Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Паршик » 18 янв 2016, 16:43

А я позвонила сегодня в 20-ку. Сказали, что обслуживают только центральный район, а по стоимости - нужно прийти сделать снимок, они посмотрят - если случай простой, то бесплатно выдернут, а если сложный, потребуется операция и т.п., то платно. Стоимость платного удаления от 2300 р. до 3800 р. А можно ли по временной прописке, мне ответить не смогли. Вот надо срочно прописку продлевать, недавно закончилась - за 5 лет нигде не требовалась, а как только закончилась, так по поликлиникам меня потянуло :chert .
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Сообщение Света » 20 янв 2016, 10:17

Я вообще прикрепилась к 20-ке. Прописка в индустриальном р-не, живу в центральном ))) пишите заявление у них, 3-5 дней рассматривают заявление и прикрепляют на год.
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Паршик » 22 янв 2016, 21:31

А не знаете - имеет ли значение постоянная прописка или временная? По телефону мне затруднились ответить
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Сообщение Света » 26 янв 2016, 23:48

Не знаю, актуально еще или нет... у меня постоянная прописка в инд.р-не. Просто пришла и сказала, что живу в центральном р-не по такому то адресу,хочу прикрепиться. И все. Дали заполнить заявление на прикрепление.
Манюсечка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 16 авг 2012, 17:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Манюсечка » 13 ноя 2016, 10:08

Удаляла зубы мудрости у Широкова Дмитрия Владимировича. Даже не заметила как укол сделал. Вообще не больно. Рекомендую.
Удаляла зубы мудрости у Светланы Будожаповны Гармаевой в 16-й поликлинике. Поатила через карман. Не больно, но в сравнении с Дмитрием Вдадимировичем она делала дольше и наводила больше суеты. О комфорте говорить и не буду: очевидны преимущества Тари.
По стоимости у Гармаевой дешевле на 300-500 рублей.
П.С. Сначала удаляла у Гармаевой осталась очень довольна и планировала удалять у нее. Пришла на удаление в назначеное время, но на это же воемя были назначены еще две женщины, одна из которых любительница поругаться в очередях. Подождав некоторое время попутна выслушивая угрозы женщины, что она грудью встанет и никого к воачу не пу тит, тк пришла первая :heat я ушла и больше не пришла.
Пошла в Тари по рекомендации своего ортодонта(Воскобоева М.Н.- суперврач! Рекомендую). И не подалела. Надо было сразу туда идти: избежала бы пролем с парковкой на Сервшева и дискомфорта в обслуживании. Переплатив всего 300-500 рэ

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Света писал(а):Не знаю, актуально еще или нет... у меня постоянная прописка в инд.р-не. Просто пришла и сказала, что живу в центральном р-не по такому то адресу,хочу прикрепиться. И все. Дали заполнить заявление на прикрепление.

У меня прописка индустриального. На Сервшева принималис флюорографией без проблем. Так же можно туда прикрепиться.
Изображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Света » 03 май 2017, 18:27

Прошло больше года с моего "желания" удалить лежачий зуб мудрости, о котором я тут писала.. и только сегодня я это сделала!!! :dance3
В общем пошла к Гармаеву в 20-ку, как обычно. И как всегда он на высоте! Я не скажу, что быстро...добавлял анастезию, сверлил зуб, чтобы кусочками достать. Корень с усилием достал. Потом все это дело зашил. Суть в том - что все это не больно! Лежу сейчас, отходит анастезия. Готовлюсь к диким болям, но я выпила уже Немисил и на данный момент не все так страшно) болей сильных нет. Не удивлюсь, если их и не будет... у меня после его удалений долго десна почему-то не болит. В общем всем рекомендую!
Аватара пользователя
wikki
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 497
На форуме с 04 июл 2011, 15:46
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение wikki » 03 май 2017, 22:20

