Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
BlueBird

Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Сообщение BlueBird » 30 июн 2010, 09:11

Подскажите пожалуйста кто знает хорошего гинеколога в этой поликлинике. Мне нужно встать на учет по беременности. Пару раз (до беременности) я ходила к Бердыган - врач просто отвратительный. Сейчас и не знаю к кому податься, не хочется идти к кому попало. Заранее спасибки :flower:
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Kassi2010 » 30 июн 2010, 13:25

Не знаю, почему у вас сложилось такое мнение об этом враче. Я считаю, врач она замечательный, может быть, самая лучшая в этой поликлинике. Неравнодушная, всегда проконсультирует и выслушает. К беременным относится очень хорошо. Медсестра с ней тоже очень хорошая работает, внимательная и отзывчивая. Я такого отношенния давно не встречала. Послушала подружек про другие консультации, и поняла, что мне очень даже повезло.
Аватара пользователя
lenail
Нас не догонят
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22782
На форуме с 10 мар 2009, 11:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение lenail » 30 июн 2010, 13:34

BlueBird
По беременности наблюдалась у Матвеевой, мне не понравилось. ей на все наплевать было.
Сейчас я на участке у Бердыган, мне она очень нравится, всегда подскажет, проконсультирует. В свое время слышала, что она - лучше всех гинекологов в 7-й
ВСЕ мои СП - ТУТ
Подписаться на СП http://www.100sp.ru/lenail Мой инста @lenail_100sp
Аватара пользователя
BlueBird

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение BlueBird » 01 июл 2010, 20:25

Я была у нее спустя полтора года после родов, тогда я еще кормила грудью, пришла просто провериться, она взяла мазки, они оказались плохими, она назначила свечи Нео-Пенотран, которые нельзя применять при кормлении, но я доверяя врачу провставляла их. Прихожу к ней, снова анализы плохие. Причем она так мазки брала небрежно мне так больно было. "Ой у вас грибы-грибы снова"-как она говорила. т.е. получается она назначила не те свечи? мало того сколько я к ней ходила она заставляла меня сделать флюрку, говорит-сколько вы кормите?полтора года?ну, уже можно делать... что значит УЖЕ можно? ведь ребенок все равно будет питаться этим молоком! вобщем я так и не сделала. Потом я в итоге у другого врача вылечилась которую давно знаю. Может и не стоит мне делать выводы по нескольким визитам к ней, но после того что было я не могу теперь ей доверять свое здоровье и здоровье будущего ребенка
Аватара пользователя
lenail
Нас не догонят
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22782
На форуме с 10 мар 2009, 11:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение lenail » 02 июл 2010, 10:35

Даже не знаю что и сказать :unknw Тогда конечно лучше искать своего врача, которому вы сможете доверять
ВСЕ мои СП - ТУТ
Подписаться на СП http://www.100sp.ru/lenail Мой инста @lenail_100sp
Аватара пользователя
пупсик79
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 31 май 2010, 14:11
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение пупсик79 » 05 июл 2010, 08:34

Я тоже наблюдаюсь у Бердыган. Не могу сказать, что уж очень доброжелательна, но вполне корректна - никаких лишних эмоций - есть вопросы - задавай! Не хуже и не лучше других, в целом, нормальный врач. Мне раньше бывало очень срочно нужно было попасть на прием без записи - она принимала, а другая могла бы и отказать! Думаю, что просто не нужно от врача ждать слишком многого.... Хотя когда касается препаратов, которые тебе нельзя, это настораживает...
Изображение
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Оксочка » 05 июл 2010, 08:53

BlueBird
я у Шкуркиной Надежды Степановны наблюдалась, мне она очень нравится. Она конечно не сюсюкается с пациентками, но очень добродушна и доброжелательна. На все вопросы всегда понятно ответит и мазки не больно берет.
Аватара пользователя
aris

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение aris » 06 июл 2010, 16:45

Я наблюдалась у Астафьевой Валентины Андреевны - и медсестры Елены Владимировны - добрые, всегда выслушают, бережно обращаются - сразу видно, что им работа приносит удовольствие. Я довольна. Только в лаборатории нашли инфекцию, которая не подтвердилась (в юнилабе пересдавала). Т.ч. прежде чем паниковать - надо еще повторить анализы в другой лаборатории.
Аватара пользователя
BlueBird

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение BlueBird » 07 июл 2010, 14:25

большое спасибо за информацию, буду думать, и записываться :-)
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Дуня Маклауд » 21 июл 2010, 10:31

Девочки, :listen а есть такие кто встал на учет по месту проживания, а не по прописке в эту поликлинику??? Мне надо вставать на учет и вот не знаю, может уже к себе встать в 6 поликлинику...
Может кто нибудь :-? кратенько опишет сие заведение... Стоит ли нет... Плюсы и минусы, заранее спасибо!!! :flower:
И к какому врачу тогда меня запишут??????????
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Оксочка » 21 июл 2010, 12:10

Дуня Маклауд
сходи в пол-ку и узнай в регистратуре, мож тебя и поставят на учет. Участок и врач будет зависеть от твоего адреса проживания.
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Дуня Маклауд » 21 июл 2010, 14:30

Оксочка
:-? пасиб..
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Черная пантера » 28 июл 2010, 07:39

Дуня Маклауд
Я принципиально не пошла в нашу 7-ую поликлинику вставать на учет.Изображение
Разузнала у подруг, у коллег и мне посоветовали врача на Карла-Маркса, в клинико-диагностическом центре, а в 7-ой в гинекологии вообще не нравится
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Navita » 28 июл 2010, 07:53

Я наверное с 15 лет и пока не переехали с южнопортовой наблюдалась у Опарей Натальи Валентиновны. Мне она всегда нравилась. И беременность она же вела. А вот Кузнецова (рядом в кабинете сидит) не заметила, что у ребенка началась задержка развития. Месяц к ней ходила, пока моя врач в отпуске была. Каждый раз причитала: некрупный ребеночек, а чтобы что-то сделать - не делала, а мне что? некрупный ну и хорошо. А когда к своей пришла, та сразу на узи меня и в роддом лечиться.
Изображение
Искра
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 27 июл 2010, 15:12
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гинеколог в поликлинике №7 на Южнопортовой

Сообщение Искра » 12 авг 2010, 22:58

Да уж, Опарей Наталья Валентиновна, постоянно с грязно-черными ногтями, бррр, ходила к ней сквозь зубы, т.к. прописки не было Хабаровской, да и вообще она не слишком наблюдательная тетечка, то одно забудет, то другое, перед тем как к ней на прием идти надо подковываться у подруг и нету.. :-?
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»