Гинекологическое отделение поликлинники №15

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Валюня

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Валюня » 18 апр 2011, 14:09

Я в 2005 году, будучи беременна первым своим ребенком, наблюдалась у Притыко. Беременность была хорошая, поэтому все закончилось хорошо. И только с идеальной беременностью можно наблюдаться у этого врача, так как ей вообще все глубоко по боку. На явки я ходила для галочки, она мне никогда ничего не рассказывала, не говорила абсолютно ничего.Я набирала вес сколько хотела и ноль эмоций.
А вот сейчас я наблюдаюсь у Киприяновой, будучи беременна 2-ым ребенком. Ситуация абсолютно противоположная. За каждые 100 граммов гоняет, всегда комментирует анализы, результаты узи и других процедур. Сначала я обижалась что мне не выдают бесплатно никаких препаратов (йодомарин, фолиевая кислота), которые выдают беременным в других ЖК. Но потом,на 7 месяц беременности начались небольшие отклонения в анализах крови и мочи. И мне она выписала бесплатно лекарств тысяч на 2 (канефрон, курантил, эссенциале). Это конечно не могло меня не порадовать. А еще ,от зоркого взгляда Е.А. не ускользнет ни одна мелочь. Она конечно перестраховывается, отправляет на консультации в Перинатальный центр к гинекологам, если что не так в анализах крови, но я считаю что это очень хорошо. А акушерка вообще прелесть, очень внимательная. короче говоря, если приходится наблюдаться в 15 поликлинике, то советую Киприянову Е.А.
Еще отдельно про УЗИ. Врач Иванова Влада Сергеевна - очень хороший специалист. Без эмоций, профессионально и очень качественно делает свою работу. Рекомендую.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Дашунька » 18 апр 2011, 14:58

Я вот сама живу на Красной речке, но встала на учет в южный. Не хочу ходить к нашим врачам сидеть в киллометровых очередях, да и к тому же врачи там эти работают лет по 30, с УЗИ там тоже все плохо запишут на одно время придешь а там живая очередь окажется. Моей родственнице не одну беременность там загубили, и она как ни странно все равно туда вставала на учет, итог 2 сыночка с помощью Перенатального центра
Изображение
Серая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 25 май 2011, 14:52
Реальное имя: Ксения

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Серая » 09 июн 2011, 13:13

Я встала у Киприяновой, и пока она была в отпуске ходила к Притыке, не про одну, не про вторую совсем ничего не могу сказать, :unknw сидят отсиживают свою з/п заинтересованности ноль, сама всё выспрашиваю, прошу направления на анализы, я конечно понимаю что моя беременность нужно только мне, и возможно я очень требовательна и притензий у меня ко всем куча :pleasantry . Посмотрела я в общем на это безразличие и пошла сама в ПЦ к Нестеровой на консультации, очень давольна этим врачом. :girl_in_love
Соколик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 182
На форуме с 04 мар 2011, 19:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Соколик » 11 авг 2011, 15:56

А акушерка вообще прелесть, очень внимательная.

Насчет акушерки полностью согласна, Татьяна Владимировна очень внимательная, вежливая. Оставляет только положительные впечатления
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение MaSяNя » 21 фев 2012, 15:15

Стояла на учете до 16 недель у Киприяновой!!!но не по прописке-просто там удобнее было!!Врач ужасный!!!!!!два раза меня до слез доводила!!один из которых в стационаре с угрозой закончился!!! :shock1 :shock1 я от нее всегда с истерикой домой возвращалась!!Ничего не объясняет и сама ничего не делает!!тупо сидит и все!!!!за нее все делает акушерка!!(или кто она там??!!!с ней в кабинете сидит)в общем сбежала я от нее!!может она только ко мне так относилась, но я от нее осталась в шоке!!!!!!!отношение хуже некуда!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 21 фев 2012, 16:42

MaSяNя писал(а):один из которых в стационаре с угрозой закончился!!! я от нее всегда с истерикой домой возвращалась!!Ничего не объясняет и сама ничего не делает!!тупо сидит и все!!!!за нее все делает акушерка!!(или кто она там??!!!с ней в кабинете сидит)в общем сбежала я от нее!!может она только ко мне так относилась, но я от нее осталась в шоке!!!!!!!отношение хуже некуда!!!!