Света, болей сильных может и не быть, но вот отека, увы, думаю, вам не избежать.Антибиотики и антигистаминные вам в помощь! Скорейшего заживления!
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Света » 04 май 2017, 08:51

wikki, я как пришла сразу выпила прописанное антигтстаминное и вечером после йогурта антибиотик. Плюс ванночки хлоргексидина. :yes сейчас проснулась - отека и синяка нет :dance3 Думаю, сегодня и без обезболивающего обойдусь. Немного глотать больно, но не больнее, чем при начинающейся ангине) и нитка щекотит :crazy все очень сносно довольно-таки ))) еще раз убеждаюсь, что у Дмитрия Александровича легкая рука :doubleup на все это дело. Тьфу-тьфу-тьфу! Третий зуб мудрости у него удалила и третий раз довольнаяяяяя)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А еще может от отека помогло то, что сразу после операции он мне дал лед и я сидела с ним мин 15. :unknw может он внутри и есть, но внешне лицо не изменилось :crazy
Mane4ka1987
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 04 мар 2014, 20:48
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Mane4ka1987 » 13 май 2017, 09:20

Света, вот и я к нему пойду. Спасибо за ваш отзыв, очень воодушевили! Правда записали меня только аж на 17-е число. Он мой зуб уже видел (была на приеме у его матери, но он тоже посмотрел), беременная с ним приходила, сказали приходить когда рожу и откормлю малыша, но к сожалению зуб начал болеть раньше... Боюсь до жути. Ещё поначиталась что во время ГВ плохо заживает все в ротовой полости... Да и зуб у меня не вылез толком, растёт лёжа, ещё и гниет. Все зубы в порядке, а этот единственный который уже 10 лет как надо удалить, а я все не решусь...
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Даня » 13 май 2017, 23:10

Mane4ka1987, нормально все заживает на гв. Это ж не сахарный диабет, чтобы были проблемы с заживлением ран. Не переживайте
Изображение
Аватара пользователя
Света
*Рукодельница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2615
На форуме с 02 мар 2011, 10:13
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 539 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Света » 15 май 2017, 19:36

Mane4ka1987 писал(а):Света, вот и я к нему пойду. Спасибо за ваш отзыв, очень воодушевили! Правда записали меня только аж на 17-е число. Он мой зуб уже видел (была на приеме у его матери, но он тоже посмотрел), беременная с ним приходила, сказали приходить когда рожу и откормлю малыша, но к сожалению зуб начал болеть раньше... Боюсь до жути. Ещё поначиталась что во время ГВ плохо заживает все в ротовой полости... Да и зуб у меня не вылез толком, растёт лёжа, ещё и гниет. Все зубы в порядке, а этот единственный который уже 10 лет как надо удалить, а я все не решусь...


Прошло 11 дней после удаления. Что я могу сказать?)) Все-таки пила обезболивающее неделю-полторы, правда боль была вполне терпимая, но я не люблю ее терпеть) ни отеков внешних, ни синяков не было. Ездила потом два раза на осмотр (Гармаев сам назначал, когда приехать). Нитки стали через неделю рассасываться, образовалась небольшая дырка, но он сказал, что это не страшно, затянется.
Еще пока ждала осмотра, зашла девочка, которой похоже тоже лежачий зуб удалял. Тоже была там минут 40-45, тоже сверлил и лед ей дал. И тоже тишинааа. Ни звука от нее) так что все это не больно, а просто дико страшно :stars а когда все заканчивается, так гордишься своей смелостью :crazy :mosking Пусть хоть и набиралась ее не один год)
Mane4ka1987
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 04 мар 2014, 20:48
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Mane4ka1987 » 19 май 2017, 14:55

Света, а я не решилась... Полоскала содой, прикладывала компрессы и полоскала перекисью. Боль утихла, но не прошла, но уже не так больно чтобы решиться на удаление. Да и запугали меня если честно что на ГВ не заживает, да ещё и что в больницу на стационар можно попасть после удаления такого зуба. Может через пару месяцев опять попробую решиться...

Даня, знать бы точно что это самое гв никак не повлияет, а то у меня иммунитета ноль - то беременная, то кормлю, то опять беременная, то опять кормлю :-) Ещё не заживающей дырки во рту для полного счастья не хватает.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»