Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортовая)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Foxy120
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 09 окт 2013, 20:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Foxy120 » 14 июл 2016, 23:36

little_black_mink писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал узи ОМТ у Кошкаровой Натальи Олеговны? Насколько она компетентна?


я делала 2 узи у нее во 2-ом и в 3-ем триместре,когда во втором триместре делала то она долго смотрела,ребеночек все время отварачивался и она коментировала и все пыталась как то ее повернуть что бы сфоткать,сказала пол и сделала фото,а вот когда пошла на узи в 3-ем триместре,она посмотрела меня за 5 минут,ничего вообще не сказала,фото не сделала,я спросила все таки точно про пол,на что она дала такой уклончивый ответ,дала заключение сделав ошибки в записи,поставила степень зрелости плаценты 0-1 и написала что видимость крайне затруднительна,я в этот же день пошла и сделала узи платно(3d) и там мне сказали что степень зрелости плаценты у меня 2-3 а так по показателем все в принципе сошлось,к врачу еще не ходила но теперь и не знаю как быть и кому верить,но все же я больше верю платной больнице,т.к там мне все на мониторе показывали хоть я конечно и не понимаю,но смотрели точно внимательнее и намного дольше.поэтому у меня какое то двоякое теперь впечатление о ней,если бесплатно идите сходите,может она будет более внимательна как со мной в первый раз когда я к ней попала
Карапуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 24 фев 2014, 11:42
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Карапуля » 15 июл 2016, 12:41

Всем привет! Девченки, подскажите, что сейчас в поликлинике происходит? Остался ли дурдом как тут писали с записью на кровь и мочу, очередями в регистратуру (неужели электронная очередь не спасает?), соседство с бабульками и тп?Не знаю, стоит ли вставать сюда на учет, как по месту проживания?... По прописке я к консультации на 19 шк. отношусь. Вроде с портовой недолго ехать туда...Или там не лучше?Как думаете?
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение HelgaV » 15 июл 2016, 12:44

Все осталось на прежнем уровне. Из 4 окон регистратуры часто работает одно или два.
Аватара пользователя
Foxy120
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 09 окт 2013, 20:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Foxy120 » 15 июл 2016, 15:53

Карапуля писал(а):Всем привет! Девченки, подскажите, что сейчас в поликлинике происходит? Остался ли дурдом как тут писали с записью на кровь и мочу, очередями в регистратуру (неужели электронная очередь не спасает?), соседство с бабульками и тп?Не знаю, стоит ли вставать сюда на учет, как по месту проживания?... По прописке я к консультации на 19 шк. отношусь. Вроде с портовой недолго ехать туда...Или там не лучше?Как думаете?


Очереди в регистратуру есть с утра всегда,днем меньше народа.
на кровь и мочу гинеколог всегда сама записывает во время приема и ко всем остальным врачам тоже.
little_black_mink
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 июл 2016, 10:08
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение little_black_mink » 15 июл 2016, 16:43

Foxy120, вот я и попала к ней бесплатно по направлению от нашего гинеколога с целью профилактики при подготовке к беременности. Я вошла в кабинет за 5 минут до своего времени, но врач сообщила, что еще слишком рано и "подожди еще" и приняла платного пациента. Спустя время, зашла я, и она первым ходом спросила про заполненность мочевого пузыря, на что получила ответ, что он полон, как и написано в направлении. Доктор удивилась и сказала, что надо бы, чтоб он был пуст, хотя в направлении указано обратное. Несмотря на это, мы начали процедуру УЗИ. В заключение, она сказала, что есть подозрение на миому, но она не уверена, и ей непонятно, то ли есть она, то ли нет. :unknw К слову, мне не приходилось жаловаться на что-либо по гинекологии, да и лечащий врач ничего подобного не отмечал. Придя домой, расстроилась, конечно.

Собственно поэтому и возник вопрос. Спасибо, что ответили :flower:
Аватара пользователя
Poltaras
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 апр 2014, 13:22
Реальное имя: Kate

Сообщение Poltaras » 21 июл 2016, 15:19

little_black_mink, мне Наталья Олеговна абсолютно не понравилась, ходила к ней на 2 скрининг, она молча смотрела, ничего не показала, мол визуализация затруднена, а на все вопросы отвечала одно - "все нормально", поэтому я засомневалась в ее компетентности. Возможно ей просто лень было отвечать, а возможно действительно не разбирается. В общем записалась на платное УЗИ, от греха подальше
little_black_mink
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 05 июл 2016, 10:08
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение little_black_mink » 21 июл 2016, 15:54

Poltaras, да уж, исчерпывающий ответ она Вам дала, конечно...После УЗИ у нее сходила к своему гинекологу с результатами, и она меня успокоила, сказав, что все репродуктивные показатели в норме, а по поводу миомы бред написан и это не диагноз, а так, неподтвержденные домыслы узиста. И по реакции я поняла, что это не первые "необоснованные предположения" Н.О. Для себя решила, что в нашей поликлинике больше не буду делать УЗИ по гинекологии :nea:
Nat-Alex
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2013, 22:27

Сообщение Nat-Alex » 12 сен 2016, 12:50

Девочки,скажите спасибо что там вообще есть бесплатное УЗИ,раньше все делали платно,а скрининги делал Сухоносов!!! Это вообще тихий ужас,он даже рот раскрыть не давал,не то что бы рассказать что то о ребеночке !!! А Н.О.,насколько я выяснила,врач акушер-гинеколог по образованию.
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение YaYaYa1 » 11 ноя 2016, 21:09

Всем привет. Девочки, при беременности врач выписывает вам бесплатные витамины?
Аватара пользователя
Foxy120
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 65
На форуме с 09 окт 2013, 20:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение Foxy120 » 22 ноя 2016, 02:25

YaYaYa1 писал(а):Всем привет. Девочки, при беременности врач выписывает вам бесплатные витамины?

витамины нет,сказала что якобы их сейчас не завозят из за кризиса!хотя я думаю наврала! а вот железо дали бесплатно :-)
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 22 ноя 2016, 10:56

Витамины отнесли к бадам, а выписывают лекарство. Мне кальциум давали, фольку, что то ещё уже не помню
Изображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 18 янв 2017, 20:44

Девочки к какой больнице относится гинекология 7 поликлиники?
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение ЕленаГена » 30 янв 2017, 09:57

Galchonok Yu, что значит к какой больнице? Поликлиника 7 и есть, роддом 4, если на сохранение на ранних сроках в 10 больницу везут.
Изображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 04 фев 2017, 16:49

ЕленаГена, вопрос в том куда направляют гинекологи с поликлиники на операцию.
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гинекологическое отделение в поликлинике №7 (Южнопортова

Сообщение ЕленаГена » 05 фев 2017, 15:46

Galchonok Yu, не знаю, наверное позвони в регистратуру поликлиники, спроси
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»