По моему ко всем я тоже с ней ругалась,поначалу,потом она поняла что меня не запугаешь и отстала ,а по началу что не посещение то до трясучки меня доводила :chert
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
timona
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 май 2012, 16:18
Реальное имя: наташа

Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение timona » 05 май 2012, 16:38

Я тоже состою на учете у Киприяновой. Девочки, это кошмар!!! меня просто убивает ее непрофессионализм. Это моя вторая беременность, поэтому я знаю, как нормальные врачи ведут беременность. Но это просто невыносимо. При постановке на учет я сообщила ей,что у меня аллергия на курантил(хотя она сама даже не задалась таким вопросом есть ли у меня на что-либо аллергия?). Так вот с 24 недели уже четвертый раз!!! назначает мне курантил. Чудесно, не правда ли? Да и куча таких моментов. То видите ли я долго не могла пройти лора(который был в отпуске), меня отчитали как девочку, зато на повышенные лейкоциты в мазках она как-то не обратила внимание. Мелочь какая, не находите? Я уже столько денег и времени потратила на консультации и лечение у других врачей, дешевле было бы платно наблюдаться в ПЦ. А как вам объяснение: молочница связана с возрастом беременной и полом ребенка, которого она носит? Я когда рассказываю это другим врачам, они хохота сдержать не могут. Скорей бы этот ад закончился. Не знаю как вы, а у меня с ней полная несовместимость. Я когда ее вижу хочу или плакать, или стукнуть чем-нибудь потяжелее.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 05 май 2012, 18:23

timona писал(а):молочница связана с возрастом беременной и полом ребенка, которого

:shock1 :stars :crazy т.е. мой случай когда она мне сказала что холестерин у меня повышен от того что я финики и хлеб ем это еще цветочки :rat А то мы с мужем ржали как кони когда этот перл услышали :lol: И когда она меня на 38 нелделе отправляла сдавать анализ на краснуху -даже не смотря на то что я ей объясняла что я ей в детстве болела и ребенок болел мой и вообще мне уже все равно есть у меня иммунитет или нет мне рожать через 2 недели :spiteful Я думала что это финишь :crazy
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение 27elena27 » 06 май 2012, 19:30

:unknw
Последний раз редактировалось 27elena27 12 июн 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 06 май 2012, 21:22

27elena27 писал(а):кстати а чем вы лечитесь?)

я лечила пимафуцином :ok ,в аптеке дали, а вообще мне дали направление, так вот одно лекарство оказалось с противопоказанием беременность,а второе таблетки от изжоги :mosking Провизор в аптеке долго ругалась на того кто мне это выписал :mosking
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение 27elena27 » 07 май 2012, 06:28

о!мне частенько выписывали лекарства,которые категорически противопоказаны во время беременности.как то Киприянова написала мне от молочницы 3 разных препарата (свечи) и говорит-выбери себе одно,то что захочешь,вставлять как в инструкции написано.прихожу домой,залезаю в инет и читаю
1-не от молочницы вообще
2-противопоказана
3-подходит. :dance3
А еще терапевт также прикалывается.она мне постоянно выписывает то что противопоказано.А лор как то вообще сказала-я не буду вас лечить ничем,я боюсь... :rat Хотя у меня был просто насморк...
Изображение
timona
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 май 2012, 16:18
Реальное имя: наташа

Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение timona » 08 май 2012, 10:34

Я лечилась ТЕРЖИНАНом. Первый раз помог ненадолго(околомесяца) Второй курс как "мертвому припарки", такой же эффект от ГЕКСИКОНа, сейчас лечусь КЛИОН-Д. Вроде лучше становится. Боюсь, что в мазках не снизятся лейкоциты, куда меня с такими анализами рожать возьмут???
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение 27elena27 » 08 май 2012, 10:57

в любой роддом возьмут."плохими" мазками считается если у вас там например хламидиоз или гарденелез или еще какое ЗППП.с такими только в 11 роддом или на базу КАФ.
хотя лучше уточнить...вдруг че новое придумали,а вам скоро рожать?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а мне ни тержинан ни пимафуцин ни гексикон не помогают...все по-боку...клион-д боюсь-там в инструкции нет четкого разрешения во время беременности...
Изображение
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Дашунька » 10 май 2012, 09:51

27elena27 писал(а):КАК ТО ВЫДАЛСЯ У МЕНЯ МОМЕНТ В КАРТУ ЗАГЛЯНУТЬ-ПРОЧЛА КУЧУ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ,КОТОРЫЕ Я ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛА У НЕЕ НИКОГДА,С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ОНА МЕНЯ НА КРЕСЛЕ СМОТРЕЛА ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И В 12 НЕДЕЛЬ,А НА УЧЕТЕ Я С 5...КАК ПОНИМАТЬ?ОТКУДА РЕЗУЛЬТАТЫ БЕРУТСЯ?ОТКУДА ДАННЫЕ?

так на кресле за всю Б 3 раза смотрят, в 12 недель, в 30 и еще в 37-38 недель. Мож вы чего то спутали мож она анализы мочи вписывает, врачи просто очень много любят писать :mosking
Изображение
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение 27elena27 » 10 май 2012, 16:10

нет,я в их писанине немного шарю-ужанализ мочи я отличу от всего остального
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»