Первые дни дома с погодками.

Аватара пользователя
жоник_87
*Я все смогу,я все сумею*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1881
На форуме с 16 янв 2012, 12:14
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 752 раза

Re: Первые дни дома с погодками.

Сообщение жоник_87 » 06 сен 2013, 20:56

Nasty писал(а):Беда в том, что квартира у нас однушка...будем по разным углам тусоваться

прям как про нас пишите :mosking
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Первые дни дома с погодками.

Сообщение Nasty » 13 окт 2013, 09:40

Всё! мы родились! уже дома, первый месяц папа с нами! Благо он с сыночком и гулять и в бассейн и в магазин ходит, у меня хоть немного времени остаётся! Так забавно теперь наблюдать за детями, старший заглядывает в кроватку и машет сестрёнке ручкой-так мило)) расстраивается, если она плачет! А недавно увидел её пупок в зелёнке и заплакал-вава говорит!) тяжело,но терпимо пока! Иногда нервы сдают и могу крикнуть на старшего, но сразу стараюсь извиниться и разобрать ситуацию..стараюсь чаще его обнимать, чтоб не думал ревновать даже...эх!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
а ещё, когда с роддома забирали меня-очень переживала, что сын старший обижен будет!Мама на недёлю пропала и всё, только в окошке меня видел в роддоме и плакал после этого, муж говорил...Так я его сразу на руки схватила(чуть не упала! разница в весе очень ощутилась!! 10 кг. это не 3))) А он даже не смотрит на меня! я в слёзы! Пол дороги ревела, он потом мои волосы взял и стал нюхать, я ещё больше :cry: потом рассмешила его, и смотрю-отошёл))) обнимать меня стал, целовать! Жалко очень, что не объяснить ему...
Вся жизнь в ожидании праздника!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 20 окт 2013, 20:37

Ой, у меня так же было - я выхожу на выписке к мужу, отдаю ему лялю, а доча 1,5 лет стоит, в пол смотрит, ко мне не идет. У меня слезы, голос пропал, прям сердце защемилось. Обняла ее, как не расплакалась - не знаю. Доча-то сразу отошла, а я в машине все за руку ее держала, и дома обнимала каждую минуту.
В весе разница очень чувствуется, а еще у меня была мысль - какая же большая голова у старшей, и нос на ней большой, и глаза) сейчас уже так не думаю, все нормально стало с восприятием)
но судя из моего опыта - первые дни дома были самыми легкими, чем дальше - тем сложнее... Пока вторая ляля маленькая и много спит - старший ребенок не сильно замечает перемен. Сейчас моим 2 года и 6 месяцев, мелкая уже почти ползает, лезут зубы, начинаем прикорм, спит на руках днем с грудью, еще и сон со старшей не совпадает. Первая начинает показывать характер в силу возраста. Я схожу с ума медленно, но верно)
Дашунтий
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 575
На форуме с 28 сен 2011, 11:31
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Первые дни дома с погодками.

Сообщение Дашунтий » 20 окт 2013, 23:08

первые дни дома были самыми легкими, чем дальше - тем сложнее...
Рыжичек, это вы верно заметили :mosking моим сейчас 2,6 и 1,3 и честно сказать чем дальше тем веселее, как только доня научилась ходить они сразу стали драться, вместе хулиганить, крушить квартиру, обдирать обои, убегать на улице - вдвоем все весело и ничего не страшно... когда спать укладываю с ревом растаскиваю по разным кроватям, иначе они ржут и ползают вокруг меня, и на живот прыгают. Мечтаю старшего в детский садик отдать, а пока у меня по дому бегает стадо горилл, соседи в шоке - говорят что мы каждый день орем и кирпичи на пол роняем :rat :-? бедные люди :-?
Аватара пользователя
кофе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1099
На форуме с 25 июн 2012, 12:08
Реальное имя: валентина
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Первые дни дома с погодками.

Сообщение кофе » 21 окт 2013, 01:48

Дашунтий, это вы верно подметили прям с нас списали. Моим сейчас 3,6 и 1,10. Только соседи ПОКА молчат. :rofll
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Первые дни дома с погодками.

Сообщение Nasty » 16 ноя 2013, 14:12

мой старшенький так изменился...прям кричать по любому поводу начал, на пол падает, головой бьётся, прям узнать не могу! не знаю что делать..и жалко, и на место поставит хочется. понимаю что ревнует. хотя с маленькой доней время не часто провожу((( но иногда беру её на руки-а он говорит мол, убери её туда, и на кровать показывает...эх. иногда конечно всё хорошо, но иногда прям :dead руки опускаются, стараюсь себя в чувства быстро вернуть и не плакать. ибо верю когда то всё наладдится...только когда??...
Вся жизнь в ожидании праздника!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nasty
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 83
На форуме с 09 сен 2009, 19:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Первые дни дома с погодками.

Сообщение Nasty » 16 ноя 2013, 14:12

мой старшенький так изменился...прям кричать по любому поводу начал, на пол падает, головой бьётся, прям узнать не могу! не знаю что делать..и жалко, и на место поставит хочется. понимаю что ревнует. хотя с маленькой доней время не часто провожу((( но иногда беру её на руки-а он говорит мол, убери её туда, и на кровать показывает...эх. иногда конечно всё хорошо, но иногда прям :dead руки опускаются, стараюсь себя в чувства быстро вернуть и не плакать. ибо верю когда то всё наладдится...только когда??...
Вся жизнь в ожидании праздника!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zelenulli
*Экономист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3856
На форуме с 08 апр 2012, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 1411 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Сообщение zelenulli » 17 ноя 2013, 21:28

Рыжичек писал(а):Ой, у меня так же было - я выхожу на выписке к мужу, отдаю ему лялю, а доча 1,5 лет стоит, в пол смотрит, ко мне не идет. У меня слезы, голос пропал, прям сердце защемилось. Обняла ее, как не расплакалась - не знаю. Доча-то сразу отошла, а я в машине все за руку ее держала, и дома обнимала каждую минуту.
В весе разница очень чувствуется, а еще у меня была мысль - какая же большая голова у старшей, и нос на ней большой, и глаза) сейчас уже так не думаю, все нормально стало с восприятием)
но судя из моего опыта - первые дни дома были самыми легкими, чем дальше - тем сложнее... Пока вторая ляля маленькая и много спит - старший ребенок не сильно замечает перемен. Сейчас моим 2 года и 6 месяцев, мелкая уже почти ползает, лезут зубы, начинаем прикорм, спит на руках днем с грудью, еще и сон со старшей не совпадает. Первая начинает показывать характер в силу возраста. Я схожу с ума медленно, но верно)

Такое чувство, что мою ситуацию в РД описываете :-) тоже разревелась как старшую увидела. Первый раз с ней на неделю рассталась. А когда ее глазенки увидела, которые не ожидали,что из этих дверей выйдет мама, то вообще ревела навзрыд :haos
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Погодки»