Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 05 май 2012, 23:55

Даня писал(а):Яночка-джаночка, ну если "компИтентные" тогда вопросов больше нет:-)

Это так мило придираться к подобным ошибкам... Может еще диктант наперегонки напишем?
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 06 май 2012, 00:03

Яночка-джаночка, ну коль вы пишите со 100% уверенностью о квалификации того или иного специалиста, то это подразумевает и вашу грамотность:-)
Изображение
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 06 май 2012, 00:11

Даня писал(а):Яночка-джаночка, ну коль вы пишите со 100% уверенностью о квалификации того или иного специалиста, то это подразумевает и вашу грамотность:-)

Ну во-первых это не значит, что Вам обязательно тыкать моей опечаткой/ошибкой в разговоре, который этому не посвещен. Во-вторых, я ведь не о своей квалификации пишу, чтобы по моей орфографии судить хирурга ... В общем, не нужно придираться на ровном месте.
pS Можете и тут очепяток поискать. Это видно увлекательное дело...
allo
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 фев 2012, 14:29
Реальное имя: тина

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение allo » 25 май 2012, 10:34

Добрый день! вчера удалила "зуб мудрости". Морально готовилась к этому 2 месяца. С утра была в плохом настроении - очень боялась. Врач - Олег Геннадьевич - удалил зуб за 3 минуты. Боли не почувствовала вообще. Даже не поняла, что все сделано. Нет слов - перспект и уважуха врачу!!!!
Да, удаляла в мед.центре в Управлении ЖД на ул. Калинина, тел 323882.
Лелёка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 27 сен 2011, 10:07
Реальное имя: Лелёнчик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Лелёка » 28 май 2012, 13:54

allo, а цена какая за удаление? и к ним как можно всем ходите не тока ж/дэшникам?
allo
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 12 фев 2012, 14:29
Реальное имя: тина

Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение allo » 05 июн 2012, 14:45

от сложности с меня взяли 1600 рублей. Я была готова дать больше.
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Ursa » 19 июн 2012, 15:35

Мне удаляли в Тари Люксе 2 зуба мудрости на нижней челюсти (с разницей в 2 недели), причем оба зуба были очень сложными. Операция шла ок.40 мин (с учетом ожидания действия наркоза). Я осталась довольна :cheesy Больно не было, разве что несколько секунд при введении наркоза. Десну разрезали аккуратно. Зажило очень быстро, щека не опухала. Врач очень веселый и позитивный человек - Бутуханов Евгений Владимирович :yes
Аватара пользователя
Tasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4079
На форуме с 04 фев 2008, 17:18
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Tasha » 20 июн 2012, 15:56

Ursa писал(а):Десну разрезали аккуратно.

А у вас нижние зубы мудрости в десне выросли? :-? :-? Просто у меня такая ситуация :listen надо удалять два нижних зуба, а они внутри, боюсь :nail2
Хотя вот в понедельник удалила верхний зуб мудрости тоже в Тари Люксе, 5 мин и зуба нет :heat так больше боялась, 2 года морально готовилась :-? :mosking а тут действительно
Ursa писал(а):Больно не было, разве что несколько секунд при введении наркоза

За зуб отдала 1.800р
Аватара пользователя
Arina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 18 май 2009, 22:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Arina » 22 окт 2012, 14:37

мне сразу два удалили. обезбаливание сделали и удалили. все конечно не очень приятно, но быстренько! хирург в клинике Ла-Минта на Козачей горе.
Лесюнчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 318
На форуме с 12 ноя 2010, 12:26
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Лесюнчик » 09 ноя 2012, 21:59

Мне хорошо удалили нижний зуб мудрости в ТариЛюксе на Дзержинского. Зуб был очень сложный, операция проходила около 40-50 минут, зуб находился внутри десны и рядом с нервами. Как мне сказала его асистентка после удаления, врач сделал ювелирную работу. С ее слов она впервые увидела, что зуб был так близко расположен к нервам. А там шаг сделал не туда и трындец. У меня все прошло хорошо после это ещё имплатант поставила. :ok Врач - Бутуханов Евгений Владимирович. Умница, очень понравился, все шутками прибаутками и сделал такую сложную работу, если бы ни его асистенка я бы даже и не поняла бы этого. :shock: Человек с золотыми руками. Зуб мой подарил мне на память.
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение МаНюша » 13 дек 2012, 14:16

Мне замечательно и бесплатно по прописке удаляли операцией (так как они недостаточно вылезли еще на тот момент) 2 зуба мудрости давно еще в поликлинике строматологической на Серышева врач Гарнаева - знает свое дело и со множеством дипломов. Рекомендую всем.
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 21 дек 2012, 01:05

Моя мама хвалит Димитриева Павла Владимировича, говорит, что ничего не почувствовала, и дядечка позитивный, приятный мужчина. Вот собираюсь рвать 2 зуба мудрости у него, после маминых рассказов - уже не боюсь и хочу поскорее выдрать два сразу...и стоимость у них небольшая...Девочки, а кто в Тари рвал зубы, во сколько вам обошлось это удовольствие?
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение nadyusha » 23 дек 2012, 12:02

Удаляла зуб мудрости где-то месяц назад, зуб рос неправильно, плюс к этому восьмая неделя беременности то есть снимок нельзя, обезболивающее тоже не всякое, взялся только один врач Абросимов Сергей Александрович, работает в "Профи-дент", предупредил сразу, что раз нельзя никакие лекарства пить будет оч большой отек, но все так хорошо сделал, что была только небольшая припухлость, правда возились со мной минут сорок, но теперь буду знать к кому ходить

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Забыла добавить заплатила за все 2800
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение NatiShi » 23 дек 2012, 17:33

Viola писал(а):Девочки, а кто в Тари рвал зубы, во сколько вам обошлось это удовольствие?

Tasha писал(а):За зуб отдала 1.800р
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен супер-хирург для удаления зуба мудрости.

Сообщение Viola » 24 дек 2012, 23:54

Девочки, сходила я в Семейную стоматологию к Димитриеву Павлу Владимировичу, вырвал он мне зуб мудрости верхний, и заняло это буквально 3 минуты! Я предупредила, что кормлю грудью, Павел Владимирович поставил специальную анестезию, при котором можно кормить (хотя это на словах, я не видела в глаза лекарство, которое он набирал в шприц, он настолько все быстро делает...но я ему верю, причин не верить нет). Я там от страха чуть не померла на кресле... а в итоге все было совершенно не больно и быстро... ввел анестезию, было чуть неприятно, но не больно, прошло 2 минуты - он взял что-то наподобие отвертки и крутящими движениями зацепил зуб и дернул, это вообще ничего не чувствовалось, вообще ничего, только небольшой хруст, но он непротивный, и все - зуб выдран и что еще самое интересное, уже прошло 7 часов - а десна не болит. Супер! И обошлось мне все это в 1150 рублей. Второй зуб мудрости уже записалась удалять, теперь пойду с удовольствием рвать зуб, так можно хоть каждый день зубы драть!
Девочки, а вы пишете, что операция по удалению зуба мудрости занимате 40 минут, а почему так долго?, почему у меня это заняло 3 минуты? не знаете, в чем разница, а то мне еще драть второй зуб, может у меня какая вредная анестезия была?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»