Прививка от гриппа

Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Римлянка » 16 ноя 2009, 11:14

Сейчас наша медсестра с участка приходила и сказала, что эти прививки в нос противопоказаны тем, у кого аллергия на яичный белок. :chih
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Danik » 16 ноя 2009, 16:40

Как делают вакцину от гриппа (видео): http://rian.ru/video/20091030/191352898.html
Что-то на кустарное производство похоже :roll:
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Диша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2379
На форуме с 27 июн 2008, 23:01
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Диша » 16 ноя 2009, 16:51

да,странное какое-то производство... :(
особенно поражают тети протирающие яички в каком-то непонятном коридорчике :spiteful
Аватара пользователя
Vera-SK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2365
На форуме с 03 апр 2009, 14:46
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Vera-SK » 16 ноя 2009, 17:51

Мне фраза понравилась: Остался последний этап, проверить работает вакцина или нет, способна ли она вызвать иммунитет (не дословно. но смысл тот) :good: Супер, на вас дорогие зрители человеки и проверим :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Кукусик » 19 ноя 2009, 14:30

ДА девочки на нас всё собираются проверить, люди для них как подопытные крысы. А прививку от свинного гриппа министр здравоохранения Голикова себе почему то не поставила...и почему же ???? :x :x
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Danik » 29 ноя 2009, 13:15

Производители вакцин оказываются в центре громких скандалов:
http://www.ng.by/ru/issues?art_id=40993
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Кукусик » 29 ноя 2009, 17:27

“Широко разафишированная российская живая вакцина против гриппа А/H1N1 инфлювир (ЖГВ), которую государство объявило официальным средством борьбы с распространением этого вирусного заболевания на всей территории страны, может не только произвести обратный эффект — ускорить развитие пандемии, — но и нанести существенный вред здоровью человека. :shock: :shock: :shock: :shock:
Это в этой статье .....не ну честное слово дурят нас как хотят, одни одно говрят другие другое. Тьфу одним словом
Аватара пользователя
JVA

Re: Прививка от гриппа

Сообщение JVA » 08 дек 2009, 23:37

Наша соседка, директор детсада, предложила познакомиться с информацией о свином гриппе.
РАСКРЫТ СОЗДАТЕЛЬ «СВИНОГО ГРИППА»

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фарм-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.
Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического траста стоят за всем, что вы когда либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение и так называемую профилактику путем вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделенные властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йорского партнерства», стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведется сейчас практически повсеместно – от супермаркетов до поликлиник.
«Траст Дэвида Рокфеллера (Демона), в котором участвует ряд могущественных партнеров с Уолт Стрита. Включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок, Мортон ЦукермАн, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спейер, обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида» – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.
«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга», – также говорит доктор Горовиц.
Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы «Silverstein Properties Inc.» Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11 сентября, а также к геополитической и экономической деятельности фарм-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайна, бывший арендатор Мирового торгового Центра (WTC) в Нью-Йорке, давший согласие на подрыв двух его зданий, – главный подозреваемый в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.
«Если этим «людям» сошло с рук убийство более 3 (трех) тысяч людей за 8 секунд, произошедшее 11 сентября 2001 года, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во веем мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа, – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц, – я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества».
«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе,- говорит доктор Горовиц. – Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».
Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступлениями против человечества.

Статья размещена в газете "К барьеру!" 22 от 20 октября 2009 года.
:chert

Получается,что все, кроме "золотого миллиарда" будут истреблены посредством массовой вакцинации?
По тлв на РЕН ТВ в передаче "Военные Тайны" показывали подтверждение этого злодейства в операции "черный дрозд".
Есть другие источники,подтверждающие,что вирус «свиного гриппа» -это спланированная акция для создания паники и определенного общественного мнения с целью беспрекословного повиновения и безропотной вакцинации.
Действие «Троянского коня» вакцины – определяется генетическим иммунитетом того или иного человека.

В детсаду от вакцинации отказались 70%. А кто остальные 30% - это те, кто не знаком с этой информацией?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Вероника » 08 дек 2009, 23:56

Я если честно ничего не поняла из вашего текста, очень много написано, одни непонятные имена, а фактов мало.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Кукусик » 09 дек 2009, 12:05

+ 100 . Присоединяюсь к Веронике.
А как быть с тем , что если берут анализы подтверждают ведь анализы наличие свинного гриппа.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
+ 100 . Присоединяюсь к Веронике.
А как быть с тем , что если берут анализы подтверждают ведь анализы наличие свинного гриппа.
Аватара пользователя
JVA

Re: Прививка от гриппа

Сообщение JVA » 09 дек 2009, 19:06

Некоторые выводы из статьи:
Первая причина поднятого шума около свиного гриппа - современный фармацевтический бизнес.
Вторая- что, если вирус создаётся и выпускается на волю, а для борьбы с ним осуществляется программа вакцинации, спланированная многие годы назад, то разумный вывод напрашивается только один: по-настоящему
опасен не свиной грипп, опасна вакцина!
http://rutube.ru/tracks/2279301.html?v= ... 38ce320775
Интервью с Дэвидом Айка- тому подтверждение.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Кукусик » 10 дек 2009, 14:37

:shock: Ну пипец! :shock:
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Суворик » 24 сен 2010, 08:54

Хотела инфу почерпать, а тут не понять чего твориться :crazy

В яслях предлагают прививку от гриппа поставить. Кто ставил??? Есть смысл?
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Вероника » 24 сен 2010, 16:42

Тоже, посижу послушаю, хотим поставить, когда выздоровим и когда 2 недели мед.отвод пройдёт, если конечно за эти две недели мы опять не заболеем :(
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Прививка от гриппа

Сообщение Натульчик » 25 сен 2010, 09:44

Суворик писал(а):В яслях предлагают прививку от гриппа поставить. Кто ставил??? Есть смысл?

В прошлом году ставила, хорошо перенесли, болели редко. А в этом году только 2-ой месяц новый сад, другие дети, условия, не буду усложнять адаптацию.




  • Реклама

Вернуться в «Все о вакцинации»