Гинекологическое отделение поликлинники №15

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
kuxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 380
На форуме с 25 апр 2010, 10:07
Поблагодарили: 1 раз

Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение kuxa » 30 июн 2010, 19:33

Переехала в другой район, а соответственно решила и ЖК поменять, т.к. возить баночки раз в неделю с красной в южный сил не хватит)))
Кто-нибудь что-нибудь слышал о местной гинекологии?Я знаю только что там всего 2 участка, а врачи то как? И к какому род дому относится?
16031950
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 11 май 2010, 14:16
Реальное имя: анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение 16031950 » 02 июл 2010, 08:38

Действительно участков только два на красной речке!!! Я как прожившая там всю свою сознательную жизнь могу сказать следующее, врача там только два. И работают они в этой поликлинике уже лет тридцать, если не больше, так как моя мама наблюдалась у них когда была беременная моим братом, а нму в этом году стукнет 35 лет. Если есть возможность не меняй врача, если нет притензий к нему, в таком вопросе лучше потерпеть, сама живу на красной а на учет встала на 19 школе у проверенного врача.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 07 дек 2010, 14:25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста очень нужна инфа и мнения, врач Киприянова. Я уже третью неделю пытаюсь встать на учет пока не выходит :nea: :unknw (а то может и хорошо что не выходит и бежать от нее пока не поздно), то ее на участке нет,у меня живот тянуло я без записи пошла, меня к Притыко отправили, так она меня отчитала за то что я так рано пришла(6 недель),и небось с мужем еще живу, и что это мы беременные вечно паникуем и к себе преслушиваемся,(а какой у нее шок был когда я ей в конце сказала, что я уже рожавшая :lol: :lol: и это после того как она меня на кресле смотрела)и вообще я не с её участка и ждать мне своего врача, спасибо хоть мазки взяла. А к своему врачу пришла по записи (2 недели ждала) на 12 часов а она перед моим носом дверь закрыла сказала я в министерство уезжаю никого не приму :haos В регистратуре посоветовали на след день прийти, а я вообще-то работаю отпрашиваться каждый день не комильфо,итак уже косо смотрят. Ели выпросила чтоб направление на анализы акушерка выписала, так сказали все сдадите придете :shock: А у меня последний анализ 20 декабря и когда мне на учет вставать если надо до 12 недели а она у меня на праздники как раз выпадает, да и на узи заранее записатся надо, а без направления никуда. Так как с врачом еще не встречалась, вот интересуюсь, а то может у меня на фоне беременности подозрительность разбушевалась или суеверием балуюсь :ttt ???
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Marusy
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 815
На форуме с 04 сен 2010, 20:16
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Marusy » 12 янв 2011, 00:15

Если есть возможность бегите от них и не оглядывайтесь :shock1
Аватара пользователя
kara__rfhf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1267
На форуме с 22 ноя 2010, 07:03
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение kara__rfhf » 14 янв 2011, 14:50

полностью согласна.....бегите от этих врачей..... :gigakach они просто ужасны... :shock1 как им можно доверять!!!!!!! если есть возможность лучше наблюдаться в другой консультации....
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 16 янв 2011, 15:04

