Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение ЕленаГена » 03 сен 2015, 11:01

Promfor, не знаю. сейчас точно четвертый.
Изображение
Аватара пользователя
ИдзаНАки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4578
На форуме с 07 июл 2010, 14:36
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение ИдзаНАки » 13 сен 2015, 23:03

Кузнецова О.Л. наблюдалась до беременности и после осталась, хороший врач, приятна во всех отношениях и специалист классный и осмотр на высшем уровне безболезненный.
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение ЕленаГена » 13 окт 2015, 14:13

Девочки, кто знает Стренадко куда от нас убежала? Вот радости то!!! Теперь на участке у нас Шкуркина. Кто что скажет о ней?
Изображение
Аватара пользователя
kalganchik
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 106
На форуме с 18 июн 2013, 10:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение kalganchik » 14 окт 2015, 14:20

мне шкуркина не нравится!вечно все забывает и невнимательная. .я от нее ушла когда беременная была
Изображение
Ирина15
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 05 авг 2009, 20:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Ирина15 » 19 окт 2015, 18:07

ЕленаГена писал(а):Девочки, кто знает Стренадко куда от нас убежала? Вот радости то!!! Теперь на участке у нас Шкуркина. Кто что скажет о ней?

В " Вивею".
ЮлияЮля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 дек 2014, 22:01
Реальное имя: Юлия

Сообщение ЮлияЮля » 25 дек 2015, 11:44

Стренадко нет в поликлинике? Ура! А то мне к ней на учет надо вставать, надеюсь, вместо нее адекват будет.
Аватара пользователя
Котэ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 27 апр 2011, 16:23
Реальное имя: Анечка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Котэ » 27 фев 2016, 21:45

Девочки, расскажу о враче Егоровой. Наблюдаюсь у нее всю беременность, и меня устраивает! У меня конечно особых проблем слава богу нет, но необходимый минимум она выполняет. По крайней мере, когда я слушаю свою подругу из жк РД №2, всегда удивляюсь. здесь меня всегда бесплатно направляют куда надо сдать анализы, если плохие - пересдаю (обычно при пересдаче все норм), и никто не залечивает. Ей там вообще врач ничего ни разу не объяснил и не сказал, молча назначает лечение неизвестно от чего. Мне всегда говорят - какие анализы, норм или нет, если нет - чего кого почему, разбираемся. Был сомнительный момент по лечению инфекции - ходила к кмн в частную клинику, она посмотрела план лечения Егоровой и одобрила, так что поводов сомневаться в ней нет. Всегда доброжелательна, да, немного коробило что на ты обращение, но меня это не особо нервирует, просто она достаточно взрослая женщина, ей простительно, тем более это все без хамства происходит. Осматривает нормально, предупреждает когда потерпеть надо, грубости и боли я не почувствовала от неё.
По поводу веса - тоже были моменты, много набирала - пожурила и сказала поменьше сладкого есть, без напряга.
Сама поликлиника в целом норм, бывают и хуже.. А что вы хотели от обычной поликлиники? это не вивея, чего уж там.
Про регистратуру я если честно не поняла возмущений, может повезло, но я всегда попадала к адекватным женщинам, да, с некоторыми может и грубовато общаются, но люди тоже с первого раза информацию не понимают (то, что вижу), короче ко мне это ни разу не было обращено - задал вопрос - четкий тебе ответ, всегда записывают - чего там нервничать то? функция у регистратоши наипростейшая.
Меня больше раздражает очередь к терапевту (но это наверно не по теме)), даже если придешь первой к 8, зайдешь не раньше 8.20, когда она наговорится вдоволь со своими знакомыми, вот это дааа, раздражало жутко...))
Аватара пользователя
Алисия
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 03 апр 2012, 11:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Алисия » 25 мар 2016, 14:40

Нда, прочитала про поликлинику, особо ничего не меняется (сколько людей столько и мнений, кому то нравится, кому то нет), до беременности ходила туда по минимуму, сейчас стою на учете по беременности в нашей чудной поликлинике. Из отрицательного это конечно очереди: начиная с регистратуры (не понятна мне электронная очередь, при наличии четырех окон, хорошо если обслуживают в двух) пока достоишься в регистратуру чтобы взят талон на прием, так прям такой "счастливый" становишься, прям слов нет (минимум в очереди проводишь полчаса), довольно медлительные регистраторши (впринципи это и понятно, возраст у них уже давно за 50), затем подымаешься к врачу и опять сюрприз, оказывается запись то и не к чему, так как под кабинетом живая очередь, занимаешь очередь и сидишь уже на прием к врачу, крайне редко есть возможность попасть на прием в свое время. В целом и общем прием у врача занимает минут 15 (в основном врач что то печатает в компьютере, так как у них там что то вечно западает и вылетает программа, все время приема и уходит на эту процедуру). На осмотр уходит две три минуты: вес, окружность живота, высота дна матки, и померят давление, вскользь по анализам скажут (все хорошо или же надо что то пересдать). Из положительного: врач доброжелательная, не хамит, мазки берет не больно. Медсестра тоже вполне адекватная,не заносчивая. Для записи к сопутствующим специалистам необходимо выстоять очередь в регистратуру и если повезет то возможно и запишишься, а если нет, то нужно придти за две недели до плаируемого приема раненько утром, еще на улицы занять очередь в регистратуру и тогда есть шанс сначала записаться, а потом и попасть к специалисту (например к эндокринологу), вывод из всего этого: ищешь себе врача в другом месте и ходишь платно (конечно если позволяют финансы), так как в нашей поликлинике относятся к тебе довольно формально, да и спокойная нервная система дороже, это лично для меня.
Ленок Сима
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 14 май 2016, 22:54
Реальное имя: Елена

Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Сообщение Ленок Сима » 14 май 2016, 23:18

А я вот сейчас стою на учете у Бердыган А.В. Нам 36 недель... я почти все делала платно...про ктг там и не слышали,доплеро тоже делала сама платно,все узи платно...половина анализов,например на хламидии на Ангарской. У меня больное сердце,я ни разу не была у кардиолога...его в 7 просто нет,а к другим врачам не направляют...узи сердца там тоже сделать не могут...запись за месяц в перед...на доплеро сказали что многоводье,нужно срочно ктг...но чувствую не будет мне никакого ктг...Чувствую себя никому не нужной...мало того что хамло одно в поликлинике как со стороны врачей и заведующих,так и пациенты все хамят. Очень страшно что будет дальше...((( Бердыган как врач хорошая,у нее я давно наблюдаюсь...может и не в ней дело...Но я столько денег уже потратила...что капец просто. Вот такой предродовой мандраж у меня...Буду надеяться что дадут направление на ктг... :(
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение ЕленаГена » 14 май 2016, 23:45

Ленок Сима, странно, мне ктг сделали без проблем, в кабинете где кровь на РВ берут. У меня такой же срок, у Конуровской наблюдаюсь. 2 и 3 скрининг да, за свой счёт сделала
Изображение
Ленок Сима
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 14 май 2016, 22:54
Реальное имя: Елена

Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Сообщение Ленок Сима » 15 май 2016, 23:11

Это замечательно, вот пойду к гинекологу через пару дней,может назначит, очень надеюсь. А то мне на доплеро сказали пару нюансов которые нужно проверить... Спасибо,хоть знать буду что это возможно, а то подруге так и не назначили, она лишь в роддоме узнала что гипоксия у ляльки...такая истерика была,ужас просто...вот и я такого боюсь очень.
Аватара пользователя
Foxy120
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 09 окт 2013, 20:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Сообщение Foxy120 » 13 июн 2016, 01:45

скажите витамины бесплатно кому нибудь дают по беременности?мне отказала гинеколог сославшись на кризис
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 13 июн 2016, 08:26

В первую б давали, а во вторую нет. Их типа к бадам причислили. А обеспечивают тока лекарства. Зато во вторую кальцемин давали и что то ещё с железом связанное. Забыла
Изображение
Аватара пользователя
Foxy120
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 09 окт 2013, 20:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Foxy120 » 12 июл 2016, 21:25

Почитала многие отзывы и в недоумение,точно ли я хожу в 7 поликлинику,у меня 34 недели,гинеколог Егорова. Все анализы сдаю бесплатно в самой больнице,несколько анализов(кровь на гепатит,на инфекции) сдавала в центре мед.комисий бесплатно по направлению,все 3 узи делала бесплатно ,первое в перенаталке,2-ое и 3-ее в 7 поликлинике.Все мазки все бесплатно!единственное что не дали бесплатно витамины,сказали что кризис и их нет.Гинеколог всегда записывает сама к врачам во время приема,поэтому стоять в очереди в регистратуру не приходилось не разу.То что очередь везде ЖИВАЯ вне зависимости от записи это да,дико бесит.Бывало что запись к примеру на 14.20 к тому же гинекологу а это получается я должна пройти к ней 2 ой т.к прием с 14.00 но прихожу а возле кабинета очередь из 3 человек и ничего никому не докажешь.А так в целом не плохо,Сама врач мазки берет не больно,немного она забывчивая(уже в силу возраста видимо),бывало задает такие вопросы по поводу беременности которые я и не могу понять и не могу знать и дать ответ(у меня первая б.) и удивляется,а еще она не многословная,подробно не объясняет,а так доброжелательная,улыбается всегда, иногда шутит,и разговаривает вежливо(к примеру была у Бердыган так она разговаривает так как будто я глупая школьница а она учительница,как будто я снова в школу попала :pleasantry ,а еще была как то на приеме у Стренадко вроде, молодая такая, так это вообще тихий ужас :stars ) поэтому сейчас в целом неплохо ;-)
little_black_mink
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 июл 2016, 10:08
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение little_black_mink » 14 июл 2016, 18:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал узи ОМТ у Кошкаровой Натальи Олеговны? Насколько она компетентна?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»