ЧП в детском саду!-Что делать?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ЧП в детском саду!-Что делать?

Сообщение Elena0602 » 22 июл 2014, 07:35

Лисонька-лиса, мы на том момент всего лишь 4й день в этот сад ходили! Перевелись из-за переезда. Дело-то не в стульях. Что он о другой стул удариться не мог? Или еще о что-нибудь? Не досмотрели за ними. Я понимаю, под 30 человек (20 с чем-то) - это нереально. Просто очень обидно было. И жалко ребенка. Десна только полдня кровила, он несколько дней нормально есть не мог, плакал. По итогу: ни с кого ничего я требовать не стала, т.к. зубы все равно восстановлению не подлежат :( Один разбился полностью, второй - был вколоченный вывих (зуб "ушел" в десну), позже вылез обратно. А я уж подумала, что коренной расти начал.
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: ЧП в детском саду!-Что делать?

Сообщение Лисонька-лиса » 22 июл 2014, 22:16

То что жалко ребенка -это конечно и то что ему было больной сразу и потом тоже сомнения не вызывает. Меня удивляет желание сразу кого-то наказать, у меня дома ребенок лоб рассек об угол тумбочки, единственный угол так я его еще специальной наклейкой закрыла. Он дома один, только я и он, так сын ооковырял эту наклейку и шмякнулся об угол-крови было жуть. Вот кого винить , не будешь же ребенка к кровати провязывать он ходил, бегал и вот такой несчастный случай. Муж предложил выкинуть тумбочку, знаете я только на такое решение по смеялась,а мужу ответила что так идо обдирания обоев можно дойти и жить в пустой комнате, а еще одеялами оббить стены :-) . Впереди очень много будет разбитых коленок и не только, если все обошлось и слава богу не покалечен, то отпустить эту ситуацию, а с воспитается поговорить и обсудить это обязательно чтобы подобного не было




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»