Спасибо большое! Жаль поздно прочитала встала на учет тут, хотела в перинатальный центр встать но знакомая отговорила,которая там работает,сказала пустое выкачивание денег(т.к. встать на учет только платно),а врачи там якобы такие же как и везде,вставать надо по месту жительства чтоб удобно анализы сдавать и дешевле, с одной стороны хорошо близко 1 остановка от дома и почти все сдала бесплатно,но иногда убивает критинизм порядков данного заведения(статталоны выдают в разных регистратурах на разные анализы,причем не предупреждая об этом заранее и многое т.п.) ну и хамство некоторого персонала выше всякого понимания :gigakach меня пару раз регистраторша довела почти до истерики,благо рядом старший сын был-это сдержало от разбирательств-психика ребенка дороже :mama .Гинеколог сначала не вызвала негативных ощущений, но вот учудила,сдала анализы, пришла, спрашиваю: "все нормально?"-отвечают :"да!все хорошо",прихожу через две недели смотрит результаты тех же анализов, и капец : фибриноген низкий,анализы плохие,Срочно!!! дают направление к эндокринологу, на экг(хоть платно проходи но сдай и чем быстрее тем лучше) и направление на анализ на гемостаз с кодом(цифрами) медпредставителя,врача и анализа,теперь я по этому направлению нигде не сдам кроме Юнилаба(фирменный бланк).Вот сижу и думаю,сдавать или не сдавать...А то один раз сдашь,потом вообще из платных анализов не выбирешься, а к эндокринологу сходила,так та вообще не поняла зачем и по каким показателям меня к ней отправили :dance5 А вот про Узиста (если кому интерестно будет) ничего плохого не скажу, правда фотографий не делают и с мужем не пускают(даже за плату :unknw ),но показатели все проверила,озвучила,даже пыталась с малышом поговорить :flower: и когда я пошла на следующий день в узи центр все основные показатели совпали один в один,были незначительные расхождения но это совсем пустяковые моменты, так что женщина узист как профессионал мне понравилась все объяснила,но не показала :tap , поэтому я лучше за плату ходить на узи буду, тем более папе так понравилось ребенка на мониторе рассматривать и пальчики считать, что он уже ждет с нетерпением следующей встречи(там еще ему и пол обещали показать :mosking . Ну а в целом ощущение от поликлиники не комильфо,очень жаль : сделали ремонт, закупили такое дорогое оборудование, а персонал оставили старый и не всегда компитентный(уточню касается не всех).....
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 16 янв 2011, 19:44

А вообще знала б куда сбежать,а главное к кому, то сбежала бы с превеликим удовольствием и вприпрыжку :listen
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
М_Юлия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 22 апр 2010, 19:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение М_Юлия » 19 янв 2011, 23:55

Я наблюдаюсь на Красной речке только потому, что удобно к врачу ходить и анализы носить. Еще по первому ребенку помню как каждую неделю с баночками бегала (тогда в центре жила), не представляю себе куда-то зимой ездить, даже в Южный далеко.
Я наблюдаюсь у Киприяновой Е.А. ничего плохого сказать не могу. На гемостаз мне она давала направление бесплатное в Вивею, но я не успела, там закончились квоты, а платно 2600 руб. Я сама позвонила в Юнилаб, там гемостазиограмма - 650 руб. (примерно, точно не помню), поэтому сдала анализ в Юнилабе и у врача даже не спрашивала. Ни до, ни после, по платным процедурам она меня не гоняла (хоть мы и не бедные она давала бесплатные рецепты на витамины, железо, магний)
Не знаю плохо или нет, но ходила я к ней до 30 нед. раз в месяц (у других врачей девочки 2 раза в месяц ходят). Еще Е.А. сама говорила, что она не сторонник приема беременными кучи медикаментов. Когда угроза была, вовремя в роддом направила на сохранение. Акушерка с поликлиники потом звонила узнавала как дела: положили или нет. Кстати в роддоме у многих девочек в обменках не все данные были, у меня все ОК, ни каких вопросов: все анализы+мужа, УЗИ, гемостазиограмма и т.д. все есть (кстати: не забывайте со всех УЗИ, выписок, важных анализов и т.д. делать копии).
Единственно, что хотелось бы от нее, чуткости побольше, внимания, а то на приеме все акушерка делает, и записи и осмотр и обмеры. Иногда страшно, вдруг что-то серьезное пропустит.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 20 янв 2011, 18:38

М_Юлия
не забывайте со всех УЗИ, выписок, важных анализов и т.д. делать копии
спасибо буду знать, и то что витамины бесплатные дают в 15 то же, пока мне только самой сказали магний,фолиевую и йодомарин купить, про бесплатные рецепты и намеков не было.
хотелось бы от нее, чуткости побольше, внимания, а то на приеме все акушерка делает, и записи и осмотр и обмеры. Иногда страшно, вдруг что-то серьезное пропустит.
вот это и смутило,отсутствие внимания, и то что плохие анализы увидели только со второго раза,а в первый раз все было замечательно с ее же слов, и еще наехала на меня, что я затянула с постановкой на учет :stars :spiteful , хотя акушерка ей пыталась объяснить, что я уже давно хожу а на учет они меня поздно записали. Может просто мне перед праздниками не повезло,все спешили и нервничали, похожу поссмотрю, вдруг действительно все намного лучше чем сначала показалось. Еще раз спасибо!
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
М_Юлия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 22 апр 2010, 19:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение М_Юлия » 21 янв 2011, 10:45

nilgray
Про бесплатные лекарства спросите у нее (может к концу года на них средства закончились?), а то эти витаминки стоят ого-го.
Я когда на учет вставала на Красной речке, решила, что если у меня вдруг возникнут какие-то сомнения или вопросы пойду тогда отдельно консультироваться к другим врачам. Пока :ttt
Про некоторых специалистов из других консультаций такие отзывы пишут что волосы шевелятся :shock1 . Так что настраиваюсь на позитив и держу "ушки на макушке".
Все будет хорошо!!!! :-)
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 21 янв 2011, 13:10

М_Юлия
а то эти витаминки стоят ого-го.
Уже почувствовала на горьком опыте, лично мне магний B6 достался в районе 600 рублей, остальное дешевле но не менее "приятно", а йодомарин вообще всю беременность и кормление сказали пить+ опять мне платный анализ назначили,сказали квот нет и не будет, так что чувствую надо брать штурмом.
решила, что если у меня вдруг возникнут какие-то сомнения или вопросы пойду тогда отдельно консультироваться к другим врачам
Вот и я уже подумываю, на всякий случай для успокоения с кем нибудь проконсультироваться.так сказать мнение со стороны.
Про некоторых специалистов из других консультаций такие отзывы пишут что волосы шевелятся
Да таких врачей везде хватает, в любой консультации,ну и плюс бывает несовместимость доктора и пациента,не смотря на то что и врач хороший и пациент вроде не плохой, а они друг другом недовольны и все тут :crazy Так что поживем -увидим.
А будет все не просто хорошо, а лучше всех!!! ;-)
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Ириха

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Ириха » 11 фев 2011, 10:35

я наблюдалась у Притыко Л.А. Всю беременность у меня то анализы куда то денуться. то карта пропадет. Потом ходила сюда же на УЗИ один раз - записывают на определенное время но когда к этому времени пришла оказалось что там живая очередь. в итоге просидела еще 2,5 часа. потом уже не рискнула сходить еще раз на узи - ходила платно в другие клиники. А врачи работают по настроению - если оно есть они нормально разговаривают а если нет то хамят. на 9 месяце у меня сильные отеки начались - так я пошла на прием меня там оттаскали такими словами - сказали что вообще неизвестно рожу я или нет а если и рожу то не понятно кого (слава Богу родила нормального ребенка). после чего у меня началась истерика - мой муж чуть их не поубивал.
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение nilgray » 11 фев 2011, 11:07

Ириха Я к Притыко на самый первый прием попала тож похамить пыталась(чуть выше писала) но что-то я не в настроении была и тоже рычать стала, сразу такая милая женщина, еще потом неделю со мной здоровалась и про самочувствие интересовалась....С ними надо ихними же методами :chert
меня там оттаскали такими словами - сказали что вообще неизвестно рожу я или нет а если и рожу то не понятно кого
Вот что за "люди", что за манера запугивать беременных...что значит непонятно кого,на себя то они давно в зеркало смотрели :spiteful Я уже тож подумываю сменить врача, осталось только придумать на какого.....Что-то мне стало надоедать слушать страшные сказки , я их в первую Б так наслушалась, теперь сама рассказывать могу :nos
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Саванна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 03 дек 2009, 08:35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Саванна » 05 мар 2011, 10:28

kara__rfhf писал(а):полностью согласна.....бегите от этих врачей..... :gigakach они просто ужасны... :shock1 как им можно доверять!!!!!!! если есть возможность лучше наблюдаться в другой консультации....


Даже я слышала, бегите и не оглядывайтесь
Соколик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 182
На форуме с 04 мар 2011, 19:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлинники №15

Сообщение Соколик » 17 мар 2011, 15:26

на учете у Киприяновой стою, не могу сказать ни чего хорошего, ни чего плохого. Обычный врач, делающий без особых эмоций свою работу, да и профессионализм немного хромает. Сначала тоже хотела встать на учет в ПЦ, потом как представила туда ездить постоянно, а если только мочу сдать :dead Поэтому решила на учет в 15-ю встать, а на консультации езжу в ПЦ, сначала платно была на приеме, потом выпросила направление у Киприяновой и сейчас бесплатно там консультируюсь.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»