделала :mosking , но сегодня терпимая болезненность есть. А на следующий день у Вас болей тоже вообще не было? Что-то еще врач советовал делать после удаления?
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 26 янв 2013, 14:24

МаНюша,
у меня сразу после удаления чуть припухла щека, но болезненности вообще не было, через часа 2 такая небольшая боль, я даже и болью то это не назову, так, палец больше болит, когда поцарапаешь... но может это у меня только, потому что вчера ходила каналы лечить, делала без анастезии, врач удивлялся все, что я смелая, может врач преувеличил, а может, действительно, у меня чувствительность занижена... а врач строго настрого запретил чистить и полоскать зубы первые сутки, на вторые сутки можно чистить, но полоскать аккуратно, также сразу после удаления - 2 часа не есть.. и все.
МаНюша писал(а):А я то же скажу о Гармаевой из 20 стоматологии.

значит, врач тоже опытный, или Вам так повезло :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
МаНюша, еще забыла сказать, у меня кровь шла первые сутки, наверное, поэтому нельзя полоскать, а когда кровь сворачивается, тогда можно
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение МаНюша » 26 янв 2013, 16:03

Да, её многие хвалят и много лет работает, ещё несколько лет назад говорили, что она на зубах мудрости специализируется особенно. Мне тоже так всё говорили-не полоскать и не есть 2ч. Кровь тоже шла первые сутки умеренно. Вот вчера на 2 сутки поболело немного, а сегодня уже всё нормально :ttt Просто наверно любые зубы рвать не больно, но люди боятся больше, т.к. свое рвать всегда боязно :nail2
А вот после операции-выдалбливания корней помню боли приличные были, когда укол отходит и надо обезболивающие пить пару дней.
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
__pishka__
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2013, 16:35
Реальное имя: Ольга

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение __pishka__ » 07 апр 2013, 17:20

А я хочу вставить свое слово в защиту унистома. Была там только у одного врача - Мушанков Владимир Николаевич. Очень понравилось. До него, от меня с моим зубом отказывались в трех клиниках, никто не брался (в т.ч. Тубер). А он все сделал. Быстро, спокойно, с улыбкой. Так что теперь, если вырывать, то только к нему.
kissto4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 09 фев 2012, 20:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение kissto4ka » 20 апр 2013, 00:54

А я пойду к Бутуханову в Тари Люкс, очень хорошие отзывы о его работе и девочка знакомая у него удаляла зубы мудрости. На консультации у него я уже была, только храбрости набраться и идти :nail2 Страшно :haos
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 20 апр 2013, 16:20

kissto4ka, не бойтесь, я тоже тряслась и спать не могла, но совершенно оказалось не больно, когда удаляла второй зуб мудрости, села, расслабилась и все, сейчас такие обезболивающие, что ничего не чувствуешь
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Паршик » 14 янв 2016, 22:21

Подниму снова эту тему - подскажите, плиз, где можно сейчас удалить зубы мудрости. И модно ли бесплатно, но чтоб хорошо?
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Нюра-ра » 15 янв 2016, 13:45

Я тоже сегодня решила удалить зуб мудрости, все думала вырастит и перестанет болеть, но это уже надоело он вырос в щеку и все равно болит постоянно, терпимо конечно, но надоел уже и спать не могу на этой стороне :( Он у меня четвертый, но те как то меня не беспокоят, а этот "паганец" ноет и ноет))) Сижу думаю, куда падаться :-)
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Паршик » 15 янв 2016, 16:29

Я первый зуб мудрости 1,5 года назад удаляла в 20-й пол-ке - приехала часов в 8-9 вечером и сказала,что болит, удалили бесплатно и как говориться "без шума и пыли", и не больно, и быстро, и зажило все хорошо потом, а оплатила только анестезию.
Вот и думаю - туда же податься? :tap В прошлый раз зуб был уже большой - полностью вырос, а тот, который нужно удалить сейчас - только на половину примерно, немного совсем из десны. Вот и думаю, не будет ли это осложнением?
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Сообщение Света » 15 янв 2016, 22:21

Вот и мне тоже надо идти удалять нижний. Проклюнулся немного, но растет "лежа" и вот-вот уткнется в срседний зуб. Отношусь к 20-ке. Лет 5 назад ходила к Гармаеву (сын? Гармаевой). Удалил замечательно! Через час я уже на праздник побежала. Напрягло только до удаления его фраза:"Что ж сегодня ко мне одни мудрости отправляют?" Подруга удаляла у Гармаевой. Оч довольна ей. Вот и думаю... может все же к ней со своим неправильным зубом идти?
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Паршик » 18 янв 2016, 01:43

Света, а как узнать, кто к 20-ке относится? Если нет хаб.прописки, то, наверное, только платно? И как там - можно записаться к тому, кому хочешь или как повезет, по очереди? Конечно, нужно позвонить туда и все, завтра так и сделаю, но, может быть, и вы подскажете?
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Нюра-ра » 18 янв 2016, 15:53

Сходила сегодня в стомадент на ул. Т/о. по прописки, удалили мне нижний зуб мудрости, страху натерпелась :heat Делали 2 анестезии, что-то там сверлили, ломали, тянули потом зашили. В принципе все терпимо, но очень неприятно, выписали амоксиклав и супрастин на ночь. Сейчас наркоз отошел и болит , выпила кетанов стало получше. :heat Нужно еще один удалить, но это будет не скоро :